Электричка № 6042/6041 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (ежедневно с 1 февраля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Чехов | — :: | 16:58 | ||
Чепелёво | 17:02 | 1 мин | 17:03 | 5 м |
66 км | 17:06 | 1 мин | 17:07 | 4 м |
Столбовая | 17:09 | 1 мин | 17:10 | 3 м |
Молоди | 17:13 | 1 мин | 17:14 | 4 м |
Львовская | 17:17 | 1 мин | 17:18 | 4 м |
Гривно | 17:21 | 1 мин | 17:22 | 4 м |
Весенняя | 17:24 | 1 мин | 17:25 | 3 м |
Кутузовская | 17:27 | 1 мин | 17:28 | 3 м |
Подольск | 17:32 | 1 мин | 17:33 | 5 м |
Силикатная | 17:36 | 1 мин | 17:37 | 4 м |
Остафьево | 17:39 | 1 мин | 17:40 | 3 м |
Щербинка | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 3 м |
Бутово | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 3 м |
Битца | 17:49 | 1 мин | 17:50 | 4 м |
Красный Строитель | 17:53 | 1 мин | 17:54 | 4 м |
Покровское | 17:56 | 1 мин | 17:57 | 3 м |
Царицыно | 18:00 | 1 мин | 18:01 | 4 м |
Москворечье | 18:04 | 1 мин | 18:05 | 4 м |
Перерва | 18:09 | 1 мин | 18:10 | 5 м |
Депо | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 2 м |
Кубанская (Люблино) | 18:14 | 1 мин | 18:15 | 3 м |
Текстильщики | 18:17 | 1 мин | 18:18 | 3 м |
Новохохловская | 18:20 | 1 мин | 18:21 | 3 м |
Калитники | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 2 м |
Москва-Товарная | 18:25 | 1 мин | 18:26 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 18:32 | 1 мин | 18:33 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 18:38 | 1 мин | 18:39 | 6 м |
Ржевская (Рижская) | 18:42 | 1 мин | 18:43 | 4 м |
Дмитровская | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 8 м |
Гражданская | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 3 м |
Красный Балтиец | 18:56 | 1 мин | 18:57 | 3 м |
Стрешнево (Ленинградская) | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 3 м |
Покровско-Стрешнево | 19:02 | 1 мин | 19:03 | 3 м |
Тушинская (Тушино) | 19:07 | 1 мин | 19:08 | 5 м |
Трикотажная | 19:10 | 1 мин | 19:11 | 3 м |
Волоколамская | 19:13 | 1 мин | 19:14 | 3 м |
Пенягино | 19:16 | 1 мин | 19:17 | 3 м |
Павшино | 19:19 | 1 мин | 19:20 | 3 м |
Красногорская | 19:23 | 1 мин | 19:24 | 4 м |
Опалиха | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 4 м |
Аникеевка | 19:30 | 1 мин | 19:31 | 3 м |
Нахабино | 19:35 | 3 мин | 19:38 | 7 м |
Малиновка | 19:40 | 1 мин | 19:41 | 3 м |
Дедовск | 19:44 | 1 мин | 19:45 | 4 м |
Миитовская | 19:46 | 1 мин | 19:47 | 2 м |
Снегири | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 5 м |
50 км | 19:53 | 19:53 | 1 м | |
Манихино 1 | 20:00 | 1 мин | 20:01 | 8 м |
Троицкая | 20:03 | 1 мин | 20:04 | 3 м |
Истра | 20:08 | 1 мин | 20:09 | 5 м |
Новоиерусалимская | 20:12 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:
Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 04:17 | 07:33 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 05:17 | 08:32 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 05:28 | 08:45 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 05:41 | 08:55 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 06:20 | 09:44 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 06:40 | 09:57 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 06:53 | 10:07 |
Серпухов — Волоколамск | 7142/7141 | 07:08 | 10:14 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 07:27 | 10:45 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 07:53 | 11:10 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 08:16 | 11:32 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 08:32 | 11:59 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 08:56 | 12:11 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 09:05 | 12:21 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 09:29 | 12:47 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 11:16 | 14:35 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 11:29 | 14:45 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 13:40 | 16:59 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 14:17 | 17:32 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 14:45 | 17:56 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 15:05 | 18:24 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 15:41 | 18:58 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 15:59 | 19:11 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 16:04 | 19:20 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 16:53 | 20:11 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 17:26 | 20:27 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 17:58 | 21:09 |
Шарапова Охота — Лесодолгоруково | 6226/6225 | 18:34 | 21:58 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 18:52 | 22:10 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 19:17 | 22:35 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 19:40 | 23:01 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 20:05 | 23:25 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 20:52 | 00:25 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 22:04 | 01:24 |