ss x
x

Электричка № 6039/7281 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6039/7281 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 23-11-2019 14:47:00
Шереметьевская 23-11-2019 14:48:00 23-11-2019 14:48:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 14:49:00 23-11-2019 14:49:00 1 м
Водники 23-11-2019 14:50:00 23-11-2019 14:50:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 14:51:00 23-11-2019 14:51:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 14:52:00 23-11-2019 14:52:00 1 м
Марк 23-11-2019 14:53:00 23-11-2019 14:53:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 14:54:00 23-11-2019 14:54:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 14:55:00 23-11-2019 14:55:00 1 м
Дегунино 23-11-2019 14:56:00 23-11-2019 14:56:00 1 м
Окружная 23-11-2019 15:19:00 1 мин 23-11-2019 15:20:00 24 м
Тимирязевская 23-11-2019 15:21:00 23-11-2019 15:21:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 15:30:00 1 мин 23-11-2019 15:31:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 15:36:00 2 мин 23-11-2019 15:38:00 7 м
Беговая 23-11-2019 15:42:00 1 мин 23-11-2019 15:43:00 5 м
Тестовская 23-11-2019 15:46:00 1 мин 23-11-2019 15:47:00 4 м
Фили 23-11-2019 15:49:00 1 мин 23-11-2019 15:50:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 15:57:00 1 мин 23-11-2019 15:58:00 8 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 16:00:00 1 мин 23-11-2019 16:01:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 16:02:00 1 мин 23-11-2019 16:03:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 16:05:00 1 мин 23-11-2019 16:06:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 16:08:00 1 мин 23-11-2019 16:09:00 3 м
Баковка 23-11-2019 16:11:00 1 мин 23-11-2019 16:12:00 3 м
Одинцово 23-11-2019 16:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6039/7281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 05-06-2020 06:15:00 05-06-2020 07:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 05-06-2020 08:15:00 05-06-2020 09:46:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6049/7551 05-06-2020 17:15:00 05-06-2020 18:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search