ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6040/6054 Рязань-1 — Сотницыно — Пичкиряево (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6040/6054 Рязань-1 — Сотницыно — Пичкиряево (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сотницыно — Пичкиряево (согласованные поезда) (только 14, 15, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 04:20
203 км 04:25 1 мин 04:26 6 м
Лесок 04:30 1 мин 04:31 5 м
Турлатово 04:36 1 мин 04:37 6 м
Зеленово 04:41 1 мин 04:42 5 м
Листвянка 04:47 1 мин 04:48 6 м
227 км 04:52 1 мин 04:53 5 м
231 км 04:57 1 мин 04:58 5 м
Тысья 05:01 1 мин 05:02 4 м
Пахотино 05:09 1 мин 05:10 8 м
Перевлес 05:16 1 мин 05:17 7 м
Перкино 05:20 1 мин 05:21 4 м
Проня 05:23 1 мин 05:24 3 м
270 км 05:32 1 мин 05:33 9 м
Новая Пустынь 05:40 1 мин 05:41 8 м
Шелухово 05:48 1 мин 05:49 8 м
Задубровье 05:57 1 мин 05:58 9 м
Крутицы 06:05 1 мин 06:06 8 м
306 км 06:10 1 мин 06:11 5 м
Шилово 06:14 1 мин 06:15 4 м
Борок 06:20 1 мин 06:21 6 м
Тырница 06:23 1 мин 06:24 3 м
Ванчур 06:28 1 мин 06:29 5 м
Ушинский 06:35 1 мин 06:36 7 м
Назаровка 06:46 1 мин 06:47 11 м
Чучково 06:55 1 мин 06:56 9 м
Ункосово 07:04 1 мин 07:05 9 м
Нижнемальцево 07:12 1 мин 07:13 8 м
365 км 07:15 1 мин 07:16 3 м
Сотницыно 07:23 68 мин 08:31 1 ч 15 м
376 км 08:35 1 мин 08:36 5 м
Сасово 08:43 1 мин 08:44 8 м
383 км 08:48 1 мин 08:49 5 м
385 км 08:51 1 мин 08:52 3 м
Берестянки 08:55 1 мин 08:56 4 м
390 км 08:58 1 мин 08:59 3 м
395 км 09:03 1 мин 09:04 5 м
Таировка 09:06 1 мин 09:07 3 м
404 км 09:12 1 мин 09:13 6 м
Кустарёвка 09:16 2 мин 09:18 5 м
Пичкиряево 09:29 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Пичкиряево на карте:




Кроме электрички № 6040/6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 04:20 08:54
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 06:48 11:57
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 14:35 18:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search