...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6036 Рузаевка — Красный Узел: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6036 Рузаевка — Красный Узел находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рузаевка — Красный Узел (по выходным с 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рузаевка — :: 09:19
Заводской 09:21 1 мин 09:22 3 м
Голицино 09:29 1 мин 09:30 8 м
8 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
Новые Полянки 09:36 1 мин 09:37 3 м
11 км 09:39 1 мин 09:40 3 м
Монастырская 09:43 1 мин 09:44 4 м
Ялга 09:48 1 мин 09:49 5 м
Посоп 09:50 2 мин 09:52 3 м
Саранск-1 09:58 1 мин 09:59 7 м
Саранск-2 10:01 1 мин 10:02 3 м
30 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Елоховка 10:12 1 мин 10:13 8 м
43 км 10:15 1 мин 10:16 3 м
46 км 10:21 1 мин 10:22 6 м
52 км 10:24 1 мин 10:25 3 м
Красный Узел 10:35 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Рузаевка Красный Узел на карте:

Кроме электрички № 6036, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рузаевка — Красный Узел 6036 09:19 10:35
Теплый Стан — Красный Узел 6152/6166 17:30 18:57


Написать отзыв