Электричка № 6042/6041 Голицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
28
0

Расстояние между станциями Голицыно и Серпухов 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Электричка № 6042/6041 Голицыно — Серпухов находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (только 31 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 31-05-2017 23:11:00
Малые Вязёмы 31-05-2017 23:14:00 1 мин 31-05-2017 23:15:00 4 м
Дачное 31-05-2017 23:17:00 1 мин 31-05-2017 23:18:00 3 м
Жаворонки 31-05-2017 23:21:00 1 мин 31-05-2017 23:22:00 4 м
Здравница 31-05-2017 23:25:00 1 мин 31-05-2017 23:26:00 4 м
Перхушково 31-05-2017 23:28:00 1 мин 31-05-2017 23:29:00 3 м
Пионерская 31-05-2017 23:31:00 1 мин 31-05-2017 23:32:00 3 м
Отрадное 31-05-2017 23:34:00 1 мин 31-05-2017 23:35:00 3 м
Одинцово 31-05-2017 23:38:00 1 мин 31-05-2017 23:39:00 4 м
Баковка 31-05-2017 23:42:00 1 мин 31-05-2017 23:43:00 4 м
Трёхгорка 31-05-2017 23:45:00 1 мин 31-05-2017 23:46:00 3 м
Немчиновка 31-05-2017 23:48:00 1 мин 31-05-2017 23:49:00 3 м
Сетунь 31-05-2017 23:51:00 1 мин 31-05-2017 23:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 31-05-2017 23:54:00 1 мин 31-05-2017 23:55:00 3 м
Кунцево 31-05-2017 23:57:00 1 мин 31-05-2017 23:58:00 3 м
Фили 01-06-2017 00:02:00 1 мин 01-06-2017 00:03:00 5 м
Тестовская 01-06-2017 00:04:00 1 мин 01-06-2017 00:05:00 2 м
Беговая 01-06-2017 00:08:00 1 мин 01-06-2017 00:09:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-06-2017 00:13:00 1 мин 01-06-2017 00:14:00 5 м
Савёловская 01-06-2017 00:19:00 1 мин 01-06-2017 00:20:00 6 м
Станколит 01-06-2017 00:23:00 1 мин 01-06-2017 00:24:00 4 м
Ржевская 01-06-2017 00:31:00 1 мин 01-06-2017 00:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-06-2017 00:35:00 1 мин 01-06-2017 00:36:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-06-2017 00:41:00 9 мин 01-06-2017 00:50:00 14 м
Москва-Товарная 01-06-2017 00:55:00 1 мин 01-06-2017 00:56:00 6 м
Калитники 01-06-2017 00:57:00 01-06-2017 00:57:00 1 м
Текстильщики 01-06-2017 01:01:00 1 мин 01-06-2017 01:02:00 5 м
Люблино 01-06-2017 01:04:00 1 мин 01-06-2017 01:05:00 3 м
Депо 01-06-2017 01:06:00 01-06-2017 01:06:00 1 м
Перерва 01-06-2017 01:08:00 1 мин 01-06-2017 01:09:00 3 м
Москворечье 01-06-2017 01:10:00 01-06-2017 01:10:00 1 м
Царицыно 01-06-2017 01:19:00 1 мин 01-06-2017 01:20:00 10 м
Покровская 01-06-2017 01:21:00 01-06-2017 01:21:00 1 м
Красный Строитель 01-06-2017 01:25:00 1 мин 01-06-2017 01:26:00 5 м
Битца 01-06-2017 01:27:00 01-06-2017 01:27:00 1 м
Бутово 01-06-2017 01:31:00 1 мин 01-06-2017 01:32:00 5 м
Щербинка 01-06-2017 01:35:00 1 мин 01-06-2017 01:36:00 4 м
Силикатная 01-06-2017 01:39:00 1 мин 01-06-2017 01:40:00 4 м
Подольск 01-06-2017 01:44:00 1 мин 01-06-2017 01:45:00 5 м
Кутузовская 01-06-2017 01:46:00 01-06-2017 01:46:00 1 м
Весенняя 01-06-2017 01:47:00 01-06-2017 01:47:00 1 м
Гривно 01-06-2017 01:51:00 2 мин 01-06-2017 01:53:00 6 м
Львовская 01-06-2017 01:57:00 1 мин 01-06-2017 01:58:00 5 м
Колхозная 01-06-2017 01:59:00 01-06-2017 01:59:00 1 м
Столбовая 01-06-2017 02:03:00 12 мин 01-06-2017 02:15:00 16 м
66 км 01-06-2017 02:16:00 01-06-2017 02:16:00 1 м
Чепелёво 01-06-2017 02:17:00 01-06-2017 02:17:00 1 м
Чехов 01-06-2017 02:24:00 1 мин 01-06-2017 02:25:00 8 м
Луч 01-06-2017 02:26:00 01-06-2017 02:26:00 1 м
Шарапова Охота 01-06-2017 02:33:00 1 мин 01-06-2017 02:34:00 8 м
92 км 01-06-2017 02:35:00 01-06-2017 02:35:00 1 м
Авангард 01-06-2017 02:36:00 01-06-2017 02:36:00 1 м
Серпухов 01-06-2017 02:45:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Серпухов 6034/6033 25-09-2017 18:03:00 25-09-2017 21:20:00
Голицыно — Серпухов 6042/6041 25-09-2017 23:11:00 26-09-2017 02:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search