ss x
x

Электричка № 6041/6042 Долинская — Помошная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6041/6042 Долинская — Помошная находится в пути 4 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Долинская — Помошная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Долинская — :: 30-06-2017 07:15:00
Тимково 30-06-2017 07:33:00 32 мин 30-06-2017 08:05:00 50 м
124 км 30-06-2017 08:21:00 1 мин 30-06-2017 08:22:00 17 м
Червоное Озеро 30-06-2017 08:30:00 2 мин 30-06-2017 08:32:00 10 м
Седневка 30-06-2017 08:55:00 2 мин 30-06-2017 08:57:00 25 м
Бобринец 30-06-2017 09:47:00 2 мин 30-06-2017 09:49:00 52 м
Осиковатая 30-06-2017 10:24:00 2 мин 30-06-2017 10:26:00 37 м
Кропивницкая 30-06-2017 11:14:00 3 мин 30-06-2017 11:17:00 51 м
Высоцкое 30-06-2017 11:28:00 2 мин 30-06-2017 11:30:00 13 м
Помошная 30-06-2017 11:44:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Долинская Помошная на карте:




Кроме электрички № 6041/6042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search