ss x
x

Электричка № 6040/6054 Рязань-1 — Сотницыно — Пичкиряево (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6040/6054 Рязань-1 — Сотницыно — Пичкиряево (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сотницыно — Пичкиряево (согласованные поезда) (только 14, 15, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 15-04-2021 04:20:00
203 км 15-04-2021 04:25:00 1 мин 15-04-2021 04:26:00 6 м
Лесок 15-04-2021 04:30:00 1 мин 15-04-2021 04:31:00 5 м
Турлатово 15-04-2021 04:36:00 1 мин 15-04-2021 04:37:00 6 м
Зеленово 15-04-2021 04:41:00 1 мин 15-04-2021 04:42:00 5 м
Листвянка 15-04-2021 04:47:00 1 мин 15-04-2021 04:48:00 6 м
227 км 15-04-2021 04:52:00 1 мин 15-04-2021 04:53:00 5 м
231 км 15-04-2021 04:57:00 1 мин 15-04-2021 04:58:00 5 м
Тысья 15-04-2021 05:01:00 1 мин 15-04-2021 05:02:00 4 м
Пахотино 15-04-2021 05:09:00 1 мин 15-04-2021 05:10:00 8 м
Перевлес 15-04-2021 05:16:00 1 мин 15-04-2021 05:17:00 7 м
Перкино 15-04-2021 05:20:00 1 мин 15-04-2021 05:21:00 4 м
Проня 15-04-2021 05:23:00 1 мин 15-04-2021 05:24:00 3 м
270 км 15-04-2021 05:32:00 1 мин 15-04-2021 05:33:00 9 м
Новая Пустынь 15-04-2021 05:40:00 1 мин 15-04-2021 05:41:00 8 м
Шелухово 15-04-2021 05:48:00 1 мин 15-04-2021 05:49:00 8 м
Задубровье 15-04-2021 05:57:00 1 мин 15-04-2021 05:58:00 9 м
Крутицы 15-04-2021 06:05:00 1 мин 15-04-2021 06:06:00 8 м
306 км 15-04-2021 06:10:00 1 мин 15-04-2021 06:11:00 5 м
Шилово 15-04-2021 06:14:00 1 мин 15-04-2021 06:15:00 4 м
Борок 15-04-2021 06:20:00 1 мин 15-04-2021 06:21:00 6 м
Тырница 15-04-2021 06:23:00 1 мин 15-04-2021 06:24:00 3 м
Ванчур 15-04-2021 06:28:00 1 мин 15-04-2021 06:29:00 5 м
Ушинский 15-04-2021 06:35:00 1 мин 15-04-2021 06:36:00 7 м
Назаровка 15-04-2021 06:46:00 1 мин 15-04-2021 06:47:00 11 м
Чучково 15-04-2021 06:55:00 1 мин 15-04-2021 06:56:00 9 м
Ункосово 15-04-2021 07:04:00 1 мин 15-04-2021 07:05:00 9 м
Нижнемальцево 15-04-2021 07:12:00 1 мин 15-04-2021 07:13:00 8 м
365 км 15-04-2021 07:15:00 1 мин 15-04-2021 07:16:00 3 м
Сотницыно 15-04-2021 07:23:00 68 мин 15-04-2021 08:31:00 1 ч 15 м
376 км 15-04-2021 08:35:00 1 мин 15-04-2021 08:36:00 5 м
Сасово 15-04-2021 08:43:00 1 мин 15-04-2021 08:44:00 8 м
383 км 15-04-2021 08:48:00 1 мин 15-04-2021 08:49:00 5 м
385 км 15-04-2021 08:51:00 1 мин 15-04-2021 08:52:00 3 м
Берестянки 15-04-2021 08:55:00 1 мин 15-04-2021 08:56:00 4 м
390 км 15-04-2021 08:58:00 1 мин 15-04-2021 08:59:00 3 м
395 км 15-04-2021 09:03:00 1 мин 15-04-2021 09:04:00 5 м
Таировка 15-04-2021 09:06:00 1 мин 15-04-2021 09:07:00 3 м
404 км 15-04-2021 09:12:00 1 мин 15-04-2021 09:13:00 6 м
Кустарёвка 15-04-2021 09:16:00 2 мин 15-04-2021 09:18:00 5 м
Пичкиряево 15-04-2021 09:29:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Пичкиряево на карте:




Кроме электрички № 6040/6054, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 08-05-2021 04:20:00 08-05-2021 08:54:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 08-05-2021 06:48:00 08-05-2021 11:57:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 08-05-2021 14:35:00 08-05-2021 18:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search