ss x
ss x
x

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москворечье и Подольск 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Подольск (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москворечье— ::31-03-2018 23:10:00
Царицыно31-03-2018 23:13:002 мин31-03-2018 23:15:005 м
Покровская31-03-2018 23:18:001 мин31-03-2018 23:19:004 м
Красный Строитель31-03-2018 23:21:001 мин31-03-2018 23:22:003 м
Битца31-03-2018 23:23:0031-03-2018 23:23:001 м
Бутово31-03-2018 23:28:001 мин31-03-2018 23:29:006 м
Щербинка31-03-2018 23:32:001 мин31-03-2018 23:33:004 м
Силикатная31-03-2018 23:36:001 мин31-03-2018 23:37:004 м
Подольск31-03-2018 23:42:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Подольск на карте:




Кроме электрички № 6040/6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов614120-09-2018 00:06:0020-09-2018 00:38:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604120-09-2018 01:09:0020-09-2018 01:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610520-09-2018 06:06:0020-09-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630320-09-2018 06:26:0020-09-2018 06:59:00
Голицыно — Подольск6002/600120-09-2018 06:36:0020-09-2018 07:09:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620920-09-2018 07:47:0020-09-2018 08:15:00
Нахабино — Чехов6402/640120-09-2018 08:07:0020-09-2018 08:38:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631120-09-2018 08:12:0020-09-2018 08:46:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-09-2018 08:58:0020-09-2018 09:29:00
Одинцово — Чехов6010/600920-09-2018 09:03:0020-09-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск6318/631720-09-2018 09:09:0020-09-2018 09:42:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-09-2018 09:52:0020-09-2018 10:24:00
Нахабино — Львовская6408/640720-09-2018 10:18:0020-09-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640920-09-2018 10:27:0020-09-2018 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-09-2018 11:14:0020-09-2018 11:46:00
Нахабино — Подольск6416/641520-09-2018 11:26:0020-09-2018 12:00:00
Москворечье — Подольск6016/601520-09-2018 11:43:0020-09-2018 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск626120-09-2018 12:33:0020-09-2018 13:06:00
Москва-Каланчёвская — Подольск623920-09-2018 14:16:0020-09-2018 14:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612120-09-2018 14:39:0020-09-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616320-09-2018 14:44:0020-09-2018 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612320-09-2018 15:14:0020-09-2018 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696320-09-2018 15:29:0020-09-2018 16:00:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642720-09-2018 15:36:0020-09-2018 16:09:00
Москворечье — Серпухов612720-09-2018 16:28:0020-09-2018 17:00:00
Нахабино — Львовская6332/633120-09-2018 16:36:0020-09-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск6334/633320-09-2018 16:43:0020-09-2018 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская6022/602120-09-2018 17:13:0020-09-2018 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612920-09-2018 17:19:0020-09-2018 17:50:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622320-09-2018 17:27:0020-09-2018 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633720-09-2018 17:38:0020-09-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624320-09-2018 17:54:0020-09-2018 18:36:00
Одинцово — Подольск6026/602520-09-2018 18:12:0020-09-2018 18:53:00
Москворечье — Серпухов6028/602720-09-2018 18:28:0020-09-2018 19:00:00
Дедовск — Столбовая6432/643120-09-2018 18:35:0020-09-2018 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616720-09-2018 18:40:0020-09-2018 19:12:00
Нахабино — Львовская6340/633920-09-2018 18:45:0020-09-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613320-09-2018 18:52:0020-09-2018 19:31:00
Нахабино — Чехов6436/643520-09-2018 19:12:0020-09-2018 19:44:00
Волоколамск — Львовская6342/634120-09-2018 19:18:0020-09-2018 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-09-2018 19:24:0020-09-2018 19:56:00
Голицыно — Подольск6032/603120-09-2018 19:30:0020-09-2018 20:04:00
Нахабино — Серпухов6442/644120-09-2018 19:43:0020-09-2018 20:17:00
Москворечье — Чехов6034/603320-09-2018 19:49:0020-09-2018 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617120-09-2018 19:58:0020-09-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская622720-09-2018 20:11:0020-09-2018 20:44:00
Нахабино — Подольск6348/634720-09-2018 20:35:0020-09-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696920-09-2018 20:46:0020-09-2018 21:16:00
Нахабино — Львовская6350/634920-09-2018 20:58:0020-09-2018 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-09-2018 21:08:0020-09-2018 21:41:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617520-09-2018 21:19:0020-09-2018 21:51:00
Голицыно — Подольск6038/603720-09-2018 21:35:0020-09-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613920-09-2018 22:21:0020-09-2018 22:52:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617720-09-2018 22:40:0020-09-2018 23:12:00
Голицыно — Подольск6040/603920-09-2018 23:10:0020-09-2018 23:42:00
Дедовск — Львовская6452/645120-09-2018 23:38:0021-09-2018 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search