ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6041 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 07:21
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 07:32 5 мин 07:37 16 м
Шереметьевская 07:38 07:38 1 м
Хлебниково 07:39 07:39 1 м
Водники 07:40 07:40 1 м
Долгопрудная 07:41 07:41 1 м
Новодачная 07:42 07:42 1 м
Марк 07:43 07:43 1 м
Лианозово 07:44 07:44 1 м
Бескудниково 07:45 07:45 1 м
Дегунино 07:46 07:46 1 м
Окружная 08:09 1 мин 08:10 24 м
Тимирязевская 08:11 08:11 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:21 1 мин 08:22 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6037 05:13 06:08
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 06:38
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6039 06:10 07:18
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 07:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:21 08:27
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 08:57
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:31 09:37
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:42 10:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:17
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6047 10:51 11:58
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 12:28
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:02 13:08
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 13:37
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:11 14:17
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 14:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:21 15:27
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 15:57
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6055 15:31 16:37
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6057 16:41 17:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:17
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6059 17:51 18:57
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 19:27
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6061 19:31 20:37
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6063 20:11 21:18
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 21:47
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6065 21:23 22:27
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 22:57
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6067 22:35 23:41
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:13
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Москва (Белорусский вокзал) 6069 23:46 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search