ss x
x

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москворечье и Подольск 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Подольск (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 31-03-2018 23:10:00
Царицыно 31-03-2018 23:13:00 2 мин 31-03-2018 23:15:00 5 м
Покровская 31-03-2018 23:18:00 1 мин 31-03-2018 23:19:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 23:21:00 1 мин 31-03-2018 23:22:00 3 м
Битца 31-03-2018 23:23:00 31-03-2018 23:23:00 1 м
Бутово 31-03-2018 23:28:00 1 мин 31-03-2018 23:29:00 6 м
Щербинка 31-03-2018 23:32:00 1 мин 31-03-2018 23:33:00 4 м
Силикатная 31-03-2018 23:36:00 1 мин 31-03-2018 23:37:00 4 м
Подольск 31-03-2018 23:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Подольск на карте:




Кроме электрички № 6040/6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 15-11-2018 00:06:00 15-11-2018 00:38:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 15-11-2018 01:09:00 15-11-2018 01:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15-11-2018 06:06:00 15-11-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-11-2018 06:26:00 15-11-2018 06:59:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 15-11-2018 06:36:00 15-11-2018 07:09:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 15-11-2018 07:47:00 15-11-2018 08:15:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-11-2018 08:07:00 15-11-2018 08:38:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-11-2018 08:12:00 15-11-2018 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-11-2018 08:58:00 15-11-2018 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 15-11-2018 09:03:00 15-11-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-11-2018 09:09:00 15-11-2018 09:42:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 15-11-2018 09:52:00 15-11-2018 10:24:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-11-2018 10:00:00 15-11-2018 10:32:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 15-11-2018 10:18:00 15-11-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-11-2018 10:27:00 15-11-2018 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-11-2018 11:14:00 15-11-2018 11:46:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-11-2018 11:26:00 15-11-2018 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 15-11-2018 11:43:00 15-11-2018 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 15-11-2018 12:33:00 15-11-2018 13:06:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 15-11-2018 14:16:00 15-11-2018 14:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 15-11-2018 14:39:00 15-11-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 15-11-2018 14:44:00 15-11-2018 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15-11-2018 15:14:00 15-11-2018 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 15-11-2018 15:29:00 15-11-2018 16:00:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 15-11-2018 15:36:00 15-11-2018 16:09:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-11-2018 15:41:00 15-11-2018 16:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 15-11-2018 16:28:00 15-11-2018 17:00:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-11-2018 16:36:00 15-11-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 15-11-2018 16:43:00 15-11-2018 17:17:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 15-11-2018 17:13:00 15-11-2018 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 15-11-2018 17:19:00 15-11-2018 17:50:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 15-11-2018 17:27:00 15-11-2018 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-11-2018 17:38:00 15-11-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 15-11-2018 17:54:00 15-11-2018 18:36:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 15-11-2018 18:12:00 15-11-2018 18:53:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-11-2018 18:28:00 15-11-2018 19:00:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 15-11-2018 18:35:00 15-11-2018 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 15-11-2018 18:40:00 15-11-2018 19:12:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-11-2018 18:45:00 15-11-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 15-11-2018 18:52:00 15-11-2018 19:31:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 15-11-2018 19:12:00 15-11-2018 19:44:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 15-11-2018 19:18:00 15-11-2018 19:50:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 15-11-2018 19:30:00 15-11-2018 20:04:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-11-2018 19:43:00 15-11-2018 20:17:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 15-11-2018 19:49:00 15-11-2018 20:24:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 15-11-2018 19:58:00 15-11-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 15-11-2018 20:11:00 15-11-2018 20:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 15-11-2018 20:35:00 15-11-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 15-11-2018 20:46:00 15-11-2018 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-11-2018 20:58:00 15-11-2018 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-11-2018 21:08:00 15-11-2018 21:41:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 15-11-2018 21:19:00 15-11-2018 21:51:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 15-11-2018 21:35:00 15-11-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-11-2018 22:21:00 15-11-2018 22:52:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 15-11-2018 22:40:00 15-11-2018 23:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 15-11-2018 23:10:00 15-11-2018 23:42:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-11-2018 23:38:00 16-11-2018 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search