ss x
x

Электричка № 6040/6060 Чуна — Речушка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6040/6060 Чуна — Речушка находится в пути 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чуна — Речушка (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чуна — :: 08-12-2019 18:19:00
Депо 08-12-2019 18:23:00 1 мин 08-12-2019 18:24:00 5 м
153 км 08-12-2019 18:31:00 1 мин 08-12-2019 18:32:00 8 м
Изыкан 08-12-2019 18:35:00 1 мин 08-12-2019 18:36:00 4 м
157 км 08-12-2019 18:38:00 1 мин 08-12-2019 18:39:00 3 м
165 км 08-12-2019 18:46:00 1 мин 08-12-2019 18:47:00 8 м
Таргиз 08-12-2019 18:51:00 1 мин 08-12-2019 18:52:00 5 м
Чукша 08-12-2019 19:01:00 1 мин 08-12-2019 19:02:00 10 м
Кешево 08-12-2019 19:14:00 1 мин 08-12-2019 19:15:00 13 м
192 км 08-12-2019 19:18:00 1 мин 08-12-2019 19:19:00 4 м
Торея 08-12-2019 19:35:00 1 мин 08-12-2019 19:36:00 17 м
Огневка 08-12-2019 19:53:00 1 мин 08-12-2019 19:54:00 18 м
Турма 08-12-2019 20:19:00 1 мин 08-12-2019 20:20:00 26 м
Балага 08-12-2019 20:36:00 1 мин 08-12-2019 20:37:00 17 м
Вихоревка 08-12-2019 20:48:00 10 мин 08-12-2019 20:58:00 21 м
Депо 08-12-2019 21:02:00 1 мин 08-12-2019 21:03:00 5 м
272 км 08-12-2019 21:06:00 1 мин 08-12-2019 21:07:00 4 м
276 км 08-12-2019 21:11:00 1 мин 08-12-2019 21:12:00 5 м
Моргудон 08-12-2019 21:19:00 1 мин 08-12-2019 21:20:00 8 м
Анзёби 08-12-2019 21:29:00 1 мин 08-12-2019 21:30:00 10 м
Галачинский 08-12-2019 21:40:00 1 мин 08-12-2019 21:41:00 11 м
Братское Море 08-12-2019 21:55:00 1 мин 08-12-2019 21:56:00 15 м
321 км 08-12-2019 22:04:00 1 мин 08-12-2019 22:05:00 9 м
Падунские Пороги 08-12-2019 22:12:00 1 мин 08-12-2019 22:13:00 8 м
Энергетик 08-12-2019 22:16:00 1 мин 08-12-2019 22:17:00 4 м
Гидростроитель 08-12-2019 22:31:00 1 мин 08-12-2019 22:32:00 15 м
Подвыездный 08-12-2019 22:43:00 1 мин 08-12-2019 22:44:00 12 м
Зяба 08-12-2019 22:54:00 1 мин 08-12-2019 22:55:00 11 м
Пашенный 08-12-2019 23:08:00 1 мин 08-12-2019 23:09:00 14 м
Кежемская 08-12-2019 23:32:00 1 мин 08-12-2019 23:33:00 24 м
Мамырь (418 км) 08-12-2019 23:47:00 1 мин 08-12-2019 23:48:00 15 м
Речушка 09-12-2019 00:04:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Чуна Речушка на карте:




Кроме электрички № 6040/6060, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search