ss x
x

Электричка № 6036/6035 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6036/6035 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (только 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-10-2020 22:39:00
Москва-Каланчёвская 24-10-2020 22:44:00 1 мин 24-10-2020 22:45:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24-10-2020 22:48:00 1 мин 24-10-2020 22:49:00 4 м
Дмитровская 24-10-2020 22:56:00 1 мин 24-10-2020 22:57:00 8 м
Гражданская 24-10-2020 22:59:00 1 мин 24-10-2020 23:00:00 3 м
Красный Балтиец 24-10-2020 23:03:00 1 мин 24-10-2020 23:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24-10-2020 23:06:00 1 мин 24-10-2020 23:07:00 3 м
Покровско-Стрешнево 24-10-2020 23:08:00 1 мин 24-10-2020 23:09:00 2 м
Тушинская (Тушино) 24-10-2020 23:14:00 1 мин 24-10-2020 23:15:00 6 м
Трикотажная 24-10-2020 23:17:00 1 мин 24-10-2020 23:18:00 3 м
Волоколамская 24-10-2020 23:20:00 1 мин 24-10-2020 23:21:00 3 м
Пенягино 24-10-2020 23:23:00 1 мин 24-10-2020 23:24:00 3 м
Павшино 24-10-2020 23:26:00 1 мин 24-10-2020 23:27:00 3 м
Красногорская 24-10-2020 23:30:00 1 мин 24-10-2020 23:31:00 4 м
Опалиха 24-10-2020 23:34:00 1 мин 24-10-2020 23:35:00 4 м
Аникеевка 24-10-2020 23:37:00 1 мин 24-10-2020 23:38:00 3 м
Нахабино 24-10-2020 23:43:00 2 мин 24-10-2020 23:45:00 7 м
Малиновка 24-10-2020 23:47:00 1 мин 24-10-2020 23:48:00 3 м
Дедовск 24-10-2020 23:51:00 1 мин 24-10-2020 23:52:00 4 м
Миитовская 24-10-2020 23:53:00 1 мин 24-10-2020 23:54:00 2 м
Снегири 24-10-2020 23:58:00 1 мин 24-10-2020 23:59:00 5 м
50 км 25-10-2020 00:03:00 1 мин 25-10-2020 00:04:00 5 м
Манихино 1 25-10-2020 00:07:00 1 мин 25-10-2020 00:08:00 4 м
Троицкая 25-10-2020 00:10:00 1 мин 25-10-2020 00:11:00 3 м
Истра 25-10-2020 00:16:00 1 мин 25-10-2020 00:17:00 6 м
Новоиерусалимская 25-10-2020 00:19:00 1 мин 25-10-2020 00:20:00 3 м
Чеховская 25-10-2020 00:22:00 1 мин 25-10-2020 00:23:00 3 м
Холщёвики 25-10-2020 00:29:00 1 мин 25-10-2020 00:30:00 7 м
73 км 25-10-2020 00:33:00 1 мин 25-10-2020 00:34:00 4 м
Ядрошино 25-10-2020 00:36:00 1 мин 25-10-2020 00:37:00 3 м
Курсаковская 25-10-2020 00:39:00 1 мин 25-10-2020 00:40:00 3 м
Румянцево 25-10-2020 00:43:00 1 мин 25-10-2020 00:44:00 4 м
Новопетровская 25-10-2020 00:49:00 1 мин 25-10-2020 00:50:00 6 м
Устиновка 25-10-2020 00:52:00 1 мин 25-10-2020 00:53:00 3 м
91 км 25-10-2020 00:55:00 1 мин 25-10-2020 00:56:00 3 м
Лесодолгоруково 25-10-2020 01:00:00 1 мин 25-10-2020 01:01:00 5 м
Чисмена 25-10-2020 01:08:00 1 мин 25-10-2020 01:09:00 8 м
Матрёнино 25-10-2020 01:16:00 1 мин 25-10-2020 01:17:00 8 м
Дубосеково 25-10-2020 01:21:00 1 мин 25-10-2020 01:22:00 5 м
Волоколамск 25-10-2020 01:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6036/6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 07:45:00 26-11-2020 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 09:09:00 26-11-2020 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 26-11-2020 12:27:00 26-11-2020 15:11:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 16:09:00 26-11-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 17:21:00 26-11-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 17:33:00 26-11-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-11-2020 18:21:00 26-11-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 26-11-2020 18:45:00 26-11-2020 21:34:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 26-11-2020 20:09:00 26-11-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-11-2020 20:33:00 26-11-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search