ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6036/6038 Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6036/6038 Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 14:19
Луч 14:24 1 мин 14:25 6 м
Чехов 14:30 1 мин 14:31 6 м
Чепелёво 14:34 1 мин 14:35 4 м
66 км 14:39 1 мин 14:40 5 м
Столбовая 14:43 1 мин 14:44 4 м
Молоди 14:46 1 мин 14:47 3 м
Львовская 14:50 1 мин 14:51 4 м
Гривно 14:55 1 мин 14:56 5 м
Весенняя 14:58 1 мин 14:59 3 м
Кутузовская 15:01 1 мин 15:02 3 м
Подольск 15:06 1 мин 15:07 5 м
Силикатная 15:10 1 мин 15:11 4 м
Остафьево 15:13 1 мин 15:14 3 м
Щербинка 15:16 1 мин 15:17 3 м
Бутово 15:19 1 мин 15:20 3 м
Битца 15:23 1 мин 15:24 4 м
Красный Строитель 15:27 1 мин 15:28 4 м
Покровское 15:30 1 мин 15:31 3 м
Царицыно 15:34 2 мин 15:36 5 м
Москворечье 15:38 1 мин 15:39 3 м
Курьяново 15:40 1 мин 15:41 2 м
Перерва 15:43 1 мин 15:44 3 м
Депо 15:45 1 мин 15:46 2 м
Люблино (Кубанская) 15:48 1 мин 15:49 3 м
Текстильщики 15:52 1 мин 15:53 4 м
Новохохловская 15:55 1 мин 15:56 3 м
Калитники 15:57 1 мин 15:58 2 м
Москва-Товарная 16:00 1 мин 16:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:07 1 мин 16:08 7 м
Москва-Каланчёвская 16:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6036/6038, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search