ss x
x

Электричка № 6036/6038 Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6036/6038 Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 17-04-2021 14:19:00
Луч 17-04-2021 14:24:00 1 мин 17-04-2021 14:25:00 6 м
Чехов 17-04-2021 14:30:00 1 мин 17-04-2021 14:31:00 6 м
Чепелёво 17-04-2021 14:34:00 1 мин 17-04-2021 14:35:00 4 м
66 км 17-04-2021 14:39:00 1 мин 17-04-2021 14:40:00 5 м
Столбовая 17-04-2021 14:43:00 1 мин 17-04-2021 14:44:00 4 м
Молоди 17-04-2021 14:46:00 1 мин 17-04-2021 14:47:00 3 м
Львовская 17-04-2021 14:50:00 1 мин 17-04-2021 14:51:00 4 м
Гривно 17-04-2021 14:55:00 1 мин 17-04-2021 14:56:00 5 м
Весенняя 17-04-2021 14:58:00 1 мин 17-04-2021 14:59:00 3 м
Кутузовская 17-04-2021 15:01:00 1 мин 17-04-2021 15:02:00 3 м
Подольск 17-04-2021 15:06:00 1 мин 17-04-2021 15:07:00 5 м
Силикатная 17-04-2021 15:10:00 1 мин 17-04-2021 15:11:00 4 м
Остафьево 17-04-2021 15:13:00 1 мин 17-04-2021 15:14:00 3 м
Щербинка 17-04-2021 15:16:00 1 мин 17-04-2021 15:17:00 3 м
Бутово 17-04-2021 15:19:00 1 мин 17-04-2021 15:20:00 3 м
Битца 17-04-2021 15:23:00 1 мин 17-04-2021 15:24:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 15:27:00 1 мин 17-04-2021 15:28:00 4 м
Покровское 17-04-2021 15:30:00 1 мин 17-04-2021 15:31:00 3 м
Царицыно 17-04-2021 15:34:00 2 мин 17-04-2021 15:36:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 15:38:00 1 мин 17-04-2021 15:39:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 15:40:00 1 мин 17-04-2021 15:41:00 2 м
Перерва 17-04-2021 15:43:00 1 мин 17-04-2021 15:44:00 3 м
Депо 17-04-2021 15:45:00 1 мин 17-04-2021 15:46:00 2 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 15:48:00 1 мин 17-04-2021 15:49:00 3 м
Текстильщики 17-04-2021 15:52:00 1 мин 17-04-2021 15:53:00 4 м
Новохохловская 17-04-2021 15:55:00 1 мин 17-04-2021 15:56:00 3 м
Калитники 17-04-2021 15:57:00 1 мин 17-04-2021 15:58:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 16:00:00 1 мин 17-04-2021 16:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 16:07:00 1 мин 17-04-2021 16:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 16:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6036/6038, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search