ss x
x

Электричка № 6036/6035 Москва-Каланчёвская — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва-Каланчёвская и Щербинка 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6036/6035 Москва-Каланчёвская — Щербинка находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Щербинка (только 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 19-03-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал) 19-03-2018 19:52:00 4 мин 19-03-2018 19:56:00 9 м
Москва-Товарная 19-03-2018 20:01:00 1 мин 19-03-2018 20:02:00 6 м
Калитники 19-03-2018 20:04:00 1 мин 19-03-2018 20:05:00 3 м
Текстильщики 19-03-2018 20:08:00 1 мин 19-03-2018 20:09:00 4 м
Люблино 19-03-2018 20:11:00 1 мин 19-03-2018 20:12:00 3 м
Депо 19-03-2018 20:13:00 1 мин 19-03-2018 20:14:00 2 м
Перерва 19-03-2018 20:16:00 1 мин 19-03-2018 20:17:00 3 м
Москворечье 19-03-2018 20:20:00 1 мин 19-03-2018 20:21:00 4 м
Царицыно 19-03-2018 20:24:00 1 мин 19-03-2018 20:25:00 4 м
Покровская 19-03-2018 20:28:00 1 мин 19-03-2018 20:29:00 4 м
Красный Строитель 19-03-2018 20:31:00 2 мин 19-03-2018 20:33:00 4 м
Битца 19-03-2018 20:35:00 1 мин 19-03-2018 20:36:00 3 м
Бутово 19-03-2018 20:40:00 1 мин 19-03-2018 20:41:00 5 м
Щербинка 19-03-2018 20:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6036/6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 19-11-2018 05:05:00 19-11-2018 06:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 19-11-2018 05:35:00 19-11-2018 06:31:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-11-2018 05:50:00 19-11-2018 06:50:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 19-11-2018 06:03:00 19-11-2018 06:59:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 19-11-2018 06:08:00 19-11-2018 07:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 19-11-2018 06:51:00 19-11-2018 07:40:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 19-11-2018 06:56:00 19-11-2018 07:49:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-11-2018 07:01:00 19-11-2018 08:06:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 19-11-2018 07:29:00 19-11-2018 08:23:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 19-11-2018 07:34:00 19-11-2018 08:29:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-11-2018 07:40:00 19-11-2018 08:35:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-11-2018 08:11:00 19-11-2018 09:08:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-11-2018 08:25:00 19-11-2018 09:20:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 19-11-2018 08:30:00 19-11-2018 09:26:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 19-11-2018 08:35:00 19-11-2018 09:32:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-11-2018 08:40:00 19-11-2018 09:39:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 19-11-2018 09:19:00 19-11-2018 10:15:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-11-2018 09:29:00 19-11-2018 10:23:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 19-11-2018 09:46:00 19-11-2018 10:41:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 19-11-2018 09:56:00 19-11-2018 10:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-11-2018 10:40:00 19-11-2018 11:37:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 19-11-2018 10:54:00 19-11-2018 11:49:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 19-11-2018 11:06:00 19-11-2018 11:59:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 19-11-2018 11:11:00 19-11-2018 12:08:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 19-11-2018 13:45:00 19-11-2018 14:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 19-11-2018 14:08:00 19-11-2018 15:02:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 19-11-2018 14:33:00 19-11-2018 15:30:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 19-11-2018 14:58:00 19-11-2018 15:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 19-11-2018 15:03:00 19-11-2018 15:59:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 19-11-2018 15:08:00 19-11-2018 16:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 19-11-2018 15:20:00 19-11-2018 16:16:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 19-11-2018 15:54:00 19-11-2018 16:51:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 19-11-2018 16:05:00 19-11-2018 17:00:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 19-11-2018 16:11:00 19-11-2018 17:06:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 19-11-2018 16:35:00 19-11-2018 17:28:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 19-11-2018 16:40:00 19-11-2018 17:35:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 19-11-2018 16:45:00 19-11-2018 17:41:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 19-11-2018 16:55:00 19-11-2018 17:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 19-11-2018 17:05:00 19-11-2018 18:01:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 19-11-2018 17:10:00 19-11-2018 18:08:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 19-11-2018 17:25:00 19-11-2018 18:27:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 19-11-2018 17:38:00 19-11-2018 18:43:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 19-11-2018 17:55:00 19-11-2018 18:51:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-11-2018 18:02:00 19-11-2018 18:58:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-11-2018 18:07:00 19-11-2018 19:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 19-11-2018 18:21:00 19-11-2018 19:22:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 19-11-2018 18:40:00 19-11-2018 19:35:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-11-2018 18:45:00 19-11-2018 19:41:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 19-11-2018 18:58:00 19-11-2018 19:53:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 19-11-2018 19:04:00 19-11-2018 20:00:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-11-2018 19:10:00 19-11-2018 20:07:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 19-11-2018 19:15:00 19-11-2018 20:14:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 19-11-2018 19:27:00 19-11-2018 20:22:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 19-11-2018 19:47:00 19-11-2018 20:45:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 19-11-2018 20:02:00 19-11-2018 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-11-2018 20:15:00 19-11-2018 21:07:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-11-2018 20:25:00 19-11-2018 21:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-11-2018 20:36:00 19-11-2018 21:32:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 19-11-2018 20:42:00 19-11-2018 21:42:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 19-11-2018 21:03:00 19-11-2018 21:58:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-11-2018 21:41:00 19-11-2018 22:43:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 19-11-2018 22:09:00 19-11-2018 23:03:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 19-11-2018 22:40:00 19-11-2018 23:32:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 19-11-2018 23:08:00 20-11-2018 00:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 19-11-2018 23:33:00 20-11-2018 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search