ss x
x

Электричка № 6042/6056 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6056 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 02-06-2020 06:48:00
203 км 02-06-2020 06:53:00 1 мин 02-06-2020 06:54:00 6 м
Лесок 02-06-2020 06:58:00 1 мин 02-06-2020 06:59:00 5 м
Турлатово 02-06-2020 07:04:00 1 мин 02-06-2020 07:05:00 6 м
Зеленово 02-06-2020 07:09:00 1 мин 02-06-2020 07:10:00 5 м
Листвянка 02-06-2020 07:15:00 1 мин 02-06-2020 07:16:00 6 м
227 км 02-06-2020 07:20:00 1 мин 02-06-2020 07:21:00 5 м
231 км 02-06-2020 07:25:00 1 мин 02-06-2020 07:26:00 5 м
Тысья 02-06-2020 07:29:00 1 мин 02-06-2020 07:30:00 4 м
Пахотино 02-06-2020 07:37:00 1 мин 02-06-2020 07:38:00 8 м
Перевлес 02-06-2020 07:44:00 1 мин 02-06-2020 07:45:00 7 м
Перкино 02-06-2020 07:49:00 1 мин 02-06-2020 07:50:00 5 м
Проня 02-06-2020 07:52:00 1 мин 02-06-2020 07:53:00 3 м
270 км 02-06-2020 08:01:00 1 мин 02-06-2020 08:02:00 9 м
Новая Пустынь 02-06-2020 08:09:00 1 мин 02-06-2020 08:10:00 8 м
Шелухово 02-06-2020 08:17:00 1 мин 02-06-2020 08:18:00 8 м
Задубровье 02-06-2020 08:26:00 1 мин 02-06-2020 08:27:00 9 м
Крутицы 02-06-2020 08:34:00 1 мин 02-06-2020 08:35:00 8 м
306 км 02-06-2020 08:39:00 1 мин 02-06-2020 08:40:00 5 м
Шилово 02-06-2020 08:43:00 1 мин 02-06-2020 08:44:00 4 м
Борок 02-06-2020 08:48:00 1 мин 02-06-2020 08:49:00 5 м
Тырница 02-06-2020 08:51:00 1 мин 02-06-2020 08:52:00 3 м
Ванчур 02-06-2020 08:56:00 1 мин 02-06-2020 08:57:00 5 м
Ушинский 02-06-2020 09:03:00 1 мин 02-06-2020 09:04:00 7 м
Назаровка 02-06-2020 09:14:00 1 мин 02-06-2020 09:15:00 11 м
Чучково 02-06-2020 09:23:00 1 мин 02-06-2020 09:24:00 9 м
Ункосово 02-06-2020 09:33:00 1 мин 02-06-2020 09:34:00 10 м
Нижнемальцево 02-06-2020 09:41:00 1 мин 02-06-2020 09:42:00 8 м
365 км 02-06-2020 09:44:00 1 мин 02-06-2020 09:45:00 3 м
Сотницыно 02-06-2020 09:49:00 1 мин 02-06-2020 09:50:00 5 м
376 км 02-06-2020 09:55:00 1 мин 02-06-2020 09:56:00 6 м
Сасово 02-06-2020 10:02:00 68 мин 02-06-2020 11:10:00 1 ч 14 м
383 км 02-06-2020 11:13:00 1 мин 02-06-2020 11:14:00 4 м
385 км 02-06-2020 11:15:00 1 мин 02-06-2020 11:16:00 2 м
Берестянки 02-06-2020 11:19:00 1 мин 02-06-2020 11:20:00 4 м
390 км 02-06-2020 11:22:00 1 мин 02-06-2020 11:23:00 3 м
395 км 02-06-2020 11:27:00 1 мин 02-06-2020 11:28:00 5 м
Таировка 02-06-2020 11:30:00 1 мин 02-06-2020 11:31:00 3 м
404 км 02-06-2020 11:38:00 1 мин 02-06-2020 11:39:00 8 м
Кустарёвка 02-06-2020 11:42:00 1 мин 02-06-2020 11:43:00 4 м
Пичкиряево 02-06-2020 11:57:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Пичкиряево на карте:




Кроме электрички № 6042/6056, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 07-07-2020 03:52:00 07-07-2020 08:54:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 07-07-2020 06:38:00 07-07-2020 11:57:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 07-07-2020 14:35:00 07-07-2020 18:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search