ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6037 Нахабино — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6037 Нахабино — Шаховская находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шаховская (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-05-2021 17:15:00
Малиновка 05-05-2021 17:16:00 05-05-2021 17:16:00 1 м
Дедовск 05-05-2021 17:19:00 1 мин 05-05-2021 17:20:00 4 м
Миитовская 05-05-2021 17:21:00 05-05-2021 17:21:00 1 м
Снегири 05-05-2021 17:22:00 05-05-2021 17:22:00 1 м
50 км 05-05-2021 17:23:00 05-05-2021 17:23:00 1 м
Манихино 1 05-05-2021 17:29:00 1 мин 05-05-2021 17:30:00 7 м
Троицкая 05-05-2021 17:31:00 05-05-2021 17:31:00 1 м
Истра 05-05-2021 17:35:00 1 мин 05-05-2021 17:36:00 5 м
Новоиерусалимская 05-05-2021 17:38:00 1 мин 05-05-2021 17:39:00 3 м
Чеховская 05-05-2021 17:41:00 1 мин 05-05-2021 17:42:00 3 м
Холщёвики 05-05-2021 17:48:00 1 мин 05-05-2021 17:49:00 7 м
73 км 05-05-2021 17:50:00 05-05-2021 17:50:00 1 м
Ядрошино 05-05-2021 17:51:00 05-05-2021 17:51:00 1 м
Курсаковская 05-05-2021 17:52:00 05-05-2021 17:52:00 1 м
Румянцево 05-05-2021 17:57:00 1 мин 05-05-2021 17:58:00 6 м
Новопетровская 05-05-2021 18:03:00 1 мин 05-05-2021 18:04:00 6 м
Устиновка 05-05-2021 18:06:00 1 мин 05-05-2021 18:07:00 3 м
91 км 05-05-2021 18:10:00 1 мин 05-05-2021 18:11:00 4 м
Лесодолгоруково 05-05-2021 18:15:00 1 мин 05-05-2021 18:16:00 5 м
Чисмена 05-05-2021 18:23:00 1 мин 05-05-2021 18:24:00 8 м
Матрёнино 05-05-2021 18:31:00 1 мин 05-05-2021 18:32:00 8 м
Дубосеково 05-05-2021 18:37:00 1 мин 05-05-2021 18:38:00 6 м
Волоколамск 05-05-2021 18:45:00 2 мин 05-05-2021 18:47:00 9 м
133 км 05-05-2021 18:54:00 1 мин 05-05-2021 18:55:00 8 м
Благовещенское 05-05-2021 18:58:00 1 мин 05-05-2021 18:59:00 4 м
141 км 05-05-2021 19:03:00 1 мин 05-05-2021 19:04:00 5 м
Бухолово 05-05-2021 19:08:00 1 мин 05-05-2021 19:09:00 5 м
149 км 05-05-2021 19:12:00 1 мин 05-05-2021 19:13:00 4 м
Шаховская 05-05-2021 19:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6037, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 25-06-2021 07:03:00 25-06-2021 09:16:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-06-2021 08:51:00 25-06-2021 11:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 25-06-2021 11:39:00 25-06-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 25-06-2021 15:03:00 25-06-2021 17:21:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-06-2021 17:15:00 25-06-2021 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-06-2021 19:24:00 25-06-2021 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-06-2021 21:03:00 25-06-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search