ss x
x

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москворечье и Подольск 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6040/6039 Москворечье — Подольск находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Подольск (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 31-03-2018 23:10:00
Царицыно 31-03-2018 23:13:00 2 мин 31-03-2018 23:15:00 5 м
Покровская 31-03-2018 23:18:00 1 мин 31-03-2018 23:19:00 4 м
Красный Строитель 31-03-2018 23:21:00 1 мин 31-03-2018 23:22:00 3 м
Битца 31-03-2018 23:23:00 31-03-2018 23:23:00 1 м
Бутово 31-03-2018 23:28:00 1 мин 31-03-2018 23:29:00 6 м
Щербинка 31-03-2018 23:32:00 1 мин 31-03-2018 23:33:00 4 м
Силикатная 31-03-2018 23:36:00 1 мин 31-03-2018 23:37:00 4 м
Подольск 31-03-2018 23:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Подольск на карте:




Кроме электрички № 6040/6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7388/7387 28-09-2020 00:18:00 28-09-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 28-09-2020 00:42:00 28-09-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 28-09-2020 01:06:00 28-09-2020 01:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 28-09-2020 01:30:00 28-09-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 28-09-2020 05:30:00 28-09-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 28-09-2020 05:36:00 28-09-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-09-2020 05:42:00 28-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-09-2020 05:54:00 28-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-09-2020 06:00:00 28-09-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-09-2020 06:06:00 28-09-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 28-09-2020 06:12:00 28-09-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-09-2020 06:18:00 28-09-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 28-09-2020 06:24:00 28-09-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-09-2020 06:30:00 28-09-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-09-2020 06:42:00 28-09-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-09-2020 06:54:00 28-09-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-09-2020 07:06:00 28-09-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-09-2020 07:18:00 28-09-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-09-2020 07:30:00 28-09-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-09-2020 07:42:00 28-09-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-09-2020 07:54:00 28-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-09-2020 08:01:00 28-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-09-2020 08:06:00 28-09-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-09-2020 08:12:00 28-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-09-2020 08:18:00 28-09-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-09-2020 08:30:00 28-09-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-09-2020 08:37:00 28-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-09-2020 08:42:00 28-09-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-09-2020 08:54:00 28-09-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-09-2020 09:01:00 28-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-09-2020 09:06:00 28-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-09-2020 09:18:00 28-09-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-09-2020 09:30:00 28-09-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-09-2020 09:42:00 28-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-09-2020 09:54:00 28-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-09-2020 10:06:00 28-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-09-2020 10:18:00 28-09-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-09-2020 10:23:00 28-09-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-09-2020 10:30:00 28-09-2020 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-09-2020 10:36:00 28-09-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-09-2020 10:42:00 28-09-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28-09-2020 10:54:00 28-09-2020 11:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-09-2020 11:06:00 28-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-09-2020 11:12:00 28-09-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 28-09-2020 11:18:00 28-09-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-09-2020 11:30:00 28-09-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 28-09-2020 11:36:00 28-09-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-09-2020 11:42:00 28-09-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-09-2020 11:54:00 28-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-09-2020 12:06:00 28-09-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-09-2020 12:18:00 28-09-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 28-09-2020 12:30:00 28-09-2020 13:02:00
Москворечье — Подольск 6207 28-09-2020 12:54:00 28-09-2020 13:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6331 28-09-2020 13:06:00 28-09-2020 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 28-09-2020 13:42:00 28-09-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 28-09-2020 13:52:00 28-09-2020 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 28-09-2020 14:06:00 28-09-2020 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 28-09-2020 14:18:00 28-09-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 28-09-2020 14:30:00 28-09-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 28-09-2020 15:06:00 28-09-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 28-09-2020 15:13:00 28-09-2020 15:45:00
Москворечье — Подольск 7297 28-09-2020 15:18:00 28-09-2020 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28-09-2020 15:24:00 28-09-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 28-09-2020 15:36:00 28-09-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 28-09-2020 15:54:00 28-09-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 28-09-2020 16:06:00 28-09-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 28-09-2020 16:18:00 28-09-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 28-09-2020 16:24:00 28-09-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 28-09-2020 16:30:00 28-09-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 28-09-2020 16:36:00 28-09-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 28-09-2020 16:42:00 28-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-09-2020 16:48:00 28-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 28-09-2020 16:54:00 28-09-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 28-09-2020 17:06:00 28-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-09-2020 17:12:00 28-09-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 28-09-2020 17:18:00 28-09-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 28-09-2020 17:24:00 28-09-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 28-09-2020 17:30:00 28-09-2020 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 28-09-2020 17:36:00 28-09-2020 18:08:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 28-09-2020 17:42:00 28-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 28-09-2020 17:54:00 28-09-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 28-09-2020 18:06:00 28-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-09-2020 18:13:00 28-09-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 28-09-2020 18:18:00 28-09-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-09-2020 18:25:00 28-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 28-09-2020 18:30:00 28-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-09-2020 18:36:00 28-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 28-09-2020 18:42:00 28-09-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 28-09-2020 18:48:00 28-09-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 28-09-2020 18:54:00 28-09-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 28-09-2020 19:06:00 28-09-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 28-09-2020 19:18:00 28-09-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 28-09-2020 19:30:00 28-09-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 28-09-2020 19:42:00 28-09-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-09-2020 19:49:00 28-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 28-09-2020 19:54:00 28-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 28-09-2020 20:06:00 28-09-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 28-09-2020 20:18:00 28-09-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 28-09-2020 20:30:00 28-09-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 28-09-2020 20:42:00 28-09-2020 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search