ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6035 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6035 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 23:25
Щукинская 23:26 1 мин 23:27 2 м
Тушинская (Тушино) 23:31 1 мин 23:32 5 м
Трикотажная 23:35 1 мин 23:36 4 м
Волоколамская 23:38 1 мин 23:39 3 м
Пенягино 23:41 1 мин 23:42 3 м
Павшино 23:44 1 мин 23:45 3 м
Красногорская 23:47 1 мин 23:48 3 м
Опалиха 23:52 1 мин 23:53 5 м
Аникеевка 23:54 1 мин 23:55 2 м
Нахабино 00:00 2 мин 00:02 7 м
Малиновка 00:04 1 мин 00:05 3 м
Дедовск 00:07 1 мин 00:08 3 м
Миитовская 00:10 1 мин 00:11 3 м
Снегири 00:14 1 мин 00:15 4 м
50 км 00:19 1 мин 00:20 5 м
Манихино 1 00:23 1 мин 00:24 4 м
Троицкая 00:26 1 мин 00:27 3 м
Истра 00:30 1 мин 00:31 4 м
Новоиерусалимская 00:34 1 мин 00:35 4 м
Чеховская 00:37 1 мин 00:38 3 м
Холщёвики 00:43 1 мин 00:44 6 м
73 км 00:47 1 мин 00:48 4 м
Ядрошино 00:50 1 мин 00:51 3 м
Курсаковская 00:53 1 мин 00:54 3 м
Румянцево 00:57 1 мин 00:58 4 м
Новопетровская 01:03 1 мин 01:04 6 м
Устиновка 01:06 1 мин 01:07 3 м
91 км 01:10 1 мин 01:11 4 м
Лесодолгоруково 01:15 1 мин 01:16 5 м
Чисмена 01:23 1 мин 01:24 8 м
Матрёнино 01:30 1 мин 01:31 7 м
Дубосеково 01:36 1 мин 01:37 6 м
Волоколамск 01:46 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:23 07:48
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:48 09:03
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:24 09:39
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:24 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:24 11:48
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:00 12:26
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:24 12:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 13:38
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:36 16:00
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:12 16:35
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:20 17:45
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:36 19:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:48 20:13
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:48 20:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:12 21:38
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:48 22:14
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:36 22:47
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:48 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:24 23:50
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:48 00:14
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:12 00:35
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:00 01:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search