ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6041 Вихоревка — Чуна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041 Вихоревка — Чуна находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Чуна (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 26-06-2021 05:01:00
Балага 26-06-2021 05:12:00 1 мин 26-06-2021 05:13:00 12 м
Турма 26-06-2021 05:26:00 1 мин 26-06-2021 05:27:00 14 м
Разъезд №18 26-06-2021 05:36:00 1 мин 26-06-2021 05:37:00 10 м
Огневка 26-06-2021 05:49:00 1 мин 26-06-2021 05:50:00 13 м
Торея 26-06-2021 06:09:00 1 мин 26-06-2021 06:10:00 20 м
192 км 26-06-2021 06:26:00 1 мин 26-06-2021 06:27:00 17 м
Кешево 26-06-2021 06:29:00 1 мин 26-06-2021 06:30:00 3 м
Чукша 26-06-2021 06:43:00 1 мин 26-06-2021 06:44:00 14 м
Таргиз 26-06-2021 06:54:00 1 мин 26-06-2021 06:55:00 11 м
165 км 26-06-2021 06:58:00 1 мин 26-06-2021 06:59:00 4 м
157 км 26-06-2021 07:07:00 1 мин 26-06-2021 07:08:00 9 м
Изыкан 26-06-2021 07:11:00 1 мин 26-06-2021 07:12:00 4 м
153 км 26-06-2021 07:15:00 1 мин 26-06-2021 07:16:00 4 м
Депо 26-06-2021 07:25:00 1 мин 26-06-2021 07:26:00 10 м
Чуна 26-06-2021 07:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вихоревка Чуна на карте:




Кроме электрички № 6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новобратск — Чуна 6009/6037 03-08-2021 10:43:00 03-08-2021 13:24:00
Новобратск — Чуна 6011/6039 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 17:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search