ss x
x

Электричка № 6042/6041 Кубинка 1 — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6041 Кубинка 1 — Красный Строитель находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Красный Строитель (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 02-11-2019 22:59:00
Портновская 02-11-2019 23:02:00 1 мин 02-11-2019 23:03:00 4 м
Часцовская 02-11-2019 23:05:00 1 мин 02-11-2019 23:06:00 3 м
Петелино 02-11-2019 23:08:00 1 мин 02-11-2019 23:09:00 3 м
Сушкинская 02-11-2019 23:12:00 1 мин 02-11-2019 23:13:00 4 м
Голицыно 02-11-2019 23:18:00 1 мин 02-11-2019 23:19:00 6 м
Малые Вязёмы 02-11-2019 23:22:00 1 мин 02-11-2019 23:23:00 4 м
Дачное 02-11-2019 23:25:00 1 мин 02-11-2019 23:26:00 3 м
Жаворонки 02-11-2019 23:29:00 1 мин 02-11-2019 23:30:00 4 м
Здравница 02-11-2019 23:31:00 02-11-2019 23:31:00 1 м
Перхушково 02-11-2019 23:34:00 1 мин 02-11-2019 23:35:00 4 м
Пионерская 02-11-2019 23:36:00 1 мин 02-11-2019 23:37:00 2 м
Отрадное 02-11-2019 23:39:00 1 мин 02-11-2019 23:40:00 3 м
Одинцово 02-11-2019 23:42:00 1 мин 02-11-2019 23:43:00 3 м
Баковка 02-11-2019 23:45:00 1 мин 02-11-2019 23:46:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 02-11-2019 23:48:00 1 мин 02-11-2019 23:49:00 3 м
Немчиновка 02-11-2019 23:52:00 1 мин 02-11-2019 23:53:00 4 м
Сетунь 02-11-2019 23:55:00 1 мин 02-11-2019 23:56:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-11-2019 23:58:00 1 мин 02-11-2019 23:59:00 3 м
Кунцево 03-11-2019 00:01:00 1 мин 03-11-2019 00:02:00 3 м
Фили 03-11-2019 00:06:00 1 мин 03-11-2019 00:07:00 5 м
Тестовская 03-11-2019 00:08:00 1 мин 03-11-2019 00:09:00 2 м
Беговая 03-11-2019 00:12:00 2 мин 03-11-2019 00:14:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-11-2019 00:18:00 1 мин 03-11-2019 00:19:00 5 м
Савёловская 03-11-2019 00:23:00 1 мин 03-11-2019 00:24:00 5 м
Станколит 03-11-2019 00:26:00 1 мин 03-11-2019 00:27:00 3 м
Ржевская 03-11-2019 00:32:00 1 мин 03-11-2019 00:33:00 6 м
Москва-Каланчёвская 03-11-2019 00:36:00 1 мин 03-11-2019 00:37:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2019 00:42:00 4 мин 03-11-2019 00:46:00 9 м
Москва-Товарная 03-11-2019 00:51:00 1 мин 03-11-2019 00:52:00 6 м
Калитники 03-11-2019 00:54:00 1 мин 03-11-2019 00:55:00 3 м
Новохохловская 03-11-2019 00:56:00 1 мин 03-11-2019 00:57:00 2 м
Текстильщики 03-11-2019 00:59:00 1 мин 03-11-2019 01:00:00 3 м
Люблино 03-11-2019 01:02:00 1 мин 03-11-2019 01:03:00 3 м
Депо 03-11-2019 01:04:00 1 мин 03-11-2019 01:05:00 2 м
Перерва 03-11-2019 01:07:00 1 мин 03-11-2019 01:08:00 3 м
Москворечье 03-11-2019 01:10:00 1 мин 03-11-2019 01:11:00 3 м
Царицыно 03-11-2019 01:14:00 2 мин 03-11-2019 01:16:00 5 м
Покровское 03-11-2019 01:19:00 1 мин 03-11-2019 01:20:00 4 м
Красный Строитель 03-11-2019 01:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search