ss x
x

Электричка № 6040 Рязань-1 — Сасово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6040 Рязань-1 — Сасово находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово (только 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 03-04-2020 04:20:00
203 км 03-04-2020 04:25:00 1 мин 03-04-2020 04:26:00 6 м
Лесок 03-04-2020 04:30:00 1 мин 03-04-2020 04:31:00 5 м
Турлатово 03-04-2020 04:36:00 1 мин 03-04-2020 04:37:00 6 м
Зеленово 03-04-2020 04:41:00 1 мин 03-04-2020 04:42:00 5 м
Листвянка 03-04-2020 04:47:00 1 мин 03-04-2020 04:48:00 6 м
227 км 03-04-2020 04:52:00 1 мин 03-04-2020 04:53:00 5 м
231 км 03-04-2020 04:57:00 1 мин 03-04-2020 04:58:00 5 м
Тысья 03-04-2020 05:01:00 1 мин 03-04-2020 05:02:00 4 м
Пахотино 03-04-2020 05:09:00 1 мин 03-04-2020 05:10:00 8 м
Перевлес 03-04-2020 05:16:00 1 мин 03-04-2020 05:17:00 7 м
Перкино 03-04-2020 05:20:00 1 мин 03-04-2020 05:21:00 4 м
Проня 03-04-2020 05:23:00 1 мин 03-04-2020 05:24:00 3 м
270 км 03-04-2020 05:32:00 1 мин 03-04-2020 05:33:00 9 м
Новая Пустынь 03-04-2020 05:40:00 1 мин 03-04-2020 05:41:00 8 м
Шелухово 03-04-2020 05:48:00 1 мин 03-04-2020 05:49:00 8 м
Задубровье 03-04-2020 05:57:00 1 мин 03-04-2020 05:58:00 9 м
Крутицы 03-04-2020 06:05:00 1 мин 03-04-2020 06:06:00 8 м
306 км 03-04-2020 06:10:00 1 мин 03-04-2020 06:11:00 5 м
Шилово 03-04-2020 06:14:00 1 мин 03-04-2020 06:15:00 4 м
Борок 03-04-2020 06:19:00 1 мин 03-04-2020 06:20:00 5 м
Тырница 03-04-2020 06:22:00 1 мин 03-04-2020 06:23:00 3 м
Ванчур 03-04-2020 06:27:00 1 мин 03-04-2020 06:28:00 5 м
Ушинский 03-04-2020 06:34:00 1 мин 03-04-2020 06:35:00 7 м
Назаровка 03-04-2020 06:45:00 1 мин 03-04-2020 06:46:00 11 м
Чучково 03-04-2020 06:54:00 1 мин 03-04-2020 06:55:00 9 м
Ункосово 03-04-2020 07:03:00 1 мин 03-04-2020 07:04:00 9 м
Нижнемальцево 03-04-2020 07:11:00 1 мин 03-04-2020 07:12:00 8 м
365 км 03-04-2020 07:14:00 1 мин 03-04-2020 07:15:00 3 м
Сотницыно 03-04-2020 07:20:00 1 мин 03-04-2020 07:21:00 6 м
376 км 03-04-2020 07:25:00 1 мин 03-04-2020 07:26:00 5 м
Сасово 03-04-2020 07:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Сасово на карте:




Кроме электрички № 6040, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 25-09-2020 04:20:00 25-09-2020 07:32:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 25-09-2020 06:48:00 25-09-2020 10:02:00
Рязань-1 — Сасово 6044 25-09-2020 12:45:00 25-09-2020 15:59:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 25-09-2020 14:35:00 25-09-2020 17:49:00
Рязань-1 — Сасово 6048 25-09-2020 19:20:00 25-09-2020 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search