ss x
x

Электричка № 6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 01-12-2019 15:17:00
Шереметьевская 01-12-2019 15:18:00 01-12-2019 15:18:00 1 м
Хлебниково 01-12-2019 15:19:00 01-12-2019 15:19:00 1 м
Водники 01-12-2019 15:20:00 01-12-2019 15:20:00 1 м
Долгопрудная 01-12-2019 15:21:00 01-12-2019 15:21:00 1 м
Новодачная 01-12-2019 15:22:00 01-12-2019 15:22:00 1 м
Марк 01-12-2019 15:23:00 01-12-2019 15:23:00 1 м
Лианозово 01-12-2019 15:24:00 01-12-2019 15:24:00 1 м
Бескудниково 01-12-2019 15:25:00 01-12-2019 15:25:00 1 м
Дегунино 01-12-2019 15:26:00 01-12-2019 15:26:00 1 м
Окружная 01-12-2019 15:49:00 1 мин 01-12-2019 15:50:00 24 м
Тимирязевская 01-12-2019 15:51:00 01-12-2019 15:51:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-12-2019 16:00:00 1 мин 01-12-2019 16:01:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-12-2019 16:06:00 2 мин 01-12-2019 16:08:00 7 м
Беговая 01-12-2019 16:12:00 1 мин 01-12-2019 16:13:00 5 м
Тестовская 01-12-2019 16:16:00 1 мин 01-12-2019 16:17:00 4 м
Фили 01-12-2019 16:19:00 1 мин 01-12-2019 16:20:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 01-12-2019 16:27:00 1 мин 01-12-2019 16:28:00 8 м
Рабочий Посёлок 01-12-2019 16:30:00 1 мин 01-12-2019 16:31:00 3 м
Сетунь 01-12-2019 16:32:00 1 мин 01-12-2019 16:33:00 2 м
Немчиновка 01-12-2019 16:35:00 1 мин 01-12-2019 16:36:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 01-12-2019 16:38:00 1 мин 01-12-2019 16:39:00 3 м
Баковка 01-12-2019 16:41:00 1 мин 01-12-2019 16:42:00 3 м
Одинцово 01-12-2019 16:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6041/7543, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 25-02-2021 05:45:00 25-02-2021 07:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 25-02-2021 06:15:00 25-02-2021 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 25-02-2021 06:45:00 25-02-2021 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 25-02-2021 07:15:00 25-02-2021 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 25-02-2021 07:45:00 25-02-2021 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 25-02-2021 08:15:00 25-02-2021 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 25-02-2021 08:45:00 25-02-2021 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 25-02-2021 09:15:00 25-02-2021 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 25-02-2021 09:45:00 25-02-2021 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 25-02-2021 10:15:00 25-02-2021 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 25-02-2021 10:45:00 25-02-2021 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 25-02-2021 11:15:00 25-02-2021 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 25-02-2021 11:45:00 25-02-2021 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 25-02-2021 12:15:00 25-02-2021 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 25-02-2021 12:45:00 25-02-2021 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 25-02-2021 13:15:00 25-02-2021 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 25-02-2021 13:45:00 25-02-2021 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 25-02-2021 14:15:00 25-02-2021 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 25-02-2021 14:45:00 25-02-2021 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 25-02-2021 15:15:00 25-02-2021 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 25-02-2021 15:45:00 25-02-2021 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 25-02-2021 16:15:00 25-02-2021 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 25-02-2021 16:45:00 25-02-2021 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 25-02-2021 17:15:00 25-02-2021 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 25-02-2021 17:45:00 25-02-2021 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 25-02-2021 18:15:00 25-02-2021 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 25-02-2021 18:45:00 25-02-2021 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 25-02-2021 19:15:00 25-02-2021 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 25-02-2021 19:45:00 25-02-2021 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 25-02-2021 20:15:00 25-02-2021 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 25-02-2021 20:45:00 25-02-2021 22:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 25-02-2021 21:17:00 25-02-2021 22:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 25-02-2021 21:45:00 25-02-2021 23:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 25-02-2021 22:17:00 25-02-2021 23:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 25-02-2021 22:45:00 26-02-2021 00:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 25-02-2021 23:15:00 26-02-2021 00:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 25-02-2021 23:45:00 26-02-2021 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search