ss x
x

Электричка № 6036/6038/6037 Шарапова Охота — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6036/6038/6037 Шарапова Охота — Шаховская находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 13-12-2020 14:19:00
Луч 13-12-2020 14:24:00 1 мин 13-12-2020 14:25:00 6 м
Чехов 13-12-2020 14:30:00 1 мин 13-12-2020 14:31:00 6 м
Чепелёво 13-12-2020 14:34:00 1 мин 13-12-2020 14:35:00 4 м
66 км 13-12-2020 14:39:00 1 мин 13-12-2020 14:40:00 5 м
Столбовая 13-12-2020 14:43:00 1 мин 13-12-2020 14:44:00 4 м
Молоди 13-12-2020 14:46:00 1 мин 13-12-2020 14:47:00 3 м
Львовская 13-12-2020 14:50:00 1 мин 13-12-2020 14:51:00 4 м
Гривно 13-12-2020 14:55:00 1 мин 13-12-2020 14:56:00 5 м
Весенняя 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 3 м
Кутузовская 13-12-2020 15:01:00 1 мин 13-12-2020 15:02:00 3 м
Подольск 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 15:10:00 1 мин 13-12-2020 15:11:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 3 м
Щербинка 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 3 м
Бутово 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 3 м
Битца 13-12-2020 15:23:00 1 мин 13-12-2020 15:24:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 4 м
Покровское 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 15:34:00 2 мин 13-12-2020 15:36:00 5 м
Москворечье 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 15:40:00 1 мин 13-12-2020 15:41:00 2 м
Перерва 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 3 м
Депо 13-12-2020 15:45:00 1 мин 13-12-2020 15:46:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 3 м
Текстильщики 13-12-2020 15:52:00 1 мин 13-12-2020 15:53:00 4 м
Новохохловская 13-12-2020 15:55:00 1 мин 13-12-2020 15:56:00 3 м
Калитники 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 2 м
Москва-Товарная 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 16:07:00 1 мин 13-12-2020 16:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 16:17:00 1 мин 13-12-2020 16:18:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 16:43:00 1 мин 13-12-2020 16:44:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 3 м
Павшино 13-12-2020 16:56:00 1 мин 13-12-2020 16:57:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 16:59:00 1 мин 13-12-2020 17:00:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 17:04:00 1 мин 13-12-2020 17:05:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 17:06:00 1 мин 13-12-2020 17:07:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 17:12:00 3 мин 13-12-2020 17:15:00 8 м
Малиновка 13-12-2020 17:16:00 13-12-2020 17:16:00 1 м
Дедовск 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 4 м
Миитовская 13-12-2020 17:21:00 13-12-2020 17:21:00 1 м
Снегири 13-12-2020 17:22:00 13-12-2020 17:22:00 1 м
50 км 13-12-2020 17:23:00 13-12-2020 17:23:00 1 м
Манихино 1 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 7 м
Троицкая 13-12-2020 17:31:00 13-12-2020 17:31:00 1 м
Истра 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 5 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 17:38:00 1 мин 13-12-2020 17:39:00 3 м
Чеховская 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 3 м
Холщёвики 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 7 м
73 км 13-12-2020 17:50:00 13-12-2020 17:50:00 1 м
Ядрошино 13-12-2020 17:51:00 13-12-2020 17:51:00 1 м
Курсаковская 13-12-2020 17:52:00 13-12-2020 17:52:00 1 м
Румянцево 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 6 м
Новопетровская 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 6 м
Устиновка 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 3 м
91 км 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 4 м
Лесодолгоруково 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 5 м
Чисмена 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 8 м
Матрёнино 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 8 м
Дубосеково 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 6 м
Волоколамск 13-12-2020 18:45:00 2 мин 13-12-2020 18:47:00 9 м
133 км 13-12-2020 18:54:00 1 мин 13-12-2020 18:55:00 8 м
Благовещенское 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 4 м
141 км 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 5 м
Бухолово 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 5 м
149 км 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 4 м
Шаховская 13-12-2020 19:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6036/6038/6037, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 08-03-2021 14:19:00 08-03-2021 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search