ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6036 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6036 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 14:24
Луч 14:29 1 мин 14:30 6 м
Чехов 14:35 1 мин 14:36 6 м
Чепелёво 14:39 1 мин 14:40 4 м
66 км 14:44 1 мин 14:45 5 м
Столбовая 14:48 1 мин 14:49 4 м
Молоди 14:51 1 мин 14:52 3 м
Львовская 14:55 1 мин 14:56 4 м
Гривно 15:00 1 мин 15:01 5 м
Весенняя 15:03 1 мин 15:04 3 м
Кутузовская 15:06 1 мин 15:07 3 м
Подольск 15:11 1 мин 15:12 5 м
Силикатная 15:15 1 мин 15:16 4 м
Остафьево 15:18 1 мин 15:19 3 м
Щербинка 15:21 1 мин 15:22 3 м
Бутово 15:24 1 мин 15:25 3 м
Битца 15:28 1 мин 15:29 4 м
Красный Строитель 15:32 1 мин 15:33 4 м
Покровское 15:35 1 мин 15:36 3 м
Царицыно 15:39 2 мин 15:41 5 м
Москворечье 15:43 1 мин 15:44 3 м
Курьяново 15:45 1 мин 15:46 2 м
Перерва 15:48 1 мин 15:49 3 м
Депо 15:50 1 мин 15:51 2 м
Люблино (Кубанская) 15:53 1 мин 15:54 3 м
Текстильщики 15:57 1 мин 15:58 4 м
Новохохловская 16:00 1 мин 16:01 3 м
Калитники 16:02 1 мин 16:03 2 м
Москва-Товарная 16:05 1 мин 16:06 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6036, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:01 05:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:34 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:54 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:44 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:19 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:42 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:10 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:54 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:56 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:10 15:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:28 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:56 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:42 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:23 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:55 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:59 21:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:46 22:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:55 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search