ss x
x

Электричка № 6035 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6035 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-03-2021 23:07:00
Дмитровская 28-03-2021 23:14:00 1 мин 28-03-2021 23:15:00 8 м
Гражданская 28-03-2021 23:18:00 1 мин 28-03-2021 23:19:00 4 м
Красный Балтиец 28-03-2021 23:21:00 1 мин 28-03-2021 23:22:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28-03-2021 23:24:00 1 мин 28-03-2021 23:25:00 3 м
Покровско-Стрешнево 28-03-2021 23:26:00 1 мин 28-03-2021 23:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 28-03-2021 23:31:00 1 мин 28-03-2021 23:32:00 5 м
Трикотажная 28-03-2021 23:35:00 1 мин 28-03-2021 23:36:00 4 м
Волоколамская 28-03-2021 23:38:00 1 мин 28-03-2021 23:39:00 3 м
Пенягино 28-03-2021 23:41:00 1 мин 28-03-2021 23:42:00 3 м
Павшино 28-03-2021 23:44:00 1 мин 28-03-2021 23:45:00 3 м
Красногорская 28-03-2021 23:47:00 1 мин 28-03-2021 23:48:00 3 м
Опалиха 28-03-2021 23:52:00 1 мин 28-03-2021 23:53:00 5 м
Аникеевка 28-03-2021 23:54:00 1 мин 28-03-2021 23:55:00 2 м
Нахабино 29-03-2021 00:00:00 2 мин 29-03-2021 00:02:00 7 м
Малиновка 29-03-2021 00:04:00 1 мин 29-03-2021 00:05:00 3 м
Дедовск 29-03-2021 00:07:00 1 мин 29-03-2021 00:08:00 3 м
Миитовская 29-03-2021 00:10:00 1 мин 29-03-2021 00:11:00 3 м
Снегири 29-03-2021 00:14:00 1 мин 29-03-2021 00:15:00 4 м
50 км 29-03-2021 00:19:00 1 мин 29-03-2021 00:20:00 5 м
Манихино 1 29-03-2021 00:23:00 1 мин 29-03-2021 00:24:00 4 м
Троицкая 29-03-2021 00:26:00 1 мин 29-03-2021 00:27:00 3 м
Истра 29-03-2021 00:30:00 1 мин 29-03-2021 00:31:00 4 м
Новоиерусалимская 29-03-2021 00:34:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-04-2021 00:07:00 21-04-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-04-2021 05:18:00 21-04-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-04-2021 10:07:00 21-04-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-04-2021 10:55:00 21-04-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21-04-2021 12:06:00 21-04-2021 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-04-2021 14:02:00 21-04-2021 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-04-2021 14:29:00 21-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 21-04-2021 14:53:00 21-04-2021 16:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-04-2021 20:06:00 21-04-2021 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21-04-2021 21:19:00 21-04-2021 22:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-04-2021 23:07:00 22-04-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search