ss x
x

Электричка № 6042/6041 Чехов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6041 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 02-02-2020 16:58:00
Чепелёво 02-02-2020 17:02:00 1 мин 02-02-2020 17:03:00 5 м
66 км 02-02-2020 17:06:00 1 мин 02-02-2020 17:07:00 4 м
Столбовая 02-02-2020 17:09:00 1 мин 02-02-2020 17:10:00 3 м
Молоди 02-02-2020 17:13:00 1 мин 02-02-2020 17:14:00 4 м
Львовская 02-02-2020 17:17:00 1 мин 02-02-2020 17:18:00 4 м
Гривно 02-02-2020 17:21:00 1 мин 02-02-2020 17:22:00 4 м
Весенняя 02-02-2020 17:24:00 1 мин 02-02-2020 17:25:00 3 м
Кутузовская 02-02-2020 17:27:00 1 мин 02-02-2020 17:28:00 3 м
Подольск 02-02-2020 17:32:00 1 мин 02-02-2020 17:33:00 5 м
Силикатная 02-02-2020 17:36:00 1 мин 02-02-2020 17:37:00 4 м
Остафьево 02-02-2020 17:39:00 1 мин 02-02-2020 17:40:00 3 м
Щербинка 02-02-2020 17:42:00 1 мин 02-02-2020 17:43:00 3 м
Бутово 02-02-2020 17:45:00 1 мин 02-02-2020 17:46:00 3 м
Битца 02-02-2020 17:49:00 1 мин 02-02-2020 17:50:00 4 м
Красный Строитель 02-02-2020 17:53:00 1 мин 02-02-2020 17:54:00 4 м
Покровское 02-02-2020 17:56:00 1 мин 02-02-2020 17:57:00 3 м
Царицыно 02-02-2020 18:00:00 1 мин 02-02-2020 18:01:00 4 м
Москворечье 02-02-2020 18:04:00 1 мин 02-02-2020 18:05:00 4 м
Перерва 02-02-2020 18:09:00 1 мин 02-02-2020 18:10:00 5 м
Депо 02-02-2020 18:11:00 1 мин 02-02-2020 18:12:00 2 м
Кубанская (Люблино) 02-02-2020 18:14:00 1 мин 02-02-2020 18:15:00 3 м
Текстильщики 02-02-2020 18:17:00 1 мин 02-02-2020 18:18:00 3 м
Новохохловская 02-02-2020 18:20:00 1 мин 02-02-2020 18:21:00 3 м
Калитники 02-02-2020 18:22:00 1 мин 02-02-2020 18:23:00 2 м
Москва-Товарная 02-02-2020 18:25:00 1 мин 02-02-2020 18:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-02-2020 18:32:00 1 мин 02-02-2020 18:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-02-2020 18:38:00 1 мин 02-02-2020 18:39:00 6 м
Ржевская (Рижская) 02-02-2020 18:42:00 1 мин 02-02-2020 18:43:00 4 м
Дмитровская 02-02-2020 18:50:00 1 мин 02-02-2020 18:51:00 8 м
Гражданская 02-02-2020 18:53:00 1 мин 02-02-2020 18:54:00 3 м
Красный Балтиец 02-02-2020 18:56:00 1 мин 02-02-2020 18:57:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 02-02-2020 18:59:00 1 мин 02-02-2020 19:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-02-2020 19:02:00 1 мин 02-02-2020 19:03:00 3 м
Тушинская (Тушино) 02-02-2020 19:07:00 1 мин 02-02-2020 19:08:00 5 м
Трикотажная 02-02-2020 19:10:00 1 мин 02-02-2020 19:11:00 3 м
Волоколамская 02-02-2020 19:13:00 1 мин 02-02-2020 19:14:00 3 м
Пенягино 02-02-2020 19:16:00 1 мин 02-02-2020 19:17:00 3 м
Павшино 02-02-2020 19:19:00 1 мин 02-02-2020 19:20:00 3 м
Красногорская 02-02-2020 19:23:00 1 мин 02-02-2020 19:24:00 4 м
Опалиха 02-02-2020 19:27:00 1 мин 02-02-2020 19:28:00 4 м
Аникеевка 02-02-2020 19:30:00 1 мин 02-02-2020 19:31:00 3 м
Нахабино 02-02-2020 19:35:00 3 мин 02-02-2020 19:38:00 7 м
Малиновка 02-02-2020 19:40:00 1 мин 02-02-2020 19:41:00 3 м
Дедовск 02-02-2020 19:44:00 1 мин 02-02-2020 19:45:00 4 м
Миитовская 02-02-2020 19:46:00 1 мин 02-02-2020 19:47:00 2 м
Снегири 02-02-2020 19:51:00 1 мин 02-02-2020 19:52:00 5 м
50 км 02-02-2020 19:53:00 02-02-2020 19:53:00 1 м
Манихино 1 02-02-2020 20:00:00 1 мин 02-02-2020 20:01:00 8 м
Троицкая 02-02-2020 20:03:00 1 мин 02-02-2020 20:04:00 3 м
Истра 02-02-2020 20:08:00 1 мин 02-02-2020 20:09:00 5 м
Новоиерусалимская 02-02-2020 20:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-10-2020 05:34:00 22-10-2020 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 06:10:00 22-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-10-2020 06:35:00 22-10-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-10-2020 07:21:00 22-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 07:32:00 22-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 22-10-2020 07:59:00 22-10-2020 11:13:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 14:34:00 22-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-10-2020 14:45:00 22-10-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 15:46:00 22-10-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 15:52:00 22-10-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-10-2020 16:58:00 22-10-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-10-2020 17:35:00 22-10-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-10-2020 18:01:00 22-10-2020 21:15:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-10-2020 18:58:00 22-10-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 22-10-2020 20:10:00 22-10-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search