ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6037 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6037 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 29-05-2021 16:13:00
Дмитровская 29-05-2021 16:20:00 1 мин 29-05-2021 16:21:00 8 м
Гражданская 29-05-2021 16:24:00 1 мин 29-05-2021 16:25:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 16:27:00 1 мин 29-05-2021 16:28:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 16:30:00 1 мин 29-05-2021 16:31:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 16:32:00 1 мин 29-05-2021 16:33:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 16:37:00 1 мин 29-05-2021 16:38:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 16:41:00 1 мин 29-05-2021 16:42:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 16:44:00 1 мин 29-05-2021 16:45:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 16:47:00 1 мин 29-05-2021 16:48:00 3 м
Павшино 29-05-2021 16:50:00 1 мин 29-05-2021 16:51:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 16:53:00 1 мин 29-05-2021 16:54:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 16:57:00 1 мин 29-05-2021 16:58:00 4 м
Аникеевка 29-05-2021 17:00:00 1 мин 29-05-2021 17:01:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 17:06:00 3 мин 29-05-2021 17:09:00 8 м
Малиновка 29-05-2021 17:10:00 29-05-2021 17:10:00 1 м
Дедовск 29-05-2021 17:14:00 1 мин 29-05-2021 17:15:00 5 м
Миитовская 29-05-2021 17:16:00 29-05-2021 17:16:00 1 м
Снегири 29-05-2021 17:17:00 29-05-2021 17:17:00 1 м
50 км 29-05-2021 17:18:00 29-05-2021 17:18:00 1 м
Манихино 1 29-05-2021 17:26:00 1 мин 29-05-2021 17:27:00 9 м
Троицкая 29-05-2021 17:28:00 29-05-2021 17:28:00 1 м
Истра 29-05-2021 17:32:00 1 мин 29-05-2021 17:33:00 5 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 17:36:00 1 мин 29-05-2021 17:37:00 4 м
Чеховская 29-05-2021 17:39:00 1 мин 29-05-2021 17:40:00 3 м
Холщёвики 29-05-2021 17:47:00 1 мин 29-05-2021 17:48:00 8 м
73 км 29-05-2021 17:49:00 29-05-2021 17:49:00 1 м
Ядрошино 29-05-2021 17:50:00 29-05-2021 17:50:00 1 м
Курсаковская 29-05-2021 17:51:00 29-05-2021 17:51:00 1 м
Румянцево 29-05-2021 17:57:00 1 мин 29-05-2021 17:58:00 7 м
Новопетровская 29-05-2021 18:03:00 1 мин 29-05-2021 18:04:00 6 м
Устиновка 29-05-2021 18:06:00 1 мин 29-05-2021 18:07:00 3 м
91 км 29-05-2021 18:10:00 1 мин 29-05-2021 18:11:00 4 м
Лесодолгоруково 29-05-2021 18:15:00 1 мин 29-05-2021 18:16:00 5 м
Чисмена 29-05-2021 18:24:00 1 мин 29-05-2021 18:25:00 9 м
Матрёнино 29-05-2021 18:32:00 1 мин 29-05-2021 18:33:00 8 м
Дубосеково 29-05-2021 18:38:00 1 мин 29-05-2021 18:39:00 6 м
Волоколамск 29-05-2021 18:46:00 1 мин 29-05-2021 18:47:00 8 м
133 км 29-05-2021 18:54:00 1 мин 29-05-2021 18:55:00 8 м
Благовещенское 29-05-2021 18:58:00 1 мин 29-05-2021 18:59:00 4 м
141 км 29-05-2021 19:03:00 1 мин 29-05-2021 19:04:00 5 м
Бухолово 29-05-2021 19:08:00 1 мин 29-05-2021 19:09:00 5 м
149 км 29-05-2021 19:12:00 1 мин 29-05-2021 19:13:00 4 м
Шаховская 29-05-2021 19:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6037, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 12:55:00 17-06-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 20:31:00 18-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search