ss x
x

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москворечье и Подольск 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Подольск (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 31-03-2018 23:10:00
Царицыно 31-03-2018 23:13:00 2 мин 31-03-2018 23:15:00 5 м
Покровская 31-03-2018 23:18:00 1 мин 31-03-2018 23:19:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 23:21:00 1 мин 31-03-2018 23:22:00 3 м
Битца 31-03-2018 23:23:00 31-03-2018 23:23:00 1 м
Бутово 31-03-2018 23:28:00 1 мин 31-03-2018 23:29:00 6 м
Щербинка 31-03-2018 23:32:00 1 мин 31-03-2018 23:33:00 4 м
Силикатная 31-03-2018 23:36:00 1 мин 31-03-2018 23:37:00 4 м
Подольск 31-03-2018 23:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Подольск на карте:




Кроме электрички № 6040/6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 19-04-2019 00:07:00 19-04-2019 00:39:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 19-04-2019 01:16:00 19-04-2019 01:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 19-04-2019 06:08:00 19-04-2019 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-04-2019 06:26:00 19-04-2019 06:59:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 19-04-2019 06:37:00 19-04-2019 07:10:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 19-04-2019 07:28:00 19-04-2019 07:58:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-04-2019 07:48:00 19-04-2019 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 19-04-2019 07:55:00 19-04-2019 08:26:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-04-2019 08:13:00 19-04-2019 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-04-2019 08:58:00 19-04-2019 09:29:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 19-04-2019 09:09:00 19-04-2019 09:42:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 19-04-2019 10:46:00 19-04-2019 11:18:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 19-04-2019 11:27:00 19-04-2019 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 19-04-2019 11:43:00 19-04-2019 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 19-04-2019 12:45:00 19-04-2019 13:18:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 19-04-2019 14:15:00 19-04-2019 15:02:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 19-04-2019 15:29:00 19-04-2019 15:59:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 19-04-2019 15:36:00 19-04-2019 16:10:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 19-04-2019 16:43:00 19-04-2019 17:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 19-04-2019 17:09:00 19-04-2019 17:41:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 19-04-2019 17:38:00 19-04-2019 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 19-04-2019 17:55:00 19-04-2019 18:32:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 19-04-2019 18:12:00 19-04-2019 18:55:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 19-04-2019 18:28:00 19-04-2019 19:00:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-04-2019 18:35:00 19-04-2019 19:07:00
Москворечье — Чехов 6167 19-04-2019 18:41:00 19-04-2019 19:13:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-04-2019 18:46:00 19-04-2019 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 19-04-2019 18:53:00 19-04-2019 19:32:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 19-04-2019 19:12:00 19-04-2019 19:43:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-04-2019 19:18:00 19-04-2019 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-04-2019 19:22:00 19-04-2019 20:01:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 19-04-2019 19:33:00 19-04-2019 20:08:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-04-2019 19:45:00 19-04-2019 20:18:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 19-04-2019 19:49:00 19-04-2019 20:24:00
Москворечье — Серпухов 6171 19-04-2019 19:59:00 19-04-2019 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 19-04-2019 20:12:00 19-04-2019 20:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 19-04-2019 20:36:00 19-04-2019 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-04-2019 20:46:00 19-04-2019 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-04-2019 20:59:00 19-04-2019 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-04-2019 21:09:00 19-04-2019 21:42:00
Москворечье — Чехов 6446/6445 19-04-2019 21:20:00 19-04-2019 21:52:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 19-04-2019 21:35:00 19-04-2019 22:09:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 19-04-2019 21:51:00 19-04-2019 22:42:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-04-2019 22:22:00 19-04-2019 22:54:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 19-04-2019 22:41:00 19-04-2019 23:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 19-04-2019 23:10:00 19-04-2019 23:42:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 19-04-2019 23:39:00 20-04-2019 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search