ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6038 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6038 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 15:13
152 км 15:21 1 мин 15:22 9 м
Коровино 15:25 1 мин 15:26 4 м
146 км 15:28 1 мин 15:29 3 м
Богатищево 15:36 1 мин 15:37 8 м
137 км 15:41 1 мин 15:42 5 м
Топканово 15:43 1 мин 15:44 2 м
131 км 15:48 1 мин 15:49 5 м
Пурлово 15:53 1 мин 15:54 5 м
121 км 16:02 1 мин 16:03 9 м
Ожерелье 16:12 2 мин 16:14 11 м
Тесна 16:21 1 мин 16:22 8 м
Кашира 16:27 1 мин 16:28 6 м
Белопесоцкий 16:32 1 мин 16:33 5 м
Акри 16:36 1 мин 16:37 4 м
Ступино 16:41 1 мин 16:42 5 м
Ситенка 16:46 1 мин 16:47 5 м
Жилёво 16:52 1 мин 16:53 6 м
Шугарево (Шугарово) 17:01 1 мин 17:02 9 м
Михнево 17:08 1 мин 17:09 7 м
Привалово 17:14 1 мин 17:15 6 м
Вельяминово 17:18 1 мин 17:19 4 м
Барыбино 17:24 1 мин 17:25 6 м
52 км 17:30 1 мин 17:31 6 м
Белые Столбы 17:34 1 мин 17:35 4 м
Востряково 17:39 1 мин 17:40 5 м
Взлётная 17:41 1 мин 17:42 2 м
Домодедово 17:47 1 мин 17:48 6 м
Ленинская 17:49 17:49 1 м
Калинина 17:50 17:50 1 м
Расторгуево 17:56 1 мин 17:57 7 м
Булатниково 18:00 1 мин 18:01 4 м
Бирюлёво-Пасс. 18:04 2 мин 18:06 5 м
Бирюлёво-Тов. 18:07 1 мин 18:08 2 м
Чертаново 18:12 1 мин 18:13 5 м
Варшавская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Нагатинская 18:19 1 мин 18:20 4 м
Верхние Котлы 18:22 1 мин 18:23 3 м
Тульская 18:24 18:24 1 м
Дербеневская 18:27 1 мин 18:28 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6038, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 03:29 06:57
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05:27 08:45
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 06:34 09:54
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07:34 10:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11:18 14:35
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 15:42 19:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17:04 20:15
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18:01 21:13
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18:53 22:04
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 20:19 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search