ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6035/7535 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6035/7535 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 23:07
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 23:18 5 мин 23:23 16 м
Шереметьевская 23:24 23:24 1 м
Хлебниково 23:25 23:25 1 м
Водники 23:26 23:26 1 м
Долгопрудная 23:27 23:27 1 м
Новодачная 23:28 23:28 1 м
Марк 23:29 23:29 1 м
Лианозово 23:30 23:30 1 м
Бескудниково 23:31 23:31 1 м
Дегунино 23:32 23:32 1 м
Окружная 23:55 1 мин 23:56 24 м
Тимирязевская 23:57 23:57 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:07 1 мин 00:08 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:13 1 мин 00:14 6 м
Беговая 00:18 1 мин 00:19 5 м
Тестовская 00:23 1 мин 00:24 5 м
Фили 00:26 1 мин 00:27 3 м
Славянский Бульвар 00:31 1 мин 00:32 5 м
Кунцевская 00:34 1 мин 00:35 3 м
Рабочий Посёлок 00:37 1 мин 00:38 3 м
Сетунь 00:39 1 мин 00:40 2 м
Немчиновка 00:42 1 мин 00:43 3 м
Сколково 00:45 1 мин 00:46 3 м
Баковка 00:47 1 мин 00:48 2 м
Одинцово 00:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6035/7535, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 04:27 06:14
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search