ss x
x

Электричка № 6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6038/6040/6039 Шарапова Охота — Шаховская находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Шаховская (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 02-02-2020 14:25:00
Луч 02-02-2020 14:29:00 1 мин 02-02-2020 14:30:00 5 м
Чехов 02-02-2020 14:33:00 1 мин 02-02-2020 14:34:00 4 м
Чепелёво 02-02-2020 14:38:00 1 мин 02-02-2020 14:39:00 5 м
66 км 02-02-2020 14:42:00 1 мин 02-02-2020 14:43:00 4 м
Столбовая 02-02-2020 14:45:00 1 мин 02-02-2020 14:46:00 3 м
Молоди 02-02-2020 14:49:00 1 мин 02-02-2020 14:50:00 4 м
Львовская 02-02-2020 14:53:00 1 мин 02-02-2020 14:54:00 4 м
Гривно 02-02-2020 14:57:00 1 мин 02-02-2020 14:58:00 4 м
Весенняя 02-02-2020 15:00:00 1 мин 02-02-2020 15:01:00 3 м
Кутузовская 02-02-2020 15:03:00 1 мин 02-02-2020 15:04:00 3 м
Подольск 02-02-2020 15:08:00 1 мин 02-02-2020 15:09:00 5 м
Силикатная 02-02-2020 15:12:00 1 мин 02-02-2020 15:13:00 4 м
Остафьево 02-02-2020 15:15:00 1 мин 02-02-2020 15:16:00 3 м
Щербинка 02-02-2020 15:18:00 1 мин 02-02-2020 15:19:00 3 м
Бутово 02-02-2020 15:21:00 1 мин 02-02-2020 15:22:00 3 м
Битца 02-02-2020 15:25:00 1 мин 02-02-2020 15:26:00 4 м
Красный Строитель 02-02-2020 15:29:00 1 мин 02-02-2020 15:30:00 4 м
Покровское 02-02-2020 15:32:00 1 мин 02-02-2020 15:33:00 3 м
Царицыно 02-02-2020 15:36:00 1 мин 02-02-2020 15:37:00 4 м
Москворечье 02-02-2020 15:40:00 1 мин 02-02-2020 15:41:00 4 м
Перерва 02-02-2020 15:45:00 1 мин 02-02-2020 15:46:00 5 м
Депо 02-02-2020 15:47:00 1 мин 02-02-2020 15:48:00 2 м
Кубанская (Люблино) 02-02-2020 15:50:00 1 мин 02-02-2020 15:51:00 3 м
Текстильщики 02-02-2020 15:53:00 1 мин 02-02-2020 15:54:00 3 м
Новохохловская 02-02-2020 15:56:00 1 мин 02-02-2020 15:57:00 3 м
Калитники 02-02-2020 15:58:00 1 мин 02-02-2020 15:59:00 2 м
Москва-Товарная 02-02-2020 16:01:00 1 мин 02-02-2020 16:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-02-2020 16:08:00 1 мин 02-02-2020 16:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-02-2020 16:14:00 1 мин 02-02-2020 16:15:00 6 м
Ржевская (Рижская) 02-02-2020 16:18:00 1 мин 02-02-2020 16:19:00 4 м
Дмитровская 02-02-2020 16:26:00 1 мин 02-02-2020 16:27:00 8 м
Гражданская 02-02-2020 16:29:00 1 мин 02-02-2020 16:30:00 3 м
Красный Балтиец 02-02-2020 16:32:00 1 мин 02-02-2020 16:33:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 02-02-2020 16:35:00 1 мин 02-02-2020 16:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-02-2020 16:37:00 1 мин 02-02-2020 16:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-02-2020 16:43:00 1 мин 02-02-2020 16:44:00 6 м
Трикотажная 02-02-2020 16:46:00 1 мин 02-02-2020 16:47:00 3 м
Волоколамская 02-02-2020 16:49:00 1 мин 02-02-2020 16:50:00 3 м
Пенягино 02-02-2020 16:52:00 1 мин 02-02-2020 16:53:00 3 м
Павшино 02-02-2020 16:55:00 1 мин 02-02-2020 16:56:00 3 м
Красногорская 02-02-2020 16:59:00 1 мин 02-02-2020 17:00:00 4 м
Опалиха 02-02-2020 17:03:00 1 мин 02-02-2020 17:04:00 4 м
Аникеевка 02-02-2020 17:06:00 1 мин 02-02-2020 17:07:00 3 м
Нахабино 02-02-2020 17:11:00 3 мин 02-02-2020 17:14:00 7 м
Малиновка 02-02-2020 17:15:00 02-02-2020 17:15:00 1 м
Дедовск 02-02-2020 17:18:00 1 мин 02-02-2020 17:19:00 4 м
Миитовская 02-02-2020 17:20:00 02-02-2020 17:20:00 1 м
Снегири 02-02-2020 17:21:00 02-02-2020 17:21:00 1 м
50 км 02-02-2020 17:22:00 02-02-2020 17:22:00 1 м
Манихино 1 02-02-2020 17:29:00 1 мин 02-02-2020 17:30:00 8 м
Троицкая 02-02-2020 17:31:00 02-02-2020 17:31:00 1 м
Истра 02-02-2020 17:36:00 1 мин 02-02-2020 17:37:00 6 м
Новоиерусалимская 02-02-2020 17:39:00 1 мин 02-02-2020 17:40:00 3 м
Чеховская 02-02-2020 17:42:00 1 мин 02-02-2020 17:43:00 3 м
Холщёвики 02-02-2020 17:49:00 1 мин 02-02-2020 17:50:00 7 м
73 км 02-02-2020 17:51:00 02-02-2020 17:51:00 1 м
Ядрошино 02-02-2020 17:52:00 02-02-2020 17:52:00 1 м
Курсаковская 02-02-2020 17:53:00 02-02-2020 17:53:00 1 м
Румянцево 02-02-2020 18:00:00 1 мин 02-02-2020 18:01:00 8 м
Новопетровская 02-02-2020 18:06:00 1 мин 02-02-2020 18:07:00 6 м
Устиновка 02-02-2020 18:09:00 1 мин 02-02-2020 18:10:00 3 м
91 км 02-02-2020 18:12:00 1 мин 02-02-2020 18:13:00 3 м
Лесодолгоруково 02-02-2020 18:17:00 1 мин 02-02-2020 18:18:00 5 м
Чисмена 02-02-2020 18:25:00 1 мин 02-02-2020 18:26:00 8 м
Матрёнино 02-02-2020 18:33:00 1 мин 02-02-2020 18:34:00 8 м
Дубосеково 02-02-2020 18:38:00 1 мин 02-02-2020 18:39:00 5 м
Волоколамск 02-02-2020 18:46:00 1 мин 02-02-2020 18:47:00 8 м
133 км 02-02-2020 18:55:00 1 мин 02-02-2020 18:56:00 9 м
Благовещенское 02-02-2020 19:00:00 1 мин 02-02-2020 19:01:00 5 м
141 км 02-02-2020 19:06:00 1 мин 02-02-2020 19:07:00 6 м
Бухолово 02-02-2020 19:11:00 1 мин 02-02-2020 19:12:00 5 м
149 км 02-02-2020 19:15:00 1 мин 02-02-2020 19:16:00 4 м
Шаховская 02-02-2020 19:25:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6038/6040/6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 15-08-2020 14:25:00 15-08-2020 19:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search