ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6041 Сотницыно — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041 Сотницыно — Рязань-1 находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сотницыно — Рязань-1 (только 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сотницыно — :: 06:20
365 км 06:24 1 мин 06:25 5 м
Нижнемальцево 06:27 1 мин 06:28 3 м
Ункосово 06:35 1 мин 06:36 8 м
Чучково 06:44 1 мин 06:45 9 м
Назаровка 06:53 1 мин 06:54 9 м
Ушинский 07:04 1 мин 07:05 11 м
Ванчур 07:10 1 мин 07:11 6 м
Тырница 07:15 1 мин 07:16 5 м
Борок 07:18 1 мин 07:19 3 м
Шилово 07:24 1 мин 07:25 6 м
306 км 07:27 1 мин 07:28 3 м
Крутицы 07:32 1 мин 07:33 5 м
Задубровье 07:42 1 мин 07:43 10 м
Шелухово 07:51 1 мин 07:52 9 м
Новая Пустынь 07:58 1 мин 07:59 7 м
270 км 08:06 1 мин 08:07 8 м
Проня 08:15 1 мин 08:16 9 м
Перкино 08:17 1 мин 08:18 2 м
Перевлес 08:22 1 мин 08:23 5 м
Пахотино 08:28 1 мин 08:29 6 м
Тысья 08:36 1 мин 08:37 8 м
231 км 08:40 1 мин 08:41 4 м
227 км 08:45 1 мин 08:46 5 м
Листвянка 08:50 1 мин 08:51 5 м
Зеленово 08:56 1 мин 08:57 6 м
Турлатово 09:01 1 мин 09:02 5 м
Лесок 09:07 1 мин 09:08 6 м
203 км 09:12 1 мин 09:13 5 м
Рязань-1 09:19 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 06:20 09:19
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 08:45 11:44
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 13:25 16:25
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 15:11 18:10
Сасово — Рязань-1 6049 18:53 21:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search