ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6041 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно с 2 августа по 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кольцово — :: 03-08-2021 17:45:00
Кольцово 03-08-2021 17:50:00 1 мин 03-08-2021 17:51:00 6 м
Компрессорный Завод 03-08-2021 17:55:00 1 мин 03-08-2021 17:56:00 5 м
Лечебный 03-08-2021 17:57:00 03-08-2021 17:57:00 1 м
Чапаевская 03-08-2021 17:58:00 03-08-2021 17:58:00 1 м
Путевка 03-08-2021 17:59:00 03-08-2021 17:59:00 1 м
Шарташ 03-08-2021 18:08:00 1 мин 03-08-2021 18:09:00 10 м
Первомайская 03-08-2021 18:12:00 1 мин 03-08-2021 18:13:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 03-08-2021 18:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кольцово Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 21-09-2021 02:55:00 21-09-2021 03:22:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 21-09-2021 08:29:00 21-09-2021 09:06:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6041 21-09-2021 17:45:00 21-09-2021 18:17:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 21-09-2021 20:31:00 21-09-2021 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search