ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6041/6042 Волховстрой 1 — Чудово-кировское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041/6042 Волховстрой 1 — Чудово-кировское находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Чудово-кировское (только 13, 20, 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 08:23
Новооктябрьский 08:28 1 мин 08:29 6 м
4 км 08:32 1 мин 08:33 4 м
6 км 08:36 1 мин 08:37 4 м
Пороги 08:39 1 мин 08:40 3 м
10 км 08:43 1 мин 08:44 4 м
11 км 08:46 1 мин 08:47 3 м
Гостинополье 08:49 1 мин 08:50 3 м
15 км 08:52 1 мин 08:53 3 м
23 км 08:59 1 мин 09:00 7 м
Теребочево 09:03 1 мин 09:04 4 м
30 км 09:08 1 мин 09:09 5 м
35 км 09:13 1 мин 09:14 5 м
Глажево 09:18 1 мин 09:19 5 м
42 км (Тихорицы) 09:23 1 мин 09:24 5 м
46 км 09:27 1 мин 09:28 4 м
Андреево 09:32 1 мин 09:33 5 м
Кириши 09:53 24 мин 10:17 44 м
Волхов-Пристань 10:18 10:18 1 м
Ирса 10:32 1 мин 10:33 15 м
Тигода 10:44 1 мин 10:45 12 м
83 км 10:50 1 мин 10:51 6 м
85 км 10:52 1 мин 10:53 2 м
Водос 10:56 1 мин 10:57 4 м
92 км 11:01 1 мин 11:02 5 м
96 км 11:05 1 мин 11:06 4 м
Чудово-кировское 11:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Чудово-кировское на карте:




Кроме электрички № 6041/6042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search