ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6035 Москва-Каланчёвская — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6035 Москва-Каланчёвская — Депо находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Депо (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 14-09-2020 12:10:00
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 12:15:00 3 мин 14-09-2020 12:18:00 8 м
Москва-Товарная 14-09-2020 12:22:00 1 мин 14-09-2020 12:23:00 5 м
Калитники 14-09-2020 12:25:00 1 мин 14-09-2020 12:26:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 12:27:00 1 мин 14-09-2020 12:28:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 12:30:00 1 мин 14-09-2020 12:31:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 12:34:00 1 мин 14-09-2020 12:35:00 4 м
Депо 14-09-2020 12:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Депо на карте:




Кроме электрички № 6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7324/7323 03-08-2021 00:10:00 03-08-2021 00:37:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 03-08-2021 00:28:00 03-08-2021 00:55:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 03-08-2021 05:34:00 03-08-2021 06:01:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 03-08-2021 05:52:00 03-08-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 03-08-2021 06:10:00 03-08-2021 06:37:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 03-08-2021 06:28:00 03-08-2021 06:55:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 03-08-2021 06:46:00 03-08-2021 07:13:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 03-08-2021 07:04:00 03-08-2021 07:31:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 03-08-2021 07:22:00 03-08-2021 07:49:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 03-08-2021 07:40:00 03-08-2021 08:07:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 03-08-2021 07:58:00 03-08-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 03-08-2021 08:16:00 03-08-2021 08:43:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 03-08-2021 08:34:00 03-08-2021 09:01:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 03-08-2021 08:52:00 03-08-2021 09:19:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 03-08-2021 09:10:00 03-08-2021 09:37:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 03-08-2021 09:28:00 03-08-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 03-08-2021 09:46:00 03-08-2021 10:13:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 03-08-2021 10:04:00 03-08-2021 10:31:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 03-08-2021 10:22:00 03-08-2021 10:49:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 03-08-2021 10:40:00 03-08-2021 11:07:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 03-08-2021 10:58:00 03-08-2021 11:25:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 03-08-2021 11:16:00 03-08-2021 11:43:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 03-08-2021 11:34:00 03-08-2021 12:01:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 03-08-2021 11:52:00 03-08-2021 12:19:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 03-08-2021 12:10:00 03-08-2021 12:37:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 03-08-2021 12:28:00 03-08-2021 12:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 03-08-2021 12:46:00 03-08-2021 13:13:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 03-08-2021 13:04:00 03-08-2021 13:31:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 03-08-2021 13:22:00 03-08-2021 13:49:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 03-08-2021 13:40:00 03-08-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 03-08-2021 13:58:00 03-08-2021 14:25:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 03-08-2021 14:16:00 03-08-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 03-08-2021 14:34:00 03-08-2021 15:01:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 03-08-2021 14:52:00 03-08-2021 15:19:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 03-08-2021 15:10:00 03-08-2021 15:37:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 03-08-2021 15:28:00 03-08-2021 15:55:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 03-08-2021 15:46:00 03-08-2021 16:13:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 03-08-2021 16:04:00 03-08-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 03-08-2021 16:22:00 03-08-2021 16:49:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 03-08-2021 16:40:00 03-08-2021 17:07:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 03-08-2021 16:58:00 03-08-2021 17:25:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 03-08-2021 17:16:00 03-08-2021 17:43:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 03-08-2021 17:34:00 03-08-2021 18:01:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 03-08-2021 17:52:00 03-08-2021 18:19:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 03-08-2021 18:10:00 03-08-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 03-08-2021 18:28:00 03-08-2021 18:55:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 03-08-2021 18:46:00 03-08-2021 19:13:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 03-08-2021 19:04:00 03-08-2021 19:31:00
Нахабино — Щербинка 7294/7293 03-08-2021 19:22:00 03-08-2021 19:49:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 03-08-2021 19:40:00 03-08-2021 20:07:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 03-08-2021 19:58:00 03-08-2021 20:25:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 03-08-2021 20:16:00 03-08-2021 20:43:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 03-08-2021 20:34:00 03-08-2021 21:01:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 03-08-2021 21:10:00 03-08-2021 21:37:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 03-08-2021 21:28:00 03-08-2021 21:55:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 03-08-2021 21:46:00 03-08-2021 22:13:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 03-08-2021 22:04:00 03-08-2021 22:31:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 03-08-2021 22:22:00 03-08-2021 22:49:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7318/7317 03-08-2021 23:16:00 03-08-2021 23:43:00
Красный Балтиец — Подольск 7322/7321 03-08-2021 23:52:00 04-08-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search