ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6042/6041 Пермь-2 (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6041 Пермь-2 (кольцо) находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 (кольцо) (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 06:27
Пермь-1 06:33 1 мин 06:34 7 м
Славянова 06:37 1 мин 06:38 4 м
Мотовилиха 06:40 1 мин 06:41 3 м
Язовая 06:42 1 мин 06:43 2 м
Юбилейная 06:44 1 мин 06:45 2 м
Балмошная 06:48 1 мин 06:49 4 м
Кислотный 06:50 1 мин 06:51 2 м
Молодёжная 06:53 1 мин 06:54 3 м
КамГЭС 06:55 1 мин 06:56 2 м
Лёвшино 06:59 9 мин 07:08 12 м
КамГЭС 07:09 07:09 1 м
Пермь-Сорт. 07:31 9 мин 07:40 31 м
Пермь-2 07:47 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search