ss x
ss x
x

Электричка № 6036/6035 Москва-Каланчёвская — Щербинка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва-Каланчёвская и Щербинка 39,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6036/6035 Москва-Каланчёвская — Щербинка находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Щербинка (только 19 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва-Каланчёвская— ::19-03-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал)19-03-2018 19:52:004 мин19-03-2018 19:56:009 м
Москва-Товарная19-03-2018 20:01:001 мин19-03-2018 20:02:006 м
Калитники19-03-2018 20:04:001 мин19-03-2018 20:05:003 м
Текстильщики19-03-2018 20:08:001 мин19-03-2018 20:09:004 м
Люблино19-03-2018 20:11:001 мин19-03-2018 20:12:003 м
Депо19-03-2018 20:13:001 мин19-03-2018 20:14:002 м
Перерва19-03-2018 20:16:001 мин19-03-2018 20:17:003 м
Москворечье19-03-2018 20:20:001 мин19-03-2018 20:21:004 м
Царицыно19-03-2018 20:24:001 мин19-03-2018 20:25:004 м
Покровская19-03-2018 20:28:001 мин19-03-2018 20:29:004 м
Красный Строитель19-03-2018 20:31:002 мин19-03-2018 20:33:004 м
Битца19-03-2018 20:35:001 мин19-03-2018 20:36:003 м
Бутово19-03-2018 20:40:001 мин19-03-2018 20:41:005 м
Щербинка19-03-2018 20:45:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6036/6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604120-09-2018 00:36:0020-09-2018 01:31:00
Нахабино — Щербинка6302/630120-09-2018 05:05:0020-09-2018 06:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610520-09-2018 05:35:0020-09-2018 06:31:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630320-09-2018 05:50:0020-09-2018 06:50:00
Голицыно — Подольск6002/600120-09-2018 06:03:0020-09-2018 06:59:00
Нахабино — Щербинка6306/630520-09-2018 06:08:0020-09-2018 07:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695320-09-2018 06:51:0020-09-2018 07:40:00
Нахабино — Подольск6310/630920-09-2018 06:56:0020-09-2018 07:49:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620920-09-2018 07:01:0020-09-2018 08:06:00
Голицыно — Щербинка6006/600520-09-2018 07:29:0020-09-2018 08:23:00
Нахабино — Чехов6402/640120-09-2018 07:34:0020-09-2018 08:29:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631120-09-2018 07:40:0020-09-2018 08:35:00
Румянцево — Щербинка6316/631520-09-2018 08:11:0020-09-2018 09:08:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-09-2018 08:25:0020-09-2018 09:20:00
Одинцово — Чехов6010/600920-09-2018 08:30:0020-09-2018 09:26:00
Нахабино — Подольск6318/631720-09-2018 08:35:0020-09-2018 09:32:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-09-2018 09:19:0020-09-2018 10:15:00
Нахабино — Львовская6408/640720-09-2018 09:46:0020-09-2018 10:41:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640920-09-2018 09:56:0020-09-2018 10:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-09-2018 10:40:0020-09-2018 11:37:00
Нахабино — Подольск6416/641520-09-2018 10:54:0020-09-2018 11:49:00
Москва-Каланчёвская — Подольск623920-09-2018 13:45:0020-09-2018 14:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612120-09-2018 14:08:0020-09-2018 15:02:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696320-09-2018 14:58:0020-09-2018 15:51:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642720-09-2018 15:03:0020-09-2018 15:59:00
Нахабино — Львовская6332/633120-09-2018 16:05:0020-09-2018 17:00:00
Нахабино — Подольск6334/633320-09-2018 16:11:0020-09-2018 17:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская6022/602120-09-2018 16:40:0020-09-2018 17:35:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612920-09-2018 16:45:0020-09-2018 17:41:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622320-09-2018 16:55:0020-09-2018 17:49:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633720-09-2018 17:05:0020-09-2018 18:01:00
Нахабино — Щербинка6430/642920-09-2018 17:10:0020-09-2018 18:08:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624320-09-2018 17:25:0020-09-2018 18:27:00
Одинцово — Подольск6026/602520-09-2018 17:38:0020-09-2018 18:43:00
Дедовск — Столбовая6432/643120-09-2018 18:02:0020-09-2018 18:58:00
Нахабино — Львовская6340/633920-09-2018 18:07:0020-09-2018 19:09:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613320-09-2018 18:21:0020-09-2018 19:22:00
Нахабино — Чехов6436/643520-09-2018 18:40:0020-09-2018 19:35:00
Волоколамск — Львовская6342/634120-09-2018 18:45:0020-09-2018 19:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-09-2018 18:51:0020-09-2018 19:47:00
Голицыно — Подольск6032/603120-09-2018 18:58:0020-09-2018 19:53:00
Нахабино — Щербинка6346/634520-09-2018 19:04:0020-09-2018 20:00:00
Нахабино — Серпухов6442/644120-09-2018 19:10:0020-09-2018 20:07:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617120-09-2018 19:27:0020-09-2018 20:22:00
Кубинка 1 — Щербинка6036/603520-09-2018 19:47:0020-09-2018 20:45:00
Нахабино — Подольск6348/634720-09-2018 20:02:0020-09-2018 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696920-09-2018 20:15:0020-09-2018 21:07:00
Нахабино — Львовская6350/634920-09-2018 20:25:0020-09-2018 21:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-09-2018 20:36:0020-09-2018 21:32:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617520-09-2018 20:42:0020-09-2018 21:42:00
Голицыно — Подольск6038/603720-09-2018 21:03:0020-09-2018 21:58:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613920-09-2018 21:41:0020-09-2018 22:43:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617720-09-2018 22:09:0020-09-2018 23:03:00
Голицыно — Подольск6040/603920-09-2018 22:40:0020-09-2018 23:32:00
Дедовск — Львовская6452/645120-09-2018 23:08:0021-09-2018 00:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614120-09-2018 23:33:0021-09-2018 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search