ss x
x

Электричка № 6042/6041 Кунцево — Депо: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Депо 26,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6042/6041 Кунцево — Депо находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Депо (только 27, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 27-03-2018 00:02:00
Фили 27-03-2018 00:06:00 1 мин 27-03-2018 00:07:00 5 м
Тестовская 27-03-2018 00:08:00 1 мин 27-03-2018 00:09:00 2 м
Беговая 27-03-2018 00:12:00 1 мин 27-03-2018 00:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2018 00:17:00 1 мин 27-03-2018 00:18:00 5 м
Савёловская 27-03-2018 00:22:00 1 мин 27-03-2018 00:23:00 5 м
Станколит 27-03-2018 00:25:00 1 мин 27-03-2018 00:26:00 3 м
Ржевская 27-03-2018 00:31:00 1 мин 27-03-2018 00:32:00 6 м
Москва-Каланчёвская 27-03-2018 00:35:00 1 мин 27-03-2018 00:36:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 27-03-2018 00:41:00 4 мин 27-03-2018 00:45:00 9 м
Москва-Товарная 27-03-2018 00:50:00 1 мин 27-03-2018 00:51:00 6 м
Калитники 27-03-2018 00:53:00 1 мин 27-03-2018 00:54:00 3 м
Текстильщики 27-03-2018 00:57:00 1 мин 27-03-2018 00:58:00 4 м
Люблино 27-03-2018 01:00:00 1 мин 27-03-2018 01:01:00 3 м
Депо 27-03-2018 01:02:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Депо на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-01-2019 00:02:00 23-01-2019 01:04:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 23-01-2019 05:25:00 23-01-2019 06:30:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 23-01-2019 06:15:00 23-01-2019 07:41:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 23-01-2019 06:54:00 23-01-2019 07:55:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 23-01-2019 07:56:00 23-01-2019 08:57:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 23-01-2019 08:20:00 23-01-2019 09:23:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 23-01-2019 08:37:00 23-01-2019 09:49:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 23-01-2019 10:32:00 23-01-2019 11:36:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 23-01-2019 15:56:00 23-01-2019 17:07:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 23-01-2019 17:18:00 23-01-2019 18:21:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 23-01-2019 18:24:00 23-01-2019 19:26:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 23-01-2019 18:36:00 23-01-2019 19:42:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 23-01-2019 19:08:00 23-01-2019 20:13:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 23-01-2019 20:29:00 23-01-2019 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search