ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6042/6041 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6041 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-09-2020 19:38:00
Малиновка 14-09-2020 19:40:00 1 мин 14-09-2020 19:41:00 3 м
Дедовск 14-09-2020 19:45:00 1 мин 14-09-2020 19:46:00 5 м
Миитовская 14-09-2020 19:46:00 1 мин 14-09-2020 19:47:00 1 м
Снегири 14-09-2020 19:51:00 1 мин 14-09-2020 19:52:00 5 м
50 км 14-09-2020 19:56:00 1 мин 14-09-2020 19:57:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 20:00:00 1 мин 14-09-2020 20:01:00 4 м
Троицкая 14-09-2020 20:03:00 1 мин 14-09-2020 20:04:00 3 м
Истра 14-09-2020 20:09:00 1 мин 14-09-2020 20:10:00 6 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 20:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 27-07-2021 00:06:00 27-07-2021 00:39:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6221 27-07-2021 01:18:00 27-07-2021 01:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 27-07-2021 05:14:00 27-07-2021 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-07-2021 06:02:00 27-07-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 27-07-2021 06:08:00 27-07-2021 06:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 27-07-2021 06:40:00 27-07-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 27-07-2021 07:32:00 27-07-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 27-07-2021 07:56:00 27-07-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 27-07-2021 08:08:00 27-07-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 27-07-2021 08:14:00 27-07-2021 08:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 27-07-2021 08:50:00 27-07-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 27-07-2021 09:02:00 27-07-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 27-07-2021 09:18:00 27-07-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-07-2021 09:42:00 27-07-2021 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 27-07-2021 10:00:00 27-07-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 27-07-2021 10:14:00 27-07-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 27-07-2021 10:21:00 27-07-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 27-07-2021 10:38:00 27-07-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 27-07-2021 11:30:00 27-07-2021 12:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 27-07-2021 11:48:00 27-07-2021 12:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-07-2021 12:00:00 27-07-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 27-07-2021 14:12:00 27-07-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 27-07-2021 14:50:00 27-07-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 27-07-2021 15:00:00 27-07-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 27-07-2021 15:26:00 27-07-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 27-07-2021 15:42:00 27-07-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 27-07-2021 16:14:00 27-07-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 27-07-2021 16:54:00 27-07-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 27-07-2021 17:14:00 27-07-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 27-07-2021 17:32:00 27-07-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 27-07-2021 17:42:00 27-07-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 27-07-2021 18:08:00 27-07-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 27-07-2021 18:26:00 27-07-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 27-07-2021 18:43:00 27-07-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 27-07-2021 18:54:00 27-07-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 27-07-2021 19:14:00 27-07-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 27-07-2021 19:32:00 27-07-2021 19:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 27-07-2021 19:38:00 27-07-2021 20:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 27-07-2021 19:50:00 27-07-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 27-07-2021 19:56:00 27-07-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 27-07-2021 20:08:00 27-07-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 27-07-2021 20:24:00 27-07-2021 20:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 27-07-2021 20:50:00 27-07-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 27-07-2021 21:02:00 27-07-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 27-07-2021 21:20:00 27-07-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 27-07-2021 21:38:00 27-07-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 27-07-2021 21:56:00 27-07-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-07-2021 22:32:00 27-07-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-07-2021 23:09:00 27-07-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 27-07-2021 23:42:00 28-07-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search