ss x
x

Электричка № 6041 Сасово — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сасово и Рязань-1 202 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 50 мин.

Электричка № 6041 Сасово — Рязань-1 находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сасово — :: 03-12-2016 06:07:00
376 км 03-12-2016 06:13:00 1 мин 03-12-2016 06:14:00 7 м
Сотницыно 03-12-2016 06:19:00 1 мин 03-12-2016 06:20:00 6 м
365 км 03-12-2016 06:24:00 1 мин 03-12-2016 06:25:00 5 м
Нижнемальцево 03-12-2016 06:28:00 1 мин 03-12-2016 06:29:00 4 м
Ункосово 03-12-2016 06:35:00 1 мин 03-12-2016 06:36:00 7 м
Чучково 03-12-2016 06:46:00 1 мин 03-12-2016 06:47:00 11 м
Назаровка 03-12-2016 06:55:00 1 мин 03-12-2016 06:56:00 9 м
Ушинский 03-12-2016 07:04:00 1 мин 03-12-2016 07:05:00 9 м
Ванчур 03-12-2016 07:10:00 1 мин 03-12-2016 07:11:00 6 м
Тырница 03-12-2016 07:15:00 1 мин 03-12-2016 07:16:00 5 м
Борок 03-12-2016 07:18:00 1 мин 03-12-2016 07:19:00 3 м
Шилово 03-12-2016 07:24:00 1 мин 03-12-2016 07:25:00 6 м
306 км 03-12-2016 07:28:00 1 мин 03-12-2016 07:29:00 4 м
Крутицы 03-12-2016 07:33:00 1 мин 03-12-2016 07:34:00 5 м
Задубровье 03-12-2016 07:41:00 1 мин 03-12-2016 07:42:00 8 м
Шелухово 03-12-2016 07:49:00 1 мин 03-12-2016 07:50:00 8 м
Новая Пустынь 03-12-2016 07:55:00 1 мин 03-12-2016 07:56:00 6 м
270 км 03-12-2016 08:02:00 1 мин 03-12-2016 08:03:00 7 м
Проня 03-12-2016 08:11:00 1 мин 03-12-2016 08:12:00 9 м
Перкино 03-12-2016 08:14:00 1 мин 03-12-2016 08:15:00 3 м
Перевлес 03-12-2016 08:19:00 1 мин 03-12-2016 08:20:00 5 м
Пахотино 03-12-2016 08:25:00 1 мин 03-12-2016 08:26:00 6 м
Тысья 03-12-2016 08:34:00 1 мин 03-12-2016 08:35:00 9 м
231 км 03-12-2016 08:38:00 1 мин 03-12-2016 08:39:00 4 м
227 км 03-12-2016 08:43:00 1 мин 03-12-2016 08:44:00 5 м
Листвянка 03-12-2016 08:48:00 1 мин 03-12-2016 08:49:00 5 м
Зеленово 03-12-2016 08:54:00 1 мин 03-12-2016 08:55:00 6 м
Турлатово 03-12-2016 09:00:00 1 мин 03-12-2016 09:01:00 6 м
Лесок 03-12-2016 09:08:00 1 мин 03-12-2016 09:09:00 8 м
203 км 03-12-2016 09:13:00 1 мин 03-12-2016 09:14:00 5 м
Рязань-1 03-12-2016 09:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сасово Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 26-11-2020 06:07:00 26-11-2020 09:19:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 26-11-2020 08:32:00 26-11-2020 11:45:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 26-11-2020 13:12:00 26-11-2020 16:25:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 26-11-2020 14:56:00 26-11-2020 18:10:00
Сасово — Рязань-1 6049 26-11-2020 18:40:00 26-11-2020 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search