ss x
x

Электричка № 6036 Фастов-1 — Киев-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6036 Фастов-1 — Киев-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Киев-Пасс. (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 25-03-2018 22:30:00
Снетинка 25-03-2018 22:31:00 25-03-2018 22:31:00 1 м
Сорочий Брод 25-03-2018 22:32:00 25-03-2018 22:32:00 1 м
Вишняки 25-03-2018 22:33:00 25-03-2018 22:33:00 1 м
Пивни 25-03-2018 22:34:00 25-03-2018 22:34:00 1 м
Белки 25-03-2018 22:35:00 25-03-2018 22:35:00 1 м
Мотовиловка 25-03-2018 22:50:00 1 мин 25-03-2018 22:51:00 16 м
Корчи 25-03-2018 22:52:00 25-03-2018 22:52:00 1 м
Васильков-1 25-03-2018 23:00:00 1 мин 25-03-2018 23:01:00 9 м
888 км 25-03-2018 23:02:00 25-03-2018 23:02:00 1 м
Глеваха 25-03-2018 23:06:00 1 мин 25-03-2018 23:07:00 5 м
Шляхова 25-03-2018 23:08:00 25-03-2018 23:08:00 1 м
Малютинка 25-03-2018 23:09:00 25-03-2018 23:09:00 1 м
Боярка 25-03-2018 23:14:00 1 мин 25-03-2018 23:15:00 6 м
Тарасовка 25-03-2018 23:18:00 1 мин 25-03-2018 23:19:00 4 м
Вишнёвое 25-03-2018 23:24:00 1 мин 25-03-2018 23:25:00 6 м
Киев-Волынский 25-03-2018 23:30:00 1 мин 25-03-2018 23:31:00 6 м
Караваевы Дачи 25-03-2018 23:35:00 1 мин 25-03-2018 23:36:00 5 м
Киев-Пасс. 25-03-2018 23:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фастов-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6036, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 17-11-2018 04:16:00 17-11-2018 05:39:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6080 17-11-2018 04:52:00 17-11-2018 06:10:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6004 17-11-2018 05:44:00 17-11-2018 07:05:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6074 17-11-2018 06:07:00 17-11-2018 07:19:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6010 17-11-2018 06:13:00 17-11-2018 07:52:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 17-11-2018 06:38:00 17-11-2018 08:01:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 17-11-2018 07:48:00 17-11-2018 09:11:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 17-11-2018 08:15:00 17-11-2018 09:38:00
Шепетовка — Киев 870К 17-11-2018 08:41:00 17-11-2018 09:52:00
Жмеринка — Киев 868К 17-11-2018 10:21:00 17-11-2018 11:31:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 17-11-2018 10:54:00 17-11-2018 12:14:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 17-11-2018 12:26:00 17-11-2018 13:50:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 17-11-2018 14:10:00 17-11-2018 15:35:00
Фастов — Зёрново 884К 17-11-2018 15:58:00 17-11-2018 17:06:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6235/6026 17-11-2018 16:20:00 17-11-2018 17:45:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 17-11-2018 16:59:00 17-11-2018 18:20:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 17-11-2018 17:47:00 17-11-2018 19:13:00
Шепетовка — Киев 862К 17-11-2018 18:28:00 17-11-2018 19:34:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 17-11-2018 19:13:00 17-11-2018 20:32:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 17-11-2018 20:08:00 17-11-2018 21:30:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6214/6036 17-11-2018 22:30:00 17-11-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search