ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6035 Нахабино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6035 Нахабино — Волоколамск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Волоколамск (только 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17-06-2021 00:02:00
Малиновка 17-06-2021 00:04:00 1 мин 17-06-2021 00:05:00 3 м
Дедовск 17-06-2021 00:07:00 1 мин 17-06-2021 00:08:00 3 м
Миитовская 17-06-2021 00:10:00 1 мин 17-06-2021 00:11:00 3 м
Снегири 17-06-2021 00:14:00 1 мин 17-06-2021 00:15:00 4 м
50 км 17-06-2021 00:19:00 1 мин 17-06-2021 00:20:00 5 м
Манихино 1 17-06-2021 00:23:00 1 мин 17-06-2021 00:24:00 4 м
Троицкая 17-06-2021 00:26:00 1 мин 17-06-2021 00:27:00 3 м
Истра 17-06-2021 00:30:00 1 мин 17-06-2021 00:31:00 4 м
Новоиерусалимская 17-06-2021 00:34:00 1 мин 17-06-2021 00:35:00 4 м
Чеховская 17-06-2021 00:37:00 1 мин 17-06-2021 00:38:00 3 м
Холщёвики 17-06-2021 00:44:00 1 мин 17-06-2021 00:45:00 7 м
73 км 17-06-2021 00:48:00 1 мин 17-06-2021 00:49:00 4 м
Ядрошино 17-06-2021 00:51:00 1 мин 17-06-2021 00:52:00 3 м
Курсаковская 17-06-2021 00:54:00 1 мин 17-06-2021 00:55:00 3 м
Румянцево 17-06-2021 00:59:00 1 мин 17-06-2021 01:00:00 5 м
Новопетровская 17-06-2021 01:05:00 1 мин 17-06-2021 01:06:00 6 м
Устиновка 17-06-2021 01:08:00 1 мин 17-06-2021 01:09:00 3 м
91 км 17-06-2021 01:12:00 1 мин 17-06-2021 01:13:00 4 м
Лесодолгоруково 17-06-2021 01:24:00 1 мин 17-06-2021 01:25:00 12 м
Чисмена 17-06-2021 01:38:00 1 мин 17-06-2021 01:39:00 14 м
Матрёнино 17-06-2021 01:45:00 1 мин 17-06-2021 01:46:00 7 м
Дубосеково 17-06-2021 01:51:00 1 мин 17-06-2021 01:52:00 6 м
Волоколамск 17-06-2021 02:02:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 03-08-2021 00:22:00 03-08-2021 02:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-08-2021 06:02:00 03-08-2021 07:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 03-08-2021 07:32:00 03-08-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 03-08-2021 07:56:00 03-08-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 03-08-2021 09:02:00 03-08-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-08-2021 09:42:00 03-08-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 03-08-2021 10:21:00 03-08-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-08-2021 12:00:00 03-08-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 03-08-2021 14:12:00 03-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 03-08-2021 14:50:00 03-08-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 03-08-2021 15:26:00 03-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 03-08-2021 16:14:00 03-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 03-08-2021 17:14:00 03-08-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 03-08-2021 18:08:00 03-08-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 03-08-2021 18:26:00 03-08-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 03-08-2021 18:43:00 03-08-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 03-08-2021 19:32:00 03-08-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 03-08-2021 19:50:00 03-08-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 03-08-2021 21:02:00 03-08-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 03-08-2021 21:20:00 03-08-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 03-08-2021 21:56:00 03-08-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-08-2021 23:02:00 04-08-2021 00:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 03-08-2021 23:22:00 04-08-2021 01:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search