ss x
x

Электричка № 6041 Сотницыно — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041 Сотницыно — Рязань-1 находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сотницыно — Рязань-1 (только 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сотницыно — :: 21-04-2021 06:20:00
365 км 21-04-2021 06:24:00 1 мин 21-04-2021 06:25:00 5 м
Нижнемальцево 21-04-2021 06:27:00 1 мин 21-04-2021 06:28:00 3 м
Ункосово 21-04-2021 06:35:00 1 мин 21-04-2021 06:36:00 8 м
Чучково 21-04-2021 06:44:00 1 мин 21-04-2021 06:45:00 9 м
Назаровка 21-04-2021 06:53:00 1 мин 21-04-2021 06:54:00 9 м
Ушинский 21-04-2021 07:04:00 1 мин 21-04-2021 07:05:00 11 м
Ванчур 21-04-2021 07:10:00 1 мин 21-04-2021 07:11:00 6 м
Тырница 21-04-2021 07:15:00 1 мин 21-04-2021 07:16:00 5 м
Борок 21-04-2021 07:18:00 1 мин 21-04-2021 07:19:00 3 м
Шилово 21-04-2021 07:24:00 1 мин 21-04-2021 07:25:00 6 м
306 км 21-04-2021 07:27:00 1 мин 21-04-2021 07:28:00 3 м
Крутицы 21-04-2021 07:32:00 1 мин 21-04-2021 07:33:00 5 м
Задубровье 21-04-2021 07:42:00 1 мин 21-04-2021 07:43:00 10 м
Шелухово 21-04-2021 07:51:00 1 мин 21-04-2021 07:52:00 9 м
Новая Пустынь 21-04-2021 07:58:00 1 мин 21-04-2021 07:59:00 7 м
270 км 21-04-2021 08:06:00 1 мин 21-04-2021 08:07:00 8 м
Проня 21-04-2021 08:15:00 1 мин 21-04-2021 08:16:00 9 м
Перкино 21-04-2021 08:17:00 1 мин 21-04-2021 08:18:00 2 м
Перевлес 21-04-2021 08:22:00 1 мин 21-04-2021 08:23:00 5 м
Пахотино 21-04-2021 08:28:00 1 мин 21-04-2021 08:29:00 6 м
Тысья 21-04-2021 08:36:00 1 мин 21-04-2021 08:37:00 8 м
231 км 21-04-2021 08:40:00 1 мин 21-04-2021 08:41:00 4 м
227 км 21-04-2021 08:45:00 1 мин 21-04-2021 08:46:00 5 м
Листвянка 21-04-2021 08:50:00 1 мин 21-04-2021 08:51:00 5 м
Зеленово 21-04-2021 08:56:00 1 мин 21-04-2021 08:57:00 6 м
Турлатово 21-04-2021 09:01:00 1 мин 21-04-2021 09:02:00 5 м
Лесок 21-04-2021 09:07:00 1 мин 21-04-2021 09:08:00 6 м
203 км 21-04-2021 09:12:00 1 мин 21-04-2021 09:13:00 5 м
Рязань-1 21-04-2021 09:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сотницыно Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 08-05-2021 06:20:00 08-05-2021 09:19:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 08-05-2021 08:45:00 08-05-2021 11:44:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 08-05-2021 13:25:00 08-05-2021 16:25:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 08-05-2021 15:11:00 08-05-2021 18:10:00
Сасово — Рязань-1 6049 08-05-2021 18:53:00 08-05-2021 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search