ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6042/6041 Чехов — Курьяново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6041 Чехов — Курьяново находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Курьяново (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-05-2021 16:53:00
Чепелёво 05-05-2021 16:57:00 1 мин 05-05-2021 16:58:00 5 м
66 км 05-05-2021 17:02:00 1 мин 05-05-2021 17:03:00 5 м
Столбовая 05-05-2021 17:06:00 1 мин 05-05-2021 17:07:00 4 м
Молоди 05-05-2021 17:09:00 1 мин 05-05-2021 17:10:00 3 м
Львовская 05-05-2021 17:13:00 1 мин 05-05-2021 17:14:00 4 м
Гривно 05-05-2021 17:18:00 1 мин 05-05-2021 17:19:00 5 м
Весенняя 05-05-2021 17:21:00 1 мин 05-05-2021 17:22:00 3 м
Кутузовская 05-05-2021 17:24:00 1 мин 05-05-2021 17:25:00 3 м
Подольск 05-05-2021 17:29:00 1 мин 05-05-2021 17:30:00 5 м
Силикатная 05-05-2021 17:33:00 1 мин 05-05-2021 17:34:00 4 м
Остафьево 05-05-2021 17:36:00 1 мин 05-05-2021 17:37:00 3 м
Щербинка 05-05-2021 17:39:00 1 мин 05-05-2021 17:40:00 3 м
Бутово 05-05-2021 17:42:00 1 мин 05-05-2021 17:43:00 3 м
Битца 05-05-2021 17:46:00 1 мин 05-05-2021 17:47:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 17:50:00 1 мин 05-05-2021 17:51:00 4 м
Покровское 05-05-2021 17:53:00 1 мин 05-05-2021 17:54:00 3 м
Царицыно 05-05-2021 17:57:00 2 мин 05-05-2021 17:59:00 5 м
Москворечье 05-05-2021 18:01:00 1 мин 05-05-2021 18:02:00 3 м
Курьяново 05-05-2021 18:03:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Курьяново на карте:




Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-06-2021 04:41:00 17-06-2021 05:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-06-2021 05:31:00 17-06-2021 06:40:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 06:06:00 17-06-2021 07:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 07:40:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-06-2021 06:42:00 17-06-2021 07:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-06-2021 07:17:00 17-06-2021 08:27:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 07:30:00 17-06-2021 08:39:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-06-2021 07:54:00 17-06-2021 09:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17-06-2021 08:19:00 17-06-2021 09:28:00
Шарапова Охота — Нахабино 6410/6409 17-06-2021 11:31:00 17-06-2021 12:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 17-06-2021 14:23:00 17-06-2021 15:28:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 14:31:00 17-06-2021 15:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-06-2021 14:43:00 17-06-2021 15:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-06-2021 15:06:00 17-06-2021 16:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 17-06-2021 15:24:00 17-06-2021 16:29:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 15:42:00 17-06-2021 16:52:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 15:50:00 17-06-2021 17:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17-06-2021 16:07:00 17-06-2021 17:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-06-2021 16:53:00 17-06-2021 18:03:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-06-2021 17:19:00 17-06-2021 18:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-06-2021 17:34:00 17-06-2021 18:40:00
Чехов — Румянцево 6264/6480/6479 17-06-2021 17:56:00 17-06-2021 19:03:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 18:57:00 17-06-2021 20:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 17-06-2021 19:20:00 17-06-2021 20:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-06-2021 20:09:00 17-06-2021 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search