...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6035 Красный Узел — Рузаевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6035 Красный Узел — Рузаевка находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Узел — Рузаевка (по выходным с 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Узел — :: 17:05
52 км 17:11 1 мин 17:12 7 м
46 км 17:17 1 мин 17:18 6 м
43 км 17:22 1 мин 17:23 5 м
Елоховка 17:26 1 мин 17:27 4 м
30 км 17:32 1 мин 17:33 6 м
Саранск-2 17:36 1 мин 17:37 4 м
Саранск-1 17:40 1 мин 17:41 4 м
Посоп 17:43 1 мин 17:44 3 м
Ялга 17:50 1 мин 17:51 7 м
Монастырская 17:55 1 мин 17:56 5 м
11 км 17:59 1 мин 18:00 4 м
Новые Полянки 18:03 1 мин 18:04 4 м
8 км 18:06 1 мин 18:07 3 м
Голицино 18:11 1 мин 18:12 5 м
Заводской 18:14 1 мин 18:15 3 м
Рузаевка 18:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красный Узел Рузаевка на карте:

Кроме электрички № 6035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Узел — Зубова Поляна 6165/6151 06:04 07:31


Написать отзыв