ss x
x

Электричка № 6042/6041 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6041 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-09-2020 19:38:00
Малиновка 14-09-2020 19:40:00 1 мин 14-09-2020 19:41:00 3 м
Дедовск 14-09-2020 19:45:00 1 мин 14-09-2020 19:46:00 5 м
Миитовская 14-09-2020 19:46:00 1 мин 14-09-2020 19:47:00 1 м
Снегири 14-09-2020 19:51:00 1 мин 14-09-2020 19:52:00 5 м
50 км 14-09-2020 19:56:00 1 мин 14-09-2020 19:57:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 20:00:00 1 мин 14-09-2020 20:01:00 4 м
Троицкая 14-09-2020 20:03:00 1 мин 14-09-2020 20:04:00 3 м
Истра 14-09-2020 20:09:00 1 мин 14-09-2020 20:10:00 6 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 20:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 31-10-2020 05:50:00 31-10-2020 06:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 31-10-2020 06:24:00 31-10-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 31-10-2020 07:02:00 31-10-2020 07:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 31-10-2020 07:14:00 31-10-2020 07:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 31-10-2020 07:25:00 31-10-2020 07:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 31-10-2020 07:50:00 31-10-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 31-10-2020 08:02:00 31-10-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 31-10-2020 08:14:00 31-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 31-10-2020 08:38:00 31-10-2020 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 31-10-2020 08:50:00 31-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 31-10-2020 09:15:00 31-10-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 31-10-2020 09:38:00 31-10-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 31-10-2020 10:01:00 31-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 31-10-2020 10:14:00 31-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 31-10-2020 10:38:00 31-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 31-10-2020 10:48:00 31-10-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 31-10-2020 11:02:00 31-10-2020 11:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 31-10-2020 11:14:00 31-10-2020 11:48:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 31-10-2020 11:27:00 31-10-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 31-10-2020 11:50:00 31-10-2020 12:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 31-10-2020 12:00:00 31-10-2020 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 31-10-2020 12:19:00 31-10-2020 12:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 31-10-2020 13:14:00 31-10-2020 13:45:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 31-10-2020 13:20:00 31-10-2020 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 31-10-2020 13:38:00 31-10-2020 14:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 31-10-2020 13:50:00 31-10-2020 14:27:00
Дмитровская — Румянцево 6180/6179 31-10-2020 14:05:00 31-10-2020 14:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 31-10-2020 15:00:00 31-10-2020 15:35:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6250/6249 31-10-2020 15:12:00 31-10-2020 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6054/6053 31-10-2020 15:26:00 31-10-2020 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 31-10-2020 16:14:00 31-10-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 31-10-2020 16:50:00 31-10-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 31-10-2020 17:14:00 31-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 31-10-2020 17:25:00 31-10-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 31-10-2020 18:02:00 31-10-2020 18:37:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 31-10-2020 18:26:00 31-10-2020 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 31-10-2020 19:00:00 31-10-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 31-10-2020 19:23:00 31-10-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 31-10-2020 19:38:00 31-10-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 31-10-2020 19:50:00 31-10-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 31-10-2020 20:02:00 31-10-2020 20:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 31-10-2020 20:50:00 31-10-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 31-10-2020 21:02:00 31-10-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 31-10-2020 21:14:00 31-10-2020 21:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 31-10-2020 21:38:00 31-10-2020 22:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 31-10-2020 22:02:00 31-10-2020 22:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 31-10-2020 22:50:00 31-10-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 31-10-2020 23:14:00 31-10-2020 23:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6213 31-10-2020 23:37:00 01-11-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search