ss x
x

Электричка № 6038/6040/6039 Чехов — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6038/6040/6039 Чехов — Волоколамск находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Волоколамск (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 22-11-2019 17:11:00
Чепелёво 22-11-2019 17:15:00 1 мин 22-11-2019 17:16:00 5 м
66 км 22-11-2019 17:19:00 1 мин 22-11-2019 17:20:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 17:22:00 1 мин 22-11-2019 17:23:00 3 м
Молоди 22-11-2019 17:25:00 1 мин 22-11-2019 17:26:00 3 м
Львовская 22-11-2019 17:29:00 1 мин 22-11-2019 17:30:00 4 м
Гривно 22-11-2019 17:34:00 1 мин 22-11-2019 17:35:00 5 м
Весенняя 22-11-2019 17:37:00 1 мин 22-11-2019 17:38:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 17:39:00 1 мин 22-11-2019 17:40:00 2 м
Подольск 22-11-2019 17:44:00 1 мин 22-11-2019 17:45:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 17:48:00 1 мин 22-11-2019 17:49:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 17:54:00 1 мин 22-11-2019 17:55:00 6 м
Бутово 22-11-2019 17:57:00 1 мин 22-11-2019 17:58:00 3 м
Битца 22-11-2019 18:01:00 1 мин 22-11-2019 18:02:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 18:05:00 1 мин 22-11-2019 18:06:00 4 м
Покровское 22-11-2019 18:08:00 1 мин 22-11-2019 18:09:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 18:12:00 1 мин 22-11-2019 18:13:00 4 м
Москворечье 22-11-2019 18:16:00 1 мин 22-11-2019 18:17:00 4 м
Перерва 22-11-2019 18:21:00 1 мин 22-11-2019 18:22:00 5 м
Депо 22-11-2019 18:23:00 1 мин 22-11-2019 18:24:00 2 м
Люблино (Кубанская) 22-11-2019 18:26:00 1 мин 22-11-2019 18:27:00 3 м
Текстильщики 22-11-2019 18:29:00 1 мин 22-11-2019 18:30:00 3 м
Новохохловская 22-11-2019 18:32:00 1 мин 22-11-2019 18:33:00 3 м
Калитники 22-11-2019 18:34:00 1 мин 22-11-2019 18:35:00 2 м
Москва-Товарная 22-11-2019 18:37:00 1 мин 22-11-2019 18:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2019 18:44:00 1 мин 22-11-2019 18:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 22-11-2019 18:50:00 1 мин 22-11-2019 18:51:00 6 м
Ржевская (Рижская) 22-11-2019 18:54:00 1 мин 22-11-2019 18:55:00 4 м
Дмитровская 22-11-2019 19:02:00 1 мин 22-11-2019 19:03:00 8 м
Гражданская 22-11-2019 19:05:00 1 мин 22-11-2019 19:06:00 3 м
Красный Балтиец 22-11-2019 19:08:00 1 мин 22-11-2019 19:09:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 22-11-2019 19:11:00 1 мин 22-11-2019 19:12:00 3 м
Покровское-Стрешнево 22-11-2019 19:13:00 1 мин 22-11-2019 19:14:00 2 м
Тушино (Тушинская) 22-11-2019 19:19:00 1 мин 22-11-2019 19:20:00 6 м
Трикотажная 22-11-2019 19:22:00 1 мин 22-11-2019 19:23:00 3 м
Павшино 22-11-2019 19:31:00 1 мин 22-11-2019 19:32:00 9 м
Красногорская 22-11-2019 19:35:00 1 мин 22-11-2019 19:36:00 4 м
Опалиха 22-11-2019 19:39:00 1 мин 22-11-2019 19:40:00 4 м
Аникеевка 22-11-2019 19:42:00 1 мин 22-11-2019 19:43:00 3 м
Нахабино 22-11-2019 19:47:00 3 мин 22-11-2019 19:50:00 7 м
Малиновка 22-11-2019 19:52:00 1 мин 22-11-2019 19:53:00 3 м
Дедовск 22-11-2019 19:56:00 1 мин 22-11-2019 19:57:00 4 м
Миитовская 22-11-2019 19:58:00 1 мин 22-11-2019 19:59:00 2 м
Снегири 22-11-2019 20:03:00 1 мин 22-11-2019 20:04:00 5 м
50 км 22-11-2019 20:08:00 1 мин 22-11-2019 20:09:00 5 м
Манихино 1 22-11-2019 20:12:00 1 мин 22-11-2019 20:13:00 4 м
Троицкая 22-11-2019 20:15:00 1 мин 22-11-2019 20:16:00 3 м
Истра 22-11-2019 20:21:00 1 мин 22-11-2019 20:22:00 6 м
Новоиерусалимская 22-11-2019 20:24:00 1 мин 22-11-2019 20:25:00 3 м
Чеховская 22-11-2019 20:27:00 1 мин 22-11-2019 20:28:00 3 м
Холщёвики 22-11-2019 20:34:00 1 мин 22-11-2019 20:35:00 7 м
73 км 22-11-2019 20:38:00 1 мин 22-11-2019 20:39:00 4 м
Ядрошино 22-11-2019 20:41:00 1 мин 22-11-2019 20:42:00 3 м
Курсаковская 22-11-2019 20:44:00 1 мин 22-11-2019 20:45:00 3 м
Румянцево 22-11-2019 20:48:00 1 мин 22-11-2019 20:49:00 4 м
Новопетровская 22-11-2019 20:54:00 1 мин 22-11-2019 20:55:00 6 м
Устиновка 22-11-2019 20:57:00 1 мин 22-11-2019 20:58:00 3 м
91 км 22-11-2019 21:00:00 1 мин 22-11-2019 21:01:00 3 м
Лесодолгоруково 22-11-2019 21:05:00 1 мин 22-11-2019 21:06:00 5 м
Чисмена 22-11-2019 21:13:00 1 мин 22-11-2019 21:14:00 8 м
Матрёнино 22-11-2019 21:20:00 1 мин 22-11-2019 21:21:00 7 м
Дубосеково 22-11-2019 21:26:00 1 мин 22-11-2019 21:27:00 6 м
Волоколамск 22-11-2019 21:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6038/6040/6039, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-02-2021 06:06:00 26-02-2021 10:32:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 07:30:00 26-02-2021 11:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 26-02-2021 14:31:00 26-02-2021 18:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-02-2021 15:42:00 26-02-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-02-2021 15:50:00 26-02-2021 20:23:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 26-02-2021 17:56:00 26-02-2021 22:21:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-02-2021 18:57:00 26-02-2021 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search