ss x
x

Электричка № 6035 Москва-Каланчёвская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6035 Москва-Каланчёвская — Депо находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Депо (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 14-09-2020 12:10:00
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 12:15:00 3 мин 14-09-2020 12:18:00 8 м
Москва-Товарная 14-09-2020 12:22:00 1 мин 14-09-2020 12:23:00 5 м
Калитники 14-09-2020 12:25:00 1 мин 14-09-2020 12:26:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 12:27:00 1 мин 14-09-2020 12:28:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 12:30:00 1 мин 14-09-2020 12:31:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 12:34:00 1 мин 14-09-2020 12:35:00 4 м
Депо 14-09-2020 12:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Депо на карте:




Кроме электрички № 6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 29-09-2020 00:10:00 29-09-2020 00:34:00
Нахабино — Царицыно 7394/7393 29-09-2020 00:22:00 29-09-2020 00:46:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 29-09-2020 00:34:00 29-09-2020 00:58:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 29-09-2020 00:46:00 29-09-2020 01:10:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 29-09-2020 04:58:00 29-09-2020 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 29-09-2020 05:10:00 29-09-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 29-09-2020 05:22:00 29-09-2020 05:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 05:28:00 29-09-2020 05:52:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 29-09-2020 05:34:00 29-09-2020 05:58:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 05:40:00 29-09-2020 06:04:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 29-09-2020 05:46:00 29-09-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 29-09-2020 05:58:00 29-09-2020 06:22:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 29-09-2020 06:22:00 29-09-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 29-09-2020 06:34:00 29-09-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 29-09-2020 06:46:00 29-09-2020 07:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 29-09-2020 06:58:00 29-09-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 07:34:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 29-09-2020 07:22:00 29-09-2020 07:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 07:28:00 29-09-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 29-09-2020 07:34:00 29-09-2020 07:58:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 07:40:00 29-09-2020 08:04:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 29-09-2020 07:46:00 29-09-2020 08:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 29-09-2020 07:52:00 29-09-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 29-09-2020 07:58:00 29-09-2020 08:22:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-09-2020 08:04:00 29-09-2020 08:29:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 29-09-2020 08:10:00 29-09-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 29-09-2020 08:22:00 29-09-2020 08:46:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 08:28:00 29-09-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 29-09-2020 08:34:00 29-09-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 29-09-2020 08:46:00 29-09-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 29-09-2020 08:58:00 29-09-2020 09:22:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 29-09-2020 09:04:00 29-09-2020 09:28:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 29-09-2020 09:10:00 29-09-2020 09:34:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 29-09-2020 09:22:00 29-09-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 29-09-2020 09:34:00 29-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 29-09-2020 09:46:00 29-09-2020 10:10:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 09:51:00 29-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 29-09-2020 09:58:00 29-09-2020 10:22:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 29-09-2020 10:10:00 29-09-2020 10:34:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 29-09-2020 10:22:00 29-09-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 29-09-2020 10:34:00 29-09-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 10:40:00 29-09-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 29-09-2020 10:46:00 29-09-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 29-09-2020 10:58:00 29-09-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 29-09-2020 11:10:00 29-09-2020 11:34:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 29-09-2020 11:22:00 29-09-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 29-09-2020 11:34:00 29-09-2020 11:58:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 29-09-2020 11:46:00 29-09-2020 12:10:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 29-09-2020 11:52:00 29-09-2020 12:16:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 29-09-2020 11:58:00 29-09-2020 12:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 29-09-2020 12:04:00 29-09-2020 12:28:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 29-09-2020 12:40:00 29-09-2020 13:09:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 29-09-2020 15:22:00 29-09-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 29-09-2020 15:34:00 29-09-2020 15:58:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 29-09-2020 15:46:00 29-09-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 29-09-2020 15:58:00 29-09-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 29-09-2020 16:10:00 29-09-2020 16:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 16:16:00 29-09-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 29-09-2020 16:22:00 29-09-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 29-09-2020 16:34:00 29-09-2020 16:58:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 16:40:00 29-09-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 29-09-2020 16:46:00 29-09-2020 17:10:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 16:52:00 29-09-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 29-09-2020 16:58:00 29-09-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 29-09-2020 17:10:00 29-09-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 29-09-2020 17:22:00 29-09-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 29-09-2020 17:34:00 29-09-2020 17:58:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 17:40:00 29-09-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 29-09-2020 17:46:00 29-09-2020 18:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 17:52:00 29-09-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 29-09-2020 17:58:00 29-09-2020 18:22:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-09-2020 18:04:00 29-09-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 29-09-2020 18:10:00 29-09-2020 18:34:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 18:16:00 29-09-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 29-09-2020 18:22:00 29-09-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 29-09-2020 18:34:00 29-09-2020 18:58:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 29-09-2020 18:46:00 29-09-2020 19:10:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 29-09-2020 18:58:00 29-09-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 29-09-2020 19:10:00 29-09-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 29-09-2020 19:22:00 29-09-2020 19:46:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 29-09-2020 19:34:00 29-09-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 29-09-2020 19:46:00 29-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 29-09-2020 19:58:00 29-09-2020 20:22:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 29-09-2020 20:10:00 29-09-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 29-09-2020 20:22:00 29-09-2020 20:46:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-09-2020 20:27:00 29-09-2020 20:52:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 29-09-2020 20:34:00 29-09-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 29-09-2020 20:46:00 29-09-2020 21:10:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 29-09-2020 20:58:00 29-09-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 29-09-2020 21:10:00 29-09-2020 21:34:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 29-09-2020 21:22:00 29-09-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 29-09-2020 21:34:00 29-09-2020 21:58:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 29-09-2020 21:46:00 29-09-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 29-09-2020 21:58:00 29-09-2020 22:22:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 29-09-2020 22:10:00 29-09-2020 22:34:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 29-09-2020 22:22:00 29-09-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 29-09-2020 22:34:00 29-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search