ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6036/6038/6037 Шарапова Охота — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6036/6038/6037 Шарапова Охота — Шаховская находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Шаховская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 14:19
Луч 14:24 1 мин 14:25 6 м
Чехов 14:30 1 мин 14:31 6 м
Чепелёво 14:34 1 мин 14:35 4 м
66 км 14:39 1 мин 14:40 5 м
Столбовая 14:43 1 мин 14:44 4 м
Молоди 14:46 1 мин 14:47 3 м
Львовская 14:50 1 мин 14:51 4 м
Гривно 14:55 1 мин 14:56 5 м
Весенняя 14:58 1 мин 14:59 3 м
Кутузовская 15:01 1 мин 15:02 3 м
Подольск 15:06 1 мин 15:07 5 м
Силикатная 15:10 1 мин 15:11 4 м
Остафьево 15:13 1 мин 15:14 3 м
Щербинка 15:16 1 мин 15:17 3 м
Бутово 15:19 1 мин 15:20 3 м
Битца 15:23 1 мин 15:24 4 м
Красный Строитель 15:27 1 мин 15:28 4 м
Покровское 15:30 1 мин 15:31 3 м
Царицыно 15:34 2 мин 15:36 5 м
Москворечье 15:38 1 мин 15:39 3 м
Курьяново 15:40 1 мин 15:41 2 м
Перерва 15:43 1 мин 15:44 3 м
Депо 15:45 1 мин 15:46 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15:48 1 мин 15:49 3 м
Текстильщики 15:52 1 мин 15:53 4 м
Новохохловская 15:55 1 мин 15:56 3 м
Калитники 15:57 1 мин 15:58 2 м
Москва-Товарная 16:00 1 мин 16:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:07 1 мин 16:08 7 м
Москва-Каланчёвская 16:13 1 мин 16:14 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:17 1 мин 16:18 4 м
Дмитровская 16:26 1 мин 16:27 9 м
Гражданская 16:30 1 мин 16:31 4 м
Красный Балтиец 16:33 1 мин 16:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:36 1 мин 16:37 3 м
Покровско-Стрешнево 16:38 1 мин 16:39 2 м
Тушинская (Тушино) 16:43 1 мин 16:44 5 м
Трикотажная 16:47 1 мин 16:48 4 м
Волоколамская 16:50 1 мин 16:51 3 м
Пенягино 16:53 1 мин 16:54 3 м
Павшино 16:56 1 мин 16:57 3 м
Красногорская 16:59 1 мин 17:00 3 м
Опалиха 17:04 1 мин 17:05 5 м
Аникеевка 17:06 1 мин 17:07 2 м
Нахабино 17:12 3 мин 17:15 8 м
Малиновка 17:16 17:16 1 м
Дедовск 17:19 1 мин 17:20 4 м
Миитовская 17:21 17:21 1 м
Снегири 17:22 17:22 1 м
50 км 17:23 17:23 1 м
Манихино 1 17:29 1 мин 17:30 7 м
Троицкая 17:31 17:31 1 м
Истра 17:35 1 мин 17:36 5 м
Новоиерусалимская 17:38 1 мин 17:39 3 м
Чеховская 17:41 1 мин 17:42 3 м
Холщёвики 17:48 1 мин 17:49 7 м
73 км 17:50 17:50 1 м
Ядрошино 17:51 17:51 1 м
Курсаковская 17:52 17:52 1 м
Румянцево 17:57 1 мин 17:58 6 м
Новопетровская 18:03 1 мин 18:04 6 м
Устиновка 18:06 1 мин 18:07 3 м
91 км 18:10 1 мин 18:11 4 м
Лесодолгоруково 18:15 1 мин 18:16 5 м
Чисмена 18:23 1 мин 18:24 8 м
Матрёнино 18:31 1 мин 18:32 8 м
Дубосеково 18:37 1 мин 18:38 6 м
Волоколамск 18:45 2 мин 18:47 9 м
133 км 18:54 1 мин 18:55 8 м
Благовещенское 18:58 1 мин 18:59 4 м
141 км 19:03 1 мин 19:04 5 м
Бухолово 19:08 1 мин 19:09 5 м
149 км 19:12 1 мин 19:13 4 м
Шаховская 19:22 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6036/6038/6037, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search