ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6035 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6035 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 01-07-2021 23:25:00
Щукинская 01-07-2021 23:26:00 1 мин 01-07-2021 23:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-07-2021 23:31:00 1 мин 01-07-2021 23:32:00 5 м
Трикотажная 01-07-2021 23:35:00 1 мин 01-07-2021 23:36:00 4 м
Волоколамская 01-07-2021 23:38:00 1 мин 01-07-2021 23:39:00 3 м
Пенягино 01-07-2021 23:41:00 1 мин 01-07-2021 23:42:00 3 м
Павшино 01-07-2021 23:44:00 1 мин 01-07-2021 23:45:00 3 м
Красногорская 01-07-2021 23:47:00 1 мин 01-07-2021 23:48:00 3 м
Опалиха 01-07-2021 23:52:00 1 мин 01-07-2021 23:53:00 5 м
Аникеевка 01-07-2021 23:54:00 1 мин 01-07-2021 23:55:00 2 м
Нахабино 02-07-2021 00:00:00 2 мин 02-07-2021 00:02:00 7 м
Малиновка 02-07-2021 00:04:00 1 мин 02-07-2021 00:05:00 3 м
Дедовск 02-07-2021 00:07:00 1 мин 02-07-2021 00:08:00 3 м
Миитовская 02-07-2021 00:10:00 1 мин 02-07-2021 00:11:00 3 м
Снегири 02-07-2021 00:14:00 1 мин 02-07-2021 00:15:00 4 м
50 км 02-07-2021 00:19:00 1 мин 02-07-2021 00:20:00 5 м
Манихино 1 02-07-2021 00:23:00 1 мин 02-07-2021 00:24:00 4 м
Троицкая 02-07-2021 00:26:00 1 мин 02-07-2021 00:27:00 3 м
Истра 02-07-2021 00:30:00 1 мин 02-07-2021 00:31:00 4 м
Новоиерусалимская 02-07-2021 00:34:00 1 мин 02-07-2021 00:35:00 4 м
Чеховская 02-07-2021 00:37:00 1 мин 02-07-2021 00:38:00 3 м
Холщёвики 02-07-2021 00:43:00 1 мин 02-07-2021 00:44:00 6 м
73 км 02-07-2021 00:47:00 1 мин 02-07-2021 00:48:00 4 м
Ядрошино 02-07-2021 00:50:00 1 мин 02-07-2021 00:51:00 3 м
Курсаковская 02-07-2021 00:53:00 1 мин 02-07-2021 00:54:00 3 м
Румянцево 02-07-2021 00:57:00 1 мин 02-07-2021 00:58:00 4 м
Новопетровская 02-07-2021 01:03:00 1 мин 02-07-2021 01:04:00 6 м
Устиновка 02-07-2021 01:06:00 1 мин 02-07-2021 01:07:00 3 м
91 км 02-07-2021 01:10:00 1 мин 02-07-2021 01:11:00 4 м
Лесодолгоруково 02-07-2021 01:15:00 1 мин 02-07-2021 01:16:00 5 м
Чисмена 02-07-2021 01:23:00 1 мин 02-07-2021 01:24:00 8 м
Матрёнино 02-07-2021 01:30:00 1 мин 02-07-2021 01:31:00 7 м
Дубосеково 02-07-2021 01:36:00 1 мин 02-07-2021 01:37:00 6 м
Волоколамск 02-07-2021 01:46:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2021 05:23:00 25-09-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-09-2021 06:53:00 25-09-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 25-09-2021 07:17:00 25-09-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 25-09-2021 08:11:00 25-09-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-09-2021 08:23:00 25-09-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 25-09-2021 09:35:00 25-09-2021 11:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 25-09-2021 10:17:00 25-09-2021 12:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2021 11:23:00 25-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 25-09-2021 12:17:00 25-09-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 15:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-09-2021 13:35:00 25-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-09-2021 14:11:00 25-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-09-2021 14:47:00 25-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-09-2021 15:35:00 25-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-09-2021 16:35:00 25-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-09-2021 17:47:00 25-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-09-2021 19:11:00 25-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 25-09-2021 20:23:00 25-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 25-09-2021 20:41:00 25-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 25-09-2021 21:17:00 25-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2021 21:53:00 26-09-2021 00:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-09-2021 22:30:00 26-09-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 25-09-2021 23:29:00 26-09-2021 01:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search