ss x
x

Электричка № 6039 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6039 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 20-06-2020 14:47:00
Шереметьевская 20-06-2020 14:48:00 20-06-2020 14:48:00 1 м
Хлебниково 20-06-2020 14:49:00 20-06-2020 14:49:00 1 м
Водники 20-06-2020 14:50:00 20-06-2020 14:50:00 1 м
Долгопрудная 20-06-2020 14:51:00 20-06-2020 14:51:00 1 м
Новодачная 20-06-2020 14:52:00 20-06-2020 14:52:00 1 м
Марк 20-06-2020 14:53:00 20-06-2020 14:53:00 1 м
Лианозово 20-06-2020 14:54:00 20-06-2020 14:54:00 1 м
Бескудниково 20-06-2020 14:55:00 20-06-2020 14:55:00 1 м
Дегунино 20-06-2020 14:56:00 20-06-2020 14:56:00 1 м
Окружная 20-06-2020 15:19:00 1 мин 20-06-2020 15:20:00 24 м
Тимирязевская 20-06-2020 15:21:00 20-06-2020 15:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 15:30:00 1 мин 20-06-2020 15:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 15:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 24-01-2021 05:45:00 24-01-2021 06:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 24-01-2021 06:15:00 24-01-2021 07:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 24-01-2021 06:45:00 24-01-2021 07:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 24-01-2021 07:15:00 24-01-2021 08:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 24-01-2021 07:45:00 24-01-2021 08:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 24-01-2021 08:15:00 24-01-2021 09:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 24-01-2021 08:45:00 24-01-2021 09:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 24-01-2021 09:15:00 24-01-2021 10:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 24-01-2021 09:45:00 24-01-2021 10:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 24-01-2021 10:15:00 24-01-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 24-01-2021 10:45:00 24-01-2021 11:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 24-01-2021 11:15:00 24-01-2021 12:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 24-01-2021 11:45:00 24-01-2021 12:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 24-01-2021 12:15:00 24-01-2021 13:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 24-01-2021 12:45:00 24-01-2021 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 24-01-2021 13:15:00 24-01-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 24-01-2021 13:45:00 24-01-2021 14:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 24-01-2021 14:15:00 24-01-2021 15:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 24-01-2021 14:45:00 24-01-2021 15:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 24-01-2021 15:15:00 24-01-2021 16:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 24-01-2021 15:45:00 24-01-2021 16:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 24-01-2021 16:15:00 24-01-2021 17:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 24-01-2021 16:45:00 24-01-2021 17:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 24-01-2021 17:15:00 24-01-2021 18:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 24-01-2021 17:45:00 24-01-2021 18:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 24-01-2021 18:15:00 24-01-2021 19:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 24-01-2021 18:45:00 24-01-2021 19:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 24-01-2021 19:15:00 24-01-2021 20:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 24-01-2021 19:45:00 24-01-2021 20:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 24-01-2021 20:15:00 24-01-2021 21:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 24-01-2021 20:45:00 24-01-2021 21:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 24-01-2021 21:17:00 24-01-2021 22:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 24-01-2021 21:45:00 24-01-2021 22:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 24-01-2021 22:17:00 24-01-2021 23:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 24-01-2021 22:45:00 24-01-2021 23:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 24-01-2021 23:15:00 25-01-2021 00:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 24-01-2021 23:45:00 25-01-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search