ss x
x

Электричка № 6041/6042 Волховстрой 1 — Чудово-кировское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041/6042 Волховстрой 1 — Чудово-кировское находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Чудово-кировское (только 13, 20, 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 13-01-2021 08:23:00
Новооктябрьский 13-01-2021 08:28:00 1 мин 13-01-2021 08:29:00 6 м
4 км 13-01-2021 08:32:00 1 мин 13-01-2021 08:33:00 4 м
6 км 13-01-2021 08:36:00 1 мин 13-01-2021 08:37:00 4 м
Пороги 13-01-2021 08:39:00 1 мин 13-01-2021 08:40:00 3 м
10 км 13-01-2021 08:43:00 1 мин 13-01-2021 08:44:00 4 м
11 км 13-01-2021 08:46:00 1 мин 13-01-2021 08:47:00 3 м
Гостинополье 13-01-2021 08:49:00 1 мин 13-01-2021 08:50:00 3 м
15 км 13-01-2021 08:52:00 1 мин 13-01-2021 08:53:00 3 м
23 км 13-01-2021 08:59:00 1 мин 13-01-2021 09:00:00 7 м
Теребочево 13-01-2021 09:03:00 1 мин 13-01-2021 09:04:00 4 м
30 км 13-01-2021 09:08:00 1 мин 13-01-2021 09:09:00 5 м
35 км 13-01-2021 09:13:00 1 мин 13-01-2021 09:14:00 5 м
Глажево 13-01-2021 09:18:00 1 мин 13-01-2021 09:19:00 5 м
42 км (Тихорицы) 13-01-2021 09:23:00 1 мин 13-01-2021 09:24:00 5 м
46 км 13-01-2021 09:27:00 1 мин 13-01-2021 09:28:00 4 м
Андреево 13-01-2021 09:32:00 1 мин 13-01-2021 09:33:00 5 м
Кириши 13-01-2021 09:53:00 24 мин 13-01-2021 10:17:00 44 м
Волхов-Пристань 13-01-2021 10:18:00 13-01-2021 10:18:00 1 м
Ирса 13-01-2021 10:32:00 1 мин 13-01-2021 10:33:00 15 м
Тигода 13-01-2021 10:44:00 1 мин 13-01-2021 10:45:00 12 м
83 км 13-01-2021 10:50:00 1 мин 13-01-2021 10:51:00 6 м
85 км 13-01-2021 10:52:00 1 мин 13-01-2021 10:53:00 2 м
Водос 13-01-2021 10:56:00 1 мин 13-01-2021 10:57:00 4 м
92 км 13-01-2021 11:01:00 1 мин 13-01-2021 11:02:00 5 м
96 км 13-01-2021 11:05:00 1 мин 13-01-2021 11:06:00 4 м
Чудово-кировское 13-01-2021 11:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Чудово-кировское на карте:




Кроме электрички № 6041/6042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search