Электричка № 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
110
0


Электричка № 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10-12-2016 06:55:00
Первомайская 10-12-2016 07:00:00 1 мин 10-12-2016 07:01:00 6 м
Шарташ 10-12-2016 07:04:00 1 мин 10-12-2016 07:05:00 4 м
Путевка 10-12-2016 07:10:00 1 мин 10-12-2016 07:11:00 6 м
Чапаевская 10-12-2016 07:14:00 1 мин 10-12-2016 07:15:00 4 м
Лечебный 10-12-2016 07:18:00 1 мин 10-12-2016 07:19:00 4 м
Компрессорный Завод 10-12-2016 07:23:00 1 мин 10-12-2016 07:24:00 5 м
Кольцово 10-12-2016 07:28:00 1 мин 10-12-2016 07:29:00 5 м
Кольцово 10-12-2016 07:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Кольцово на карте:




Кроме электрички № 6038, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 16-12-2017 07:10:00 16-12-2017 07:51:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 16-12-2017 19:15:00 16-12-2017 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search