ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6039 Красногорская — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6039 Красногорская — Шаховская находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красногорская — Шаховская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красногорская — :: 19-09-2020 16:59:00
Опалиха 19-09-2020 17:02:00 1 мин 19-09-2020 17:03:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 17:05:00 1 мин 19-09-2020 17:06:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 17:11:00 3 мин 19-09-2020 17:14:00 8 м
Малиновка 19-09-2020 17:15:00 19-09-2020 17:15:00 1 м
Дедовск 19-09-2020 17:18:00 1 мин 19-09-2020 17:19:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 17:20:00 19-09-2020 17:20:00 1 м
Снегири 19-09-2020 17:21:00 19-09-2020 17:21:00 1 м
50 км 19-09-2020 17:22:00 19-09-2020 17:22:00 1 м
Манихино 1 19-09-2020 17:29:00 1 мин 19-09-2020 17:30:00 8 м
Троицкая 19-09-2020 17:31:00 19-09-2020 17:31:00 1 м
Истра 19-09-2020 17:36:00 1 мин 19-09-2020 17:37:00 6 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 17:39:00 1 мин 19-09-2020 17:40:00 3 м
Чеховская 19-09-2020 17:42:00 1 мин 19-09-2020 17:43:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 17:49:00 1 мин 19-09-2020 17:50:00 7 м
73 км 19-09-2020 17:51:00 19-09-2020 17:51:00 1 м
Ядрошино 19-09-2020 17:52:00 19-09-2020 17:52:00 1 м
Курсаковская 19-09-2020 17:53:00 19-09-2020 17:53:00 1 м
Румянцево 19-09-2020 18:00:00 1 мин 19-09-2020 18:01:00 8 м
Новопетровская 19-09-2020 18:06:00 1 мин 19-09-2020 18:07:00 6 м
Устиновка 19-09-2020 18:09:00 1 мин 19-09-2020 18:10:00 3 м
91 км 19-09-2020 18:12:00 1 мин 19-09-2020 18:13:00 3 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 18:17:00 1 мин 19-09-2020 18:18:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 18:25:00 1 мин 19-09-2020 18:26:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 18:33:00 1 мин 19-09-2020 18:34:00 8 м
Дубосеково 19-09-2020 18:38:00 1 мин 19-09-2020 18:39:00 5 м
Волоколамск 19-09-2020 18:46:00 1 мин 19-09-2020 18:47:00 8 м
133 км 19-09-2020 18:55:00 1 мин 19-09-2020 18:56:00 9 м
Благовещенское 19-09-2020 19:00:00 1 мин 19-09-2020 19:01:00 5 м
141 км 19-09-2020 19:06:00 1 мин 19-09-2020 19:07:00 6 м
Бухолово 19-09-2020 19:11:00 1 мин 19-09-2020 19:12:00 5 м
149 км 19-09-2020 19:15:00 1 мин 19-09-2020 19:16:00 4 м
Шаховская 19-09-2020 19:25:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Красногорская Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 05-08-2021 07:17:00 05-08-2021 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 08:47:00 05-08-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 11:47:00 05-08-2021 14:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 14:35:00 05-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 16:59:00 05-08-2021 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 05-08-2021 19:17:00 05-08-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 05-08-2021 20:47:00 05-08-2021 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search