ss x
ss x
x

Электричка № 6036 Фастов-1 — Киев-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6036 Фастов-1 — Киев-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Киев-Пасс. (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фастов-1— ::25-03-2018 22:30:00
Снетинка25-03-2018 22:31:0025-03-2018 22:31:001 м
Сорочий Брод25-03-2018 22:32:0025-03-2018 22:32:001 м
Вишняки25-03-2018 22:33:0025-03-2018 22:33:001 м
Пивни25-03-2018 22:34:0025-03-2018 22:34:001 м
Белки25-03-2018 22:35:0025-03-2018 22:35:001 м
Мотовиловка25-03-2018 22:50:001 мин25-03-2018 22:51:0016 м
Корчи25-03-2018 22:52:0025-03-2018 22:52:001 м
Васильков-125-03-2018 23:00:001 мин25-03-2018 23:01:009 м
888 км25-03-2018 23:02:0025-03-2018 23:02:001 м
Глеваха25-03-2018 23:06:001 мин25-03-2018 23:07:005 м
Шляхова25-03-2018 23:08:0025-03-2018 23:08:001 м
Малютинка25-03-2018 23:09:0025-03-2018 23:09:001 м
Боярка25-03-2018 23:14:001 мин25-03-2018 23:15:006 м
Тарасовка25-03-2018 23:18:001 мин25-03-2018 23:19:004 м
Вишнёвое25-03-2018 23:24:001 мин25-03-2018 23:25:006 м
Киев-Волынский25-03-2018 23:30:001 мин25-03-2018 23:31:006 м
Караваевы Дачи25-03-2018 23:35:001 мин25-03-2018 23:36:005 м
Киев-Пасс.25-03-2018 23:42:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Фастов-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6036, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс.600220-09-2018 04:11:0020-09-2018 05:34:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.608020-09-2018 05:00:0020-09-2018 06:21:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6202/600420-09-2018 05:14:0020-09-2018 06:44:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607220-09-2018 05:36:0020-09-2018 06:57:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607420-09-2018 06:07:0020-09-2018 07:27:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601020-09-2018 06:14:0020-09-2018 07:52:00
Белая Церковь — Киев-Пасс.6081/608220-09-2018 07:00:0020-09-2018 08:17:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607620-09-2018 07:15:0020-09-2018 08:24:00
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601420-09-2018 07:26:0020-09-2018 08:55:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601620-09-2018 07:48:0020-09-2018 09:11:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.601820-09-2018 08:15:0020-09-2018 09:38:00
Шепетовка — Киев860К20-09-2018 08:41:0020-09-2018 09:52:00
Жмеринка — Киев828Л20-09-2018 10:21:0020-09-2018 11:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602020-09-2018 10:54:0020-09-2018 12:19:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602220-09-2018 12:21:0020-09-2018 14:20:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602420-09-2018 13:56:0020-09-2018 15:27:00
Фастов — Зёрново814К20-09-2018 15:48:0020-09-2018 17:00:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.607820-09-2018 16:00:0020-09-2018 17:07:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602620-09-2018 16:20:0020-09-2018 17:45:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602820-09-2018 16:59:0020-09-2018 18:20:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603020-09-2018 17:45:0020-09-2018 19:11:00
Фастов-1 — Киев-Пасс.603220-09-2018 19:13:0020-09-2018 20:32:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603420-09-2018 20:14:0020-09-2018 21:36:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6214/603620-09-2018 22:30:0020-09-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search