ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6043/6044 Пермь-2 (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6043/6044 Пермь-2 (кольцо) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 (кольцо) (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 09:01
Пермь-Сорт. 09:08 9 мин 09:17 16 м
КамГЭС 09:22 09:22 5 м
Лёвшино 09:41 9 мин 09:50 28 м
КамГЭС 09:52 1 мин 09:53 3 м
Молодёжная 09:54 1 мин 09:55 2 м
Кислотный 09:57 1 мин 09:58 3 м
Балмошная 10:00 1 мин 10:01 3 м
Юбилейная 10:02 1 мин 10:03 2 м
Язовая 10:05 1 мин 10:06 3 м
Мотовилиха 10:09 1 мин 10:10 4 м
Славянова 10:11 1 мин 10:12 2 м
Пермь-1 10:15 1 мин 10:16 4 м
Пермь-2 10:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6043/6044, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search