Электричка № 6042/6041 Голицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
83
0

Расстояние между станциями Голицыно и Серпухов 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6042/6041 Голицыно — Серпухов находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 02-12-2016 23:53:00
Малые Вязёмы 02-12-2016 23:55:00 1 мин 02-12-2016 23:56:00 3 м
Дачное 02-12-2016 23:58:00 1 мин 02-12-2016 23:59:00 3 м
Жаворонки 03-12-2016 00:02:00 1 мин 03-12-2016 00:03:00 4 м
Здравница 03-12-2016 00:06:00 1 мин 03-12-2016 00:07:00 4 м
Перхушково 03-12-2016 00:09:00 1 мин 03-12-2016 00:10:00 3 м
Пионерская 03-12-2016 00:11:00 1 мин 03-12-2016 00:12:00 2 м
Отрадное 03-12-2016 00:14:00 1 мин 03-12-2016 00:15:00 3 м
Одинцово 03-12-2016 00:17:00 1 мин 03-12-2016 00:18:00 3 м
Баковка 03-12-2016 00:20:00 1 мин 03-12-2016 00:21:00 3 м
Трёхгорка 03-12-2016 00:23:00 1 мин 03-12-2016 00:24:00 3 м
Немчиновка 03-12-2016 00:26:00 1 мин 03-12-2016 00:27:00 3 м
Сетунь 03-12-2016 00:29:00 1 мин 03-12-2016 00:30:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-12-2016 00:31:00 1 мин 03-12-2016 00:32:00 2 м
Кунцево 03-12-2016 00:34:00 1 мин 03-12-2016 00:35:00 3 м
Фили 03-12-2016 00:39:00 1 мин 03-12-2016 00:40:00 5 м
Тестовская 03-12-2016 00:42:00 1 мин 03-12-2016 00:43:00 3 м
Беговая 03-12-2016 00:45:00 2 мин 03-12-2016 00:47:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-12-2016 00:51:00 1 мин 03-12-2016 00:52:00 5 м
Савёловская 03-12-2016 00:55:00 1 мин 03-12-2016 00:56:00 4 м
Станколит 03-12-2016 00:58:00 1 мин 03-12-2016 00:59:00 3 м
Ржевская 03-12-2016 01:03:00 1 мин 03-12-2016 01:04:00 5 м
Москва-Каланчёвская 03-12-2016 01:08:00 1 мин 03-12-2016 01:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 03-12-2016 01:14:00 10 мин 03-12-2016 01:24:00 15 м
Москва-Товарная 03-12-2016 01:28:00 1 мин 03-12-2016 01:29:00 5 м
Калитники 03-12-2016 01:31:00 1 мин 03-12-2016 01:32:00 3 м
Текстильщики 03-12-2016 01:35:00 1 мин 03-12-2016 01:36:00 4 м
Люблино 03-12-2016 01:39:00 1 мин 03-12-2016 01:40:00 4 м
Депо 03-12-2016 01:41:00 1 мин 03-12-2016 01:42:00 2 м
Перерва 03-12-2016 01:44:00 1 мин 03-12-2016 01:45:00 3 м
Москворечье 03-12-2016 01:47:00 1 мин 03-12-2016 01:48:00 3 м
Царицыно 03-12-2016 01:51:00 2 мин 03-12-2016 01:53:00 5 м
Покровская 03-12-2016 01:56:00 1 мин 03-12-2016 01:57:00 4 м
Красный Строитель 03-12-2016 01:59:00 1 мин 03-12-2016 02:00:00 3 м
Битца 03-12-2016 02:03:00 1 мин 03-12-2016 02:04:00 4 м
Бутово 03-12-2016 02:07:00 1 мин 03-12-2016 02:08:00 4 м
Щербинка 03-12-2016 02:11:00 1 мин 03-12-2016 02:12:00 4 м
Силикатная 03-12-2016 02:15:00 1 мин 03-12-2016 02:16:00 4 м
Подольск 03-12-2016 02:20:00 1 мин 03-12-2016 02:21:00 5 м
Кутузовская 03-12-2016 02:23:00 1 мин 03-12-2016 02:24:00 3 м
Весенняя 03-12-2016 02:26:00 1 мин 03-12-2016 02:27:00 3 м
Гривно 03-12-2016 02:31:00 1 мин 03-12-2016 02:32:00 5 м
Львовская 03-12-2016 02:36:00 1 мин 03-12-2016 02:37:00 5 м
Колхозная 03-12-2016 02:38:00 03-12-2016 02:38:00 1 м
Столбовая 03-12-2016 02:43:00 1 мин 03-12-2016 02:44:00 6 м
66 км 03-12-2016 02:45:00 03-12-2016 02:45:00 1 м
Чепелёво 03-12-2016 02:46:00 03-12-2016 02:46:00 1 м
Чехов 03-12-2016 02:52:00 1 мин 03-12-2016 02:53:00 7 м
Луч 03-12-2016 02:54:00 03-12-2016 02:54:00 1 м
Шарапова Охота 03-12-2016 03:02:00 1 мин 03-12-2016 03:03:00 9 м
92 км 03-12-2016 03:04:00 03-12-2016 03:04:00 1 м
Авангард 03-12-2016 03:05:00 03-12-2016 03:05:00 1 м
Серпухов 03-12-2016 03:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Серпухов 6034/6033 22-11-2017 18:03:00 22-11-2017 21:22:00
Голицыно — Серпухов 6042/6041 22-11-2017 23:11:00 23-11-2017 02:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search