Электричка № 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016


Электричка № 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::10-12-2016 06:55:00
Первомайская10-12-2016 07:00:001 мин10-12-2016 07:01:006 м
Шарташ10-12-2016 07:04:001 мин10-12-2016 07:05:004 м
Путевка10-12-2016 07:10:001 мин10-12-2016 07:11:006 м
Чапаевская10-12-2016 07:14:001 мин10-12-2016 07:15:004 м
Лечебный10-12-2016 07:18:001 мин10-12-2016 07:19:004 м
Компрессорный Завод10-12-2016 07:23:001 мин10-12-2016 07:24:005 м
Кольцово10-12-2016 07:28:001 мин10-12-2016 07:29:005 м
Кольцово10-12-2016 07:36:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Кольцово на карте:




Кроме электрички № 6038, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово603823-05-2018 07:10:0023-05-2018 07:51:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово604023-05-2018 19:15:0023-05-2018 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search