ss x
ss x
x

Электричка № 6042/6041 Кунцево — Депо: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Депо 26,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6042/6041 Кунцево — Депо находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Депо (только 27, 29 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кунцево— ::27-03-2018 00:02:00
Фили27-03-2018 00:06:001 мин27-03-2018 00:07:005 м
Тестовская27-03-2018 00:08:001 мин27-03-2018 00:09:002 м
Беговая27-03-2018 00:12:001 мин27-03-2018 00:13:004 м
Москва (Белорусский вокзал)27-03-2018 00:17:001 мин27-03-2018 00:18:005 м
Савёловская27-03-2018 00:22:001 мин27-03-2018 00:23:005 м
Станколит27-03-2018 00:25:001 мин27-03-2018 00:26:003 м
Ржевская27-03-2018 00:31:001 мин27-03-2018 00:32:006 м
Москва-Каланчёвская27-03-2018 00:35:001 мин27-03-2018 00:36:004 м
Москва (Курский вокзал)27-03-2018 00:41:004 мин27-03-2018 00:45:009 м
Москва-Товарная27-03-2018 00:50:001 мин27-03-2018 00:51:006 м
Калитники27-03-2018 00:53:001 мин27-03-2018 00:54:003 м
Текстильщики27-03-2018 00:57:001 мин27-03-2018 00:58:004 м
Люблино27-03-2018 01:00:001 мин27-03-2018 01:01:003 м
Депо27-03-2018 01:02:00— ::1 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Депо на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604120-09-2018 00:02:0020-09-2018 01:02:00
Голицыно — Подольск6002/600120-09-2018 05:29:0020-09-2018 06:29:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620920-09-2018 06:17:0020-09-2018 07:40:00
Голицыно — Щербинка6006/600520-09-2018 06:55:0020-09-2018 07:54:00
Одинцово — Чехов6010/600920-09-2018 07:57:0020-09-2018 08:56:00
Голицыно — Царицыно6012/601120-09-2018 08:22:0020-09-2018 09:25:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-09-2018 08:38:0020-09-2018 09:45:00
Голицыно — Подольск6032/603120-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:23:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603520-09-2018 19:08:0020-09-2018 20:13:00
Голицыно — Подольск6038/603720-09-2018 20:30:0020-09-2018 21:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search