ss x
x

Электричка № 6036/6035 Москва-Каланчёвская — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва-Каланчёвская и Щербинка 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6036/6035 Москва-Каланчёвская — Щербинка находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Щербинка (только 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 19-03-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал) 19-03-2018 19:52:00 4 мин 19-03-2018 19:56:00 9 м
Москва-Товарная 19-03-2018 20:01:00 1 мин 19-03-2018 20:02:00 6 м
Калитники 19-03-2018 20:04:00 1 мин 19-03-2018 20:05:00 3 м
Текстильщики 19-03-2018 20:08:00 1 мин 19-03-2018 20:09:00 4 м
Люблино 19-03-2018 20:11:00 1 мин 19-03-2018 20:12:00 3 м
Депо 19-03-2018 20:13:00 1 мин 19-03-2018 20:14:00 2 м
Перерва 19-03-2018 20:16:00 1 мин 19-03-2018 20:17:00 3 м
Москворечье 19-03-2018 20:20:00 1 мин 19-03-2018 20:21:00 4 м
Царицыно 19-03-2018 20:24:00 1 мин 19-03-2018 20:25:00 4 м
Покровская 19-03-2018 20:28:00 1 мин 19-03-2018 20:29:00 4 м
Красный Строитель 19-03-2018 20:31:00 2 мин 19-03-2018 20:33:00 4 м
Битца 19-03-2018 20:35:00 1 мин 19-03-2018 20:36:00 3 м
Бутово 19-03-2018 20:40:00 1 мин 19-03-2018 20:41:00 5 м
Щербинка 19-03-2018 20:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6036/6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 24-01-2019 00:37:00 24-01-2019 01:33:00
Нахабино — Щербинка 6302/6301 24-01-2019 05:04:00 24-01-2019 06:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 24-01-2019 05:35:00 24-01-2019 06:31:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 24-01-2019 05:52:00 24-01-2019 06:50:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 24-01-2019 06:05:00 24-01-2019 07:00:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 24-01-2019 06:10:00 24-01-2019 07:08:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 24-01-2019 06:51:00 24-01-2019 07:42:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 24-01-2019 06:56:00 24-01-2019 07:49:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 24-01-2019 07:01:00 24-01-2019 08:07:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 24-01-2019 07:29:00 24-01-2019 08:24:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 24-01-2019 07:34:00 24-01-2019 08:30:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 24-01-2019 07:40:00 24-01-2019 08:36:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 24-01-2019 08:11:00 24-01-2019 09:09:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 24-01-2019 08:25:00 24-01-2019 09:20:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 24-01-2019 08:30:00 24-01-2019 09:26:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 24-01-2019 08:35:00 24-01-2019 09:32:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 24-01-2019 08:40:00 24-01-2019 09:40:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 24-01-2019 09:19:00 24-01-2019 10:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 24-01-2019 09:29:00 24-01-2019 10:22:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 24-01-2019 09:46:00 24-01-2019 10:42:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 24-01-2019 09:56:00 24-01-2019 10:48:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 24-01-2019 10:40:00 24-01-2019 11:38:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 24-01-2019 10:54:00 24-01-2019 11:50:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 24-01-2019 11:06:00 24-01-2019 12:01:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 24-01-2019 11:11:00 24-01-2019 12:08:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 24-01-2019 13:44:00 24-01-2019 14:37:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 24-01-2019 14:08:00 24-01-2019 15:03:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 24-01-2019 14:33:00 24-01-2019 15:29:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 24-01-2019 14:58:00 24-01-2019 15:52:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 24-01-2019 15:03:00 24-01-2019 15:59:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 24-01-2019 15:08:00 24-01-2019 16:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 24-01-2019 15:20:00 24-01-2019 16:16:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 24-01-2019 15:54:00 24-01-2019 16:52:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 24-01-2019 16:05:00 24-01-2019 17:00:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 24-01-2019 16:11:00 24-01-2019 17:06:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 24-01-2019 16:35:00 24-01-2019 17:28:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 24-01-2019 16:40:00 24-01-2019 17:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 24-01-2019 16:45:00 24-01-2019 17:40:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 24-01-2019 16:55:00 24-01-2019 17:49:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 24-01-2019 17:05:00 24-01-2019 18:01:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 24-01-2019 17:10:00 24-01-2019 18:07:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 24-01-2019 17:25:00 24-01-2019 18:23:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 24-01-2019 17:43:00 24-01-2019 18:45:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 24-01-2019 17:55:00 24-01-2019 18:51:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 24-01-2019 18:02:00 24-01-2019 18:58:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 24-01-2019 18:07:00 24-01-2019 19:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 24-01-2019 18:21:00 24-01-2019 19:23:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 24-01-2019 18:40:00 24-01-2019 19:34:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 24-01-2019 18:45:00 24-01-2019 19:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 24-01-2019 18:51:00 24-01-2019 19:52:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 24-01-2019 18:58:00 24-01-2019 19:57:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 24-01-2019 19:04:00 24-01-2019 20:03:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 24-01-2019 19:10:00 24-01-2019 20:09:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 24-01-2019 19:15:00 24-01-2019 20:14:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 24-01-2019 19:27:00 24-01-2019 20:23:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 24-01-2019 19:45:00 24-01-2019 20:44:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 24-01-2019 20:02:00 24-01-2019 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-01-2019 20:15:00 24-01-2019 21:07:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 24-01-2019 20:25:00 24-01-2019 21:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 24-01-2019 20:36:00 24-01-2019 21:32:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 24-01-2019 20:42:00 24-01-2019 21:43:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 24-01-2019 21:03:00 24-01-2019 21:58:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 24-01-2019 21:16:00 24-01-2019 22:31:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 24-01-2019 21:41:00 24-01-2019 22:45:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 24-01-2019 22:09:00 24-01-2019 23:03:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 24-01-2019 22:40:00 24-01-2019 23:32:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 24-01-2019 23:08:00 25-01-2019 00:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 24-01-2019 23:33:00 25-01-2019 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search