ss x
x

Электричка № 6039/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6039/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 13-12-2020 14:17:00
Шереметьевская 13-12-2020 14:18:00 13-12-2020 14:18:00 1 м
Хлебниково 13-12-2020 14:19:00 13-12-2020 14:19:00 1 м
Водники 13-12-2020 14:20:00 13-12-2020 14:20:00 1 м
Долгопрудная 13-12-2020 14:21:00 13-12-2020 14:21:00 1 м
Новодачная 13-12-2020 14:22:00 13-12-2020 14:22:00 1 м
Марк 13-12-2020 14:23:00 13-12-2020 14:23:00 1 м
Лианозово 13-12-2020 14:24:00 13-12-2020 14:24:00 1 м
Бескудниково 13-12-2020 14:25:00 13-12-2020 14:25:00 1 м
Дегунино 13-12-2020 14:26:00 13-12-2020 14:26:00 1 м
Окружная 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 23 м
Тимирязевская 13-12-2020 14:50:00 13-12-2020 14:50:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 15:06:00 2 мин 13-12-2020 15:08:00 7 м
Беговая 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 4 м
Фили 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 15:23:00 1 мин 13-12-2020 15:24:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:26:00 1 мин 13-12-2020 15:27:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:29:00 1 мин 13-12-2020 15:30:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 15:32:00 1 мин 13-12-2020 15:33:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 15:34:00 1 мин 13-12-2020 15:35:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 4 м
Баковка 13-12-2020 15:40:00 1 мин 13-12-2020 15:41:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 15:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6039/7539, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 26-01-2021 05:45:00 26-01-2021 07:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 26-01-2021 06:15:00 26-01-2021 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 26-01-2021 06:45:00 26-01-2021 08:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 26-01-2021 07:15:00 26-01-2021 08:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 26-01-2021 07:45:00 26-01-2021 09:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 26-01-2021 08:15:00 26-01-2021 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 26-01-2021 08:45:00 26-01-2021 10:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 26-01-2021 09:15:00 26-01-2021 10:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 26-01-2021 09:45:00 26-01-2021 11:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 26-01-2021 10:15:00 26-01-2021 11:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 26-01-2021 10:45:00 26-01-2021 12:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 26-01-2021 11:15:00 26-01-2021 12:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 26-01-2021 11:45:00 26-01-2021 13:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 26-01-2021 12:15:00 26-01-2021 13:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 26-01-2021 12:45:00 26-01-2021 14:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 26-01-2021 13:15:00 26-01-2021 14:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 26-01-2021 13:45:00 26-01-2021 15:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 26-01-2021 14:15:00 26-01-2021 15:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 26-01-2021 14:45:00 26-01-2021 16:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 26-01-2021 15:15:00 26-01-2021 16:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7545 26-01-2021 15:45:00 26-01-2021 17:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6047/7547 26-01-2021 16:15:00 26-01-2021 17:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7549 26-01-2021 16:45:00 26-01-2021 18:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6051/7551 26-01-2021 17:15:00 26-01-2021 18:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6053/7553 26-01-2021 17:45:00 26-01-2021 19:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6055/7555 26-01-2021 18:15:00 26-01-2021 19:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6057/7557 26-01-2021 18:45:00 26-01-2021 20:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6059/7559 26-01-2021 19:15:00 26-01-2021 20:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6061/7561 26-01-2021 19:45:00 26-01-2021 21:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6063/7563 26-01-2021 20:15:00 26-01-2021 21:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6065/7565 26-01-2021 20:45:00 26-01-2021 22:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6067/7567 26-01-2021 21:17:00 26-01-2021 22:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6069/7569 26-01-2021 21:45:00 26-01-2021 23:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6071/7571 26-01-2021 22:17:00 26-01-2021 23:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7573 26-01-2021 22:45:00 27-01-2021 00:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 26-01-2021 23:15:00 27-01-2021 00:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 26-01-2021 23:45:00 27-01-2021 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search