Электричка № 6037/6038 Смородино — Лебединская: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6037/6038 Смородино — Лебединская находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Лебединская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::11-12-2017 13:54:00
Алексино11-12-2017 14:06:001 мин11-12-2017 14:07:0013 м
Скряговка11-12-2017 14:12:001 мин11-12-2017 14:13:006 м
102 км11-12-2017 14:18:001 мин11-12-2017 14:19:006 м
98 км11-12-2017 14:28:001 мин11-12-2017 14:29:0010 м
Боромля11-12-2017 14:40:0035 мин11-12-2017 15:15:0046 м
Выстороп11-12-2017 15:25:001 мин11-12-2017 15:26:0011 м
Стеблянки11-12-2017 15:34:001 мин11-12-2017 15:35:009 м
Гарбузовка11-12-2017 15:42:001 мин11-12-2017 15:43:008 м
Рябушки11-12-2017 15:50:001 мин11-12-2017 15:51:008 м
Садовая11-12-2017 16:02:001 мин11-12-2017 16:03:0012 м
29 км11-12-2017 16:08:001 мин11-12-2017 16:09:006 м
Лебединская11-12-2017 16:20:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Смородино Лебединская на карте:




Кроме электрички № 6037/6038, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Лебединская6033/603422-06-2018 08:14:0022-06-2018 10:46:00
Смородино — Лебединская6037/603822-06-2018 13:54:0022-06-2018 16:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search