ss x
x

Электричка № 6036 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6036 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 04-04-2021 14:24:00
Луч 04-04-2021 14:29:00 1 мин 04-04-2021 14:30:00 6 м
Чехов 04-04-2021 14:35:00 1 мин 04-04-2021 14:36:00 6 м
Чепелёво 04-04-2021 14:39:00 1 мин 04-04-2021 14:40:00 4 м
66 км 04-04-2021 14:44:00 1 мин 04-04-2021 14:45:00 5 м
Столбовая 04-04-2021 14:48:00 1 мин 04-04-2021 14:49:00 4 м
Молоди 04-04-2021 14:51:00 1 мин 04-04-2021 14:52:00 3 м
Львовская 04-04-2021 14:55:00 1 мин 04-04-2021 14:56:00 4 м
Гривно 04-04-2021 15:00:00 1 мин 04-04-2021 15:01:00 5 м
Весенняя 04-04-2021 15:03:00 1 мин 04-04-2021 15:04:00 3 м
Кутузовская 04-04-2021 15:06:00 1 мин 04-04-2021 15:07:00 3 м
Подольск 04-04-2021 15:11:00 1 мин 04-04-2021 15:12:00 5 м
Силикатная 04-04-2021 15:15:00 1 мин 04-04-2021 15:16:00 4 м
Остафьево 04-04-2021 15:18:00 1 мин 04-04-2021 15:19:00 3 м
Щербинка 04-04-2021 15:21:00 1 мин 04-04-2021 15:22:00 3 м
Бутово 04-04-2021 15:24:00 1 мин 04-04-2021 15:25:00 3 м
Битца 04-04-2021 15:28:00 1 мин 04-04-2021 15:29:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 15:32:00 1 мин 04-04-2021 15:33:00 4 м
Покровское 04-04-2021 15:35:00 1 мин 04-04-2021 15:36:00 3 м
Царицыно 04-04-2021 15:39:00 2 мин 04-04-2021 15:41:00 5 м
Москворечье 04-04-2021 15:43:00 1 мин 04-04-2021 15:44:00 3 м
Курьяново 04-04-2021 15:45:00 1 мин 04-04-2021 15:46:00 2 м
Перерва 04-04-2021 15:48:00 1 мин 04-04-2021 15:49:00 3 м
Депо 04-04-2021 15:50:00 1 мин 04-04-2021 15:51:00 2 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 15:53:00 1 мин 04-04-2021 15:54:00 3 м
Текстильщики 04-04-2021 15:57:00 1 мин 04-04-2021 15:58:00 4 м
Новохохловская 04-04-2021 16:00:00 1 мин 04-04-2021 16:01:00 3 м
Калитники 04-04-2021 16:02:00 1 мин 04-04-2021 16:03:00 2 м
Москва-Товарная 04-04-2021 16:05:00 1 мин 04-04-2021 16:06:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 16:12:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6036, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 20-04-2021 03:58:00 20-04-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-04-2021 05:20:00 20-04-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-04-2021 05:55:00 20-04-2021 07:43:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-04-2021 06:31:00 20-04-2021 08:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-04-2021 07:19:00 20-04-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 20-04-2021 07:43:00 20-04-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-04-2021 08:08:00 20-04-2021 09:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-04-2021 09:19:00 20-04-2021 11:08:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 20-04-2021 10:13:00 20-04-2021 12:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 20-04-2021 14:13:00 20-04-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 20-04-2021 14:19:00 20-04-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-04-2021 14:32:00 20-04-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-04-2021 15:14:00 20-04-2021 16:55:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 20-04-2021 15:31:00 20-04-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-04-2021 15:56:00 20-04-2021 17:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 20-04-2021 17:10:00 20-04-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 20-04-2021 17:23:00 20-04-2021 19:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 20-04-2021 18:48:00 20-04-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 20-04-2021 19:09:00 20-04-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 20-04-2021 19:58:00 20-04-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search