ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6042 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово (ежедневно с 2 августа по 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 03-08-2021 16:22:00
Первомайская 03-08-2021 16:25:00 1 мин 03-08-2021 16:26:00 4 м
Шарташ 03-08-2021 16:29:00 1 мин 03-08-2021 16:30:00 4 м
Путевка 03-08-2021 16:31:00 03-08-2021 16:31:00 1 м
Чапаевская 03-08-2021 16:32:00 03-08-2021 16:32:00 1 м
Лечебный 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 16:33:00 1 м
Компрессорный Завод 03-08-2021 16:40:00 1 мин 03-08-2021 16:41:00 8 м
Кольцово 03-08-2021 16:45:00 1 мин 03-08-2021 16:46:00 5 м
Кольцово 03-08-2021 16:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Кольцово на карте:




Кроме электрички № 6042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 19-09-2021 07:11:00 19-09-2021 07:51:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6042 19-09-2021 16:22:00 19-09-2021 16:53:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 19-09-2021 19:15:00 19-09-2021 19:53:00
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 19-09-2021 22:19:00 19-09-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search