ss x
x

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москворечье и Подольск 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Подольск (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 31-03-2018 23:10:00
Царицыно 31-03-2018 23:13:00 2 мин 31-03-2018 23:15:00 5 м
Покровская 31-03-2018 23:18:00 1 мин 31-03-2018 23:19:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 23:21:00 1 мин 31-03-2018 23:22:00 3 м
Битца 31-03-2018 23:23:00 31-03-2018 23:23:00 1 м
Бутово 31-03-2018 23:28:00 1 мин 31-03-2018 23:29:00 6 м
Щербинка 31-03-2018 23:32:00 1 мин 31-03-2018 23:33:00 4 м
Силикатная 31-03-2018 23:36:00 1 мин 31-03-2018 23:37:00 4 м
Подольск 31-03-2018 23:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Подольск на карте:




Кроме электрички № 6040/6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 22-01-2019 00:07:00 22-01-2019 00:39:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 22-01-2019 01:11:00 22-01-2019 01:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 22-01-2019 06:08:00 22-01-2019 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-01-2019 06:26:00 22-01-2019 06:59:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 22-01-2019 06:37:00 22-01-2019 07:10:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 22-01-2019 07:28:00 22-01-2019 07:58:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 22-01-2019 07:48:00 22-01-2019 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 22-01-2019 07:55:00 22-01-2019 08:26:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 22-01-2019 08:08:00 22-01-2019 08:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 22-01-2019 08:13:00 22-01-2019 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 22-01-2019 08:58:00 22-01-2019 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 22-01-2019 09:03:00 22-01-2019 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 22-01-2019 09:09:00 22-01-2019 09:42:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 22-01-2019 09:55:00 22-01-2019 10:27:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 22-01-2019 10:01:00 22-01-2019 10:32:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 22-01-2019 10:19:00 22-01-2019 10:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 22-01-2019 10:28:00 22-01-2019 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 22-01-2019 11:15:00 22-01-2019 11:47:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 22-01-2019 11:27:00 22-01-2019 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 22-01-2019 11:43:00 22-01-2019 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 22-01-2019 12:34:00 22-01-2019 13:07:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 22-01-2019 14:15:00 22-01-2019 14:48:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 22-01-2019 14:40:00 22-01-2019 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 22-01-2019 14:45:00 22-01-2019 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 22-01-2019 15:15:00 22-01-2019 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 22-01-2019 15:30:00 22-01-2019 16:01:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 22-01-2019 15:36:00 22-01-2019 16:10:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 22-01-2019 15:42:00 22-01-2019 16:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 22-01-2019 16:29:00 22-01-2019 17:01:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 22-01-2019 16:37:00 22-01-2019 17:09:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 22-01-2019 16:43:00 22-01-2019 17:17:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 22-01-2019 17:14:00 22-01-2019 17:43:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 22-01-2019 17:19:00 22-01-2019 17:49:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 22-01-2019 17:28:00 22-01-2019 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 22-01-2019 17:38:00 22-01-2019 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 22-01-2019 17:55:00 22-01-2019 18:32:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 22-01-2019 18:12:00 22-01-2019 18:55:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 22-01-2019 18:28:00 22-01-2019 19:00:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 22-01-2019 18:35:00 22-01-2019 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 22-01-2019 18:41:00 22-01-2019 19:13:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 22-01-2019 18:46:00 22-01-2019 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 22-01-2019 18:53:00 22-01-2019 19:32:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 22-01-2019 19:12:00 22-01-2019 19:43:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 22-01-2019 19:18:00 22-01-2019 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 22-01-2019 19:22:00 22-01-2019 20:01:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 22-01-2019 19:33:00 22-01-2019 20:08:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 22-01-2019 19:45:00 22-01-2019 20:18:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 22-01-2019 19:49:00 22-01-2019 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 22-01-2019 19:59:00 22-01-2019 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 22-01-2019 20:12:00 22-01-2019 20:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 22-01-2019 20:36:00 22-01-2019 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-01-2019 20:46:00 22-01-2019 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 22-01-2019 20:59:00 22-01-2019 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-01-2019 21:09:00 22-01-2019 21:42:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 22-01-2019 21:20:00 22-01-2019 21:52:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 22-01-2019 21:35:00 22-01-2019 22:09:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 22-01-2019 21:51:00 22-01-2019 22:42:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 22-01-2019 22:22:00 22-01-2019 22:54:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 22-01-2019 22:41:00 22-01-2019 23:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 22-01-2019 23:10:00 22-01-2019 23:42:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 22-01-2019 23:39:00 23-01-2019 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search