ss x
x

Электричка № 6037/6038 Смородино — Лебединская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6037/6038 Смородино — Лебединская находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Лебединская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 11-12-2017 13:54:00
Алексино 11-12-2017 14:06:00 1 мин 11-12-2017 14:07:00 13 м
Скряговка 11-12-2017 14:12:00 1 мин 11-12-2017 14:13:00 6 м
102 км 11-12-2017 14:18:00 1 мин 11-12-2017 14:19:00 6 м
98 км 11-12-2017 14:28:00 1 мин 11-12-2017 14:29:00 10 м
Боромля 11-12-2017 14:40:00 35 мин 11-12-2017 15:15:00 46 м
Выстороп 11-12-2017 15:25:00 1 мин 11-12-2017 15:26:00 11 м
Стеблянки 11-12-2017 15:34:00 1 мин 11-12-2017 15:35:00 9 м
Гарбузовка 11-12-2017 15:42:00 1 мин 11-12-2017 15:43:00 8 м
Рябушки 11-12-2017 15:50:00 1 мин 11-12-2017 15:51:00 8 м
Садовая 11-12-2017 16:02:00 1 мин 11-12-2017 16:03:00 12 м
29 км 11-12-2017 16:08:00 1 мин 11-12-2017 16:09:00 6 м
Лебединская 11-12-2017 16:20:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Смородино Лебединская на карте:




Кроме электрички № 6037/6038, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search