ss x
x

Электричка № 6041/6042 Помошная — Долинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041/6042 Помошная — Долинская находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Долинская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 30-06-2017 16:45:00
Высоцкое 30-06-2017 16:57:00 2 мин 30-06-2017 16:59:00 14 м
Кропивницкая 30-06-2017 17:10:00 3 мин 30-06-2017 17:13:00 14 м
Осиковатая 30-06-2017 18:03:00 2 мин 30-06-2017 18:05:00 52 м
Бобринец 30-06-2017 18:41:00 2 мин 30-06-2017 18:43:00 38 м
Седневка 30-06-2017 19:37:00 2 мин 30-06-2017 19:39:00 56 м
Червоное Озеро 30-06-2017 20:01:00 2 мин 30-06-2017 20:03:00 24 м
124 км 30-06-2017 20:10:00 1 мин 30-06-2017 20:11:00 8 м
Тимково 30-06-2017 20:25:00 24 мин 30-06-2017 20:49:00 38 м
Долинская 30-06-2017 21:05:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Помошная Долинская на карте:




Кроме электрички № 6041/6042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search