ss x
x

Электричка № 6041/6042 Волховстрой 1 — Чудово-московское: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Волховстрой 1 и Чудово-московское 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6041/6042 Волховстрой 1 — Чудово-московское находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Чудово-московское (ср, сб, вс по 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 04-01-2017 08:20:00
Новооктябрьский 04-01-2017 08:25:00 1 мин 04-01-2017 08:26:00 6 м
4 км 04-01-2017 08:29:00 1 мин 04-01-2017 08:30:00 4 м
6 км 04-01-2017 08:33:00 1 мин 04-01-2017 08:34:00 4 м
Пороги 04-01-2017 08:36:00 1 мин 04-01-2017 08:37:00 3 м
10 км 04-01-2017 08:40:00 1 мин 04-01-2017 08:41:00 4 м
11 км 04-01-2017 08:43:00 1 мин 04-01-2017 08:44:00 3 м
Гостинополье 04-01-2017 08:46:00 1 мин 04-01-2017 08:47:00 3 м
15 км 04-01-2017 08:49:00 1 мин 04-01-2017 08:50:00 3 м
23 км 04-01-2017 08:56:00 1 мин 04-01-2017 08:57:00 7 м
Теребочево 04-01-2017 09:00:00 1 мин 04-01-2017 09:01:00 4 м
30 км 04-01-2017 09:05:00 1 мин 04-01-2017 09:06:00 5 м
35 км 04-01-2017 09:10:00 1 мин 04-01-2017 09:11:00 5 м
Глажево 04-01-2017 09:16:00 1 мин 04-01-2017 09:17:00 6 м
42 км 04-01-2017 09:21:00 1 мин 04-01-2017 09:22:00 5 м
46 км 04-01-2017 09:25:00 1 мин 04-01-2017 09:26:00 4 м
Андреево 04-01-2017 09:31:00 1 мин 04-01-2017 09:32:00 6 м
Кириши 04-01-2017 09:51:00 26 мин 04-01-2017 10:17:00 45 м
Волхов-Пристань 04-01-2017 10:18:00 04-01-2017 10:18:00 1 м
Ирса 04-01-2017 10:32:00 1 мин 04-01-2017 10:33:00 15 м
Тигода 04-01-2017 10:44:00 1 мин 04-01-2017 10:45:00 12 м
83 км 04-01-2017 10:50:00 1 мин 04-01-2017 10:51:00 6 м
85 км 04-01-2017 10:52:00 1 мин 04-01-2017 10:53:00 2 м
Водос 04-01-2017 10:56:00 1 мин 04-01-2017 10:57:00 4 м
92 км 04-01-2017 11:01:00 1 мин 04-01-2017 11:02:00 5 м
96 км 04-01-2017 11:05:00 1 мин 04-01-2017 11:06:00 4 м
Чудово-кировское 04-01-2017 11:11:00 1 мин 04-01-2017 11:12:00 6 м
Чудово-московское 04-01-2017 11:25:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Чудово-московское на карте:




Кроме электрички № 6041/6042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search